Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 67. Frauen-Teams: 254.

Brack.ch Challenge League

1.FC Lausanne-Sport431015:2+1310 
2.Grasshopper Club Zürich43015:3+29 
3.FC Wil 190042116:4+27 
4.FC Winterthur42114:8-47 
5.SC Kriens 42024:8-46 
6.FC Schaffhausen41216:7-15 
7.FC Aarau41128:804 
8.FC Vaduz41125:504 
9.FC Chiasso41034:8-43 
10.FC Stade-Lausanne-Ouchy 40135:9-41 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

FC Giswil0000()0:000 
FC Lungern0000()0:000 
FC Sarnen0000()0:000 
Engelberger SC0000()0:000 
FC Stans0000()0:000 
FC Ebikon0000()0:000 
SC Emmen b0000()0:000 
FC Horw a0000()0:000 
FC Südstern a0000()0:000 
SC Kriens II0000()0:000 

Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 1100()3:1+23 
2.Team Südostschweiz1100()4:2+23 
3.SC Kriens 1100()6:3+33 
4.FCO Wil/St. Gallen1001()2:4-20 
5.Team Zürich/Red-Star1001()1:3-20 
6.Team Liechtenstein1001()3:6-30 

U-15 - Gruppe Ost

1.Team GC Limmattal/Stadt1100()6:1+53 
2.FC Schaffhausen1100()5:2+33 
3.Zug 94-Team Zugerland1100()4:1+33 
4.SC Kriens 1010()2:201 
5.FCO Wil/St. Gallen1010()5:501 
6.FC Rapperswil-Jona 1010()4:401 
Team Zürich-Oberland1010()4:401 
8.Team Liechtenstein1010()2:201 
9.Team Südostschweiz1010()5:501 
10.FC Baden 0000()0:000 
11.FC Red Star ZH 1001()2:5-30 
12.Team Rheintal/Bodensee1001()1:4-30 
13.Team Ticino1001()1:6-50 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Schattdorf0000()0:000 
Team Obwalden0000()0:000 
SC Kriens a0000()0:000 
FC Rothenburg a0000()0:000 
FC Aegeri a0000()0:000 
AC Bellinzona0000()0:000 
SG Küssnacht Weggis0000()0:000 
Zug 94 a0000()0:000 
INSEMA0000()0:000 
Sassariente A0000()0:000 
FC Lugano0000()0:000 
Chiasso0000()0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Brunnen 0000()0:000 
SG Ibach / Schwyz a0000()0:000 
FC Gunzwil0000()0:000 
Team OG Kickers a0000()0:000 
SC Cham a0000()0:000 
SC Kriens b0000()0:000 
FC Willisau0000()0:000 
FC Littau0000()0:000 
FC Horw0000()0:000 
FC Altdorf0000()0:000 
SC Emmen A-Futuro0000()0:000 
FC Rotkreuz0000()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

SG Küssnacht Weggis I0000()0:000 
Team Rontal0000()0:000 
SC Kriens a0000()0:000 
Team Sempachersee0000()0:000 
FC Baar0000()0:000 
Zug 94 a0000()0:000 
AC Bellinzona0000()0:000 
Sassariente B0000()0:000 
Raggr. Chiasso0000()0:000 
FC Mendrisio0000()0:000 
Team OG Kickers a0000()0:000 
FC Lugano0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Altdorf0000()0:000 
ESC Erstfeld0000()0:000 
SG Buochs-Stans a0000()0:000 
SC Kriens b0000()0:000 
Zug 94 b0000()0:000 
SC Menzingen0000()0:000 
SC Steinhausen0000()0:000 
FC Schattdorf0000()0:000 
FC Hergiswil 0000()0:000 
FC Hünenberg a0000()0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Horw0000()0:000 
2.SC Kriens c0000()0:000 
3.FC Sachseln0000()0:000 
4.FC Alpnach0000()0:000 
5.SG Buochs-Stans b0000()0:000 
6.Team OG Kickers b0000()0:000 
7.Engelberger SC0000()0:000 
8.Team LSC/Südstern0000()0:000 
9.FC SarnenR 0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Gunzwil b0000()0:000 
FC Littau a0000()0:000 
FC Ruswil0000()0:000 
Team Surental a0000()0:000 
SC Eich0000()0:000 
Team Region Entlebuch II0000()0:000 
FC Südstern0000()0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000()0:000 
SC Kriens a0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

SC Buochs a0000()0:000 
FC Stans0000()0:000 
FC Ebikon a0000()0:000 
FC Horw a0000()0:000 
SC Kriens b0000()0:000 
Engelberger SC0000()0:000 
Team OG Kickers b0000()0:000 
FC Luzern (Frauen) U-150000()0:000 
FC Giswil/Lungern0000()0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Sarnen0000()0:000 
2.FC Kerns0000()0:000 
3.FC Sachseln0000()0:000 
4.FC Hergiswil 0000()0:000 
5.SC Kriens c0000()0:000 
6.FC Littau b0000()0:000 
7.SC Buochs b0000()0:000 
8.FC Horw b0000()0:000 
9.Team OG Kickers c0000()0:000 
10.SC Emmen a0000()0:000 
11.FC Luzern Frauen (UN15)R 0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Adligenswil a00000:000 
FC Ebikon a00000:000 
FC Eschenbach a00000:000 
FC Hitzkirch a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
SC Kriens b00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
SC Eich a00000:000 
Zug 94 Da / FE-1200000:000 
FC Luzern FE-1200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

SC Buochs b00000:000 
FC Stans a00000:000 
SC Emmen c00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
FC Südstern a00000:000 
FC Hergiswil a00000:000 
FC Horw b00000:000 
SC Kriens c00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

SC Emmen b00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
SK Root00000:000 
FC Rotkreuz a00000:000 
SC Cham d00000:000 
FC Alpnach00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
SC Kriens d00000:000 
SC Buochs c00000:000 
FC Hünenberg a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

FC Adligenswil b00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
SC Kriens e00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
SC Emmen d00000:000 
FC Dietwil00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

FC Stans b00000:000 
SC Kriens f00000:000 
FC Südstern b00000:000 
FC Malters b00000:000 
FC Littau c00000:000 
FC Emmenbrücke d00000:000 
FC Luzern Frauen (UN13)00000:000 
FC Kickers Luzern c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

SC Buochs a00000:000 
SC Emmen a00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens FE-1200000:000 
FC Littau a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Malters a00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

FC Gunzwil b00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
FC Sempach b00000:000 
SC Cham b00000:000 
FC Knutwil a00000:000 
FC Sursee c00000:000 
FC Nottwil b00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 
SC Kriens g00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

FC Schattdorf 0000()0:000 
FC Ibach0000()0:000 
SC Buochs0000()0:000 
SC Kriens 0000()0:000 
Team OG Kickers a0000()0:000 
SG Wolhusen-Malters0000()0:000 
FC Entlebuch 0000()0:000 
TEAM Aegeri / Menzingen0000()0:000 
SK Root 0000()0:000 
Team Eich/Gunzwil0000()0:000 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

SC Emmen0000()0:000 
SC Kriens 0000()0:000 
SG Malters-Wolhusen0000()0:000 
SG Zell/Grosswangen0000()0:000 
TEAM Menzingen / Aegeri0000()0:000 
FC Giswil / Kerns0000()0:000 
Team Nottwil/Buttisholz0000()0:000 
FC Ibach 0000()0:000 
FC Südstern 0000()0:000 
SC Goldau 0000()0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

SG Malters / Wolhusen0000()0:000 
FC Littau - Malters (LIMA)0000()0:000 
FC Meggen0000()0:000 
FC Sempach II0000()0:000 
FC Ascona0000()0:000 
FC Sursee 0000()0:000 
SC Kriens 0000()0:000 
SC Schwyz III0000()0:000 
SC Goldau 0000()0:000 
FC Kickers Luzern0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Küssnacht a/R00000:000 
FC Baar a00000:000 
FC Baar b00000:000 
FC Rothenburg00000:000 
SG Stans/Engelberg00000:000 
SG Obwalden00000:000 
SG Willisau-Huttwil00000:000 
SC Kriens00000:000