Brack.ch Challenge League

Sa 04.04.2020
FC Aarau
FC Lausanne-Sport
V
FC Chiasso
FC Schaffhausen
V
FC Stade-Lausanne-Ouchy
FC Winterthur
V
FC Vaduz
Grasshopper Club Zürich
V
FC Wil 1900
SC Kriens
V

Brack.ch Challenge League

1.FC Lausanne-Sport23164359:18+4152 
2.FC Vaduz23107645:35+1037 
3.Grasshopper Club Zürich23107634:27+737 
4.SC Kriens 23113933:33036 
5.FC Winterthur2387825:37-1231 
6.FC Wil 190023841134:35-128 
7.FC Stade-Lausanne-Ouchy 23841130:37-728 
8.FC Aarau2368937:44-726 
9.FC Schaffhausen 2359918:35-1724 
10.FC Chiasso23451428:42-1417 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

So 05.04.2020
FC Eschenbach II
FC Horw a
V
FC Hitzkirch 2
Eibuselection CF
V
FC Lungern
FC Luzern
V
SC Kriens II
FC Sarnen
V
FC Sins a
FC Stans
V

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Lungern0000(0)0:000 
FC Sarnen0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 20000(0)0:000 
FC Horw a0000(0)0:000 
FC Sins a0000(0)0:000 
SC Kriens II0000(0)0:000 
FC Eschenbach II0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
Eibuselection CF0000(0)0:000 

Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 5410(3)18:4+1413 
2.SC Kriens 5410(4)19:8+1113 
3.FCO Wil/St. Gallen5203(3)10:12-26 
4.Team Zürich/Red-Star5113(3)9:17-84 
5.Team Südostschweiz5113(7)9:14-54 
6.Team Liechtenstein5104(8)9:19-103 

U-15 - Gruppe Ost

Sa 04.04.2020
Team Zürich-Oberland
FC Schaffhausen
V
So 05.04.2020
Team Südostschweiz
Zug 94-Team Zugerland
V
Mi 08.04.2020
FC Rapperswil-Jona
Team GC Limmattal/Stadt
V

U-15 - Gruppe Ost

1.Team GC Limmattal/Stadt151212(8)77:22+5537 
2.FC Schaffhausen 14923(11)49:25+2429 
3.FC Rapperswil-Jona 15852(12)43:30+1329 
4.FC Red Star ZH 15924(27)45:32+1329 
5.SC Kriens 15654(8)42:35+723 
6.Team Zürich-Oberland14644(21)49:33+1622 
7.Zug 94-Team Zugerland14617(7)42:46-419 
8.Team Südostschweiz15474(17)39:39019 
9.Team Rheintal/Bodensee15429(14)35:54-1914 
10.FCO Wil/St. Gallen15429(26)49:60-1114 
11.FC Baden 144010(14)34:62-2812 
12.Team Ticino154011(16)26:65-3912 
13.Team Liechtenstein143110(24)23:50-2710 

FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National

Sa 04.04.2020
FCO Wil
FCZ Oberland
0
0
N
Team Ticino Locarnese
FCO Liechtenstein
0
0
N
Team Jura
FC Thun Berner Oberland
0
0
N
YB Stadt
Team AVF - Bas-Valais Sion
0
0
N
FC Baden
FCL Nord
0
0
N
Team AFF-FFV Schneuwly
BSC Young Boys
0
0
N
FCO Thurgau
FCW Schaffhausen
0
0
N
GC Campus
SC Kriens
0
0
N
Meyrin FC
Team La Côte
0
0
N
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
0
0
N
Team Basel OB
Team Köniz
0
0
N
FCL Schwyz-Uri
AFV-Freiamt
0
0
N
FCO St. Gallen
FCZ Heerenschürli
0
0
N
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
0
0
N
Team ACGF-CS Chênois
Team Vaud Yverdon Région et Broye
0
0
N
Team AFF-FFV Mvogo
Team ANF-Montagne
0
0
N
FCZ Stadt
FCW Winti
0
0
N
Servette FC
Team ACVF-Lausanne
0
0
N
Team Aargau Zofingen
Team Oberaargau Emmental TOBE
0
0
N
FC Solothurn
FC Aarau
0
0
N
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Südostschweiz
0
0
N
FC Lugano
FC Luzern
0
0
N
FC Sion - Valais/Wallis
Team WFV - Oberwallis Sitten
0
0
N
FC Lausanne-Sport
Etoile Carouge FC
0
0
N
AC Bellinzona
FCO Rheintal/Bodensee
0
0
N
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
0
0
N
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV Ming
0
0
N
FCW Schützi
Zug 94-Team Zugerland
0
0
N
Mi 08.04.2020
Team Aargau Zofingen
FCW Schaffhausen
0
0
N

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
SC Kriens a
FC Altdorf
V
So 05.04.2020
FC Mendrisio
Zug 94 a
V
AC Bellinzona
INSEMA
V
Sassariente A
Chiasso
V
FC Schattdorf
Team Obwalden
V
SG Küssnacht Weggis
FC Lugano
V

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
AC Bellinzona0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
INSEMA0000(0)0:000 
Sassariente A0000(0)0:000 
FC Mendrisio0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
FC Lugano0000(0)0:000 
Chiasso0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

So 05.04.2020
FC Rothenburg b
FC Hergiswil
V
FC Ebikon
FC Littau
V
FC Stans
SC Kriens b
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
Team Rontal
Team Sempachersee
V
So 05.04.2020
Team FC Rapid Lugano
Raggr. Chiasso
V
AC Bellinzona
Sassariente B
V
Team OG Kickers a
FC Lugano
V
FC Mendrisio
Zug 94 a
V
SC Kriens a
SV Adligenswil/Meggen a
V

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Rontal0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
AC Bellinzona0000(0)0:000 
Team FC Rapid Lugano0000(0)0:000 
Sassariente B0000(0)0:000 
Raggr. Chiasso0000(0)0:000 
FC Mendrisio0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Lugano0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 04.04.2020
ESC Erstfeld
SC Emmen B-Futuro 1
V
SC Menzingen
SC Kriens b
V
So 05.04.2020
SG Buochs-Stans a
Team Reusstal a
V
Zug 94 b
Team Obwalden
V
FC Altdorf
FC Ibach
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Ibach0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans a0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro 10000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
Team Reusstal a0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 04.04.2020
Engelberger SC
FC Rothenburg b
V
So 05.04.2020
SC Kriens c
Team OG Kickers b
V
SG Buochs-Stans b
Team LSC/Südstern
V
FC Sachseln
FC Littau
V
Mi 08.04.2020
Team OG Kickers b
Engelberger SC
V

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Kriens c0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Sachseln0000(0)0:000 
FC Alpnach0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans b0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
Team LSC/Südstern0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Brunnen a
FC Altdorf a
V
SC Buochs a
SC Kriens a
V
FC Baar a
FC Schattdorf a
V
Team Obwalden
SG Ibach / Schwyz
V
FC Küssnacht a/R a
FC Aegeri a
V
Mi 08.04.2020
FC Aegeri a
FC Baar a
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Altdorf a0000(0)0:000 
FC Schattdorf a0000(0)0:000 
FC Brunnen a0000(0)0:000 
SG Ibach / Schwyz0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R a0000(0)0:000 
SC Buochs a0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Baar a0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Fr 03.04.2020
Team Wiggertal I
Team Region Entlebuch II
V
Sa 04.04.2020
FC Ruswil
SC Kriens b
V
FC Altbüron-Grossdietwil
Hildisrieder SV
V
So 05.04.2020
SG Malters/Wolhusen b
Team Surental a
V
FC Gunzwil b
FC Nottwil
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil b0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
Team Surental a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 04.04.2020
SC Kriens c
FC Emmenbrücke Academy C
V
FC Schattdorf b
SC Buochs b
V
Team OG Kickers c
FC Horw b
V
Engelberger SC
FC Stans
V

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Schattdorf b0000(0)0:000 
FC Sarnen0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
SC Kriens c0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
SC Buochs b0000(0)0:000 
FC Horw b0000(0)0:000 
Team OG Kickers c0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke Academy C0000(0)0:000 

FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National

Sa 04.04.2020
FCO Wil
FCZ Oberland
0
0
N
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
0
0
N
Team Ticino Locarnese
FCO Liechtenstein
0
0
N
Meyrin FC
Team La Côte
0
0
N
FCW Winti
GC Unterland
0
0
N
FCL Nord
Zug 94-Team Zugerland
0
0
N
Team Seeland
Team AFF-FFV Araz
0
0
N
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Aargau Zofingen
0
0
N
FCO Thurgau
FCW Schaffhausen
0
0
N
GC Campus
BSC Young Boys
0
0
N
Team Basel OB
Team Köniz
0
0
N
FC Aarau
FC Solothurn
0
0
N
Team AFF-FFV Adao
Neuchâtel Xamax FCS
0
0
N
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
0
0
N
FCZ Hirzenbach
AFV-Freiamt
0
0
N
Team ANF-Littoral
Team ANF-Montagne
0
0
N
FCL Schwyz-Uri
SC Kriens
0
0
N
FCO St. Gallen
FCZ Heerenschürli
0
0
N
FCW Schützi
FCZ Stadt
0
0
N
Servette FC
Team ACVF-Lausanne
0
0
N
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
0
0
N
AC Bellinzona
FCO Rheintal/Bodensee
0
0
N
FC Lugano
FC Luzern
0
0
N
Team ACGF-Champel
Team Vaud Yverdon Région et Broye
0
0
N
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Südostschweiz
0
0
N
FC Sion
Team WFV Oberwallis
0
0
N
Team AFF-FFV Aebischer
FC Biel-Bienne
0
0
N
FC Lausanne-Sport
Etoile Carouge FC
0
0
N
YB Stadt
Team Limmattal
0
0
N
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV Castella
0
0
N
Mi 08.04.2020
Team Aargau Zofingen
Team Basel FCB
0
0
N
FC Rapperswil-Jona
FCO Südostschweiz
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a00000:000 
FC Stans a00000:000 
FC Ebikon a00000:000 
SC Emmen a00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
SC Kriens b00000:000 
FC Meggen a00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 
Zug 94 b00000:000 
ESC Erstfeld a00000:000 
FC Hergiswil a00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Altdorf b00000:000 
ESC Erstfeld b00000:000 
FC Sarnen00000:000 
FC Sachseln00000:000 
FC Stans b00000:000 
FC Alpnach00000:000 
FC Kerns b00000:000 
SC Kriens c00000:000 
FC Schattdorf c00000:000 
Engelberger SC00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Schattdorf b00000:000 
FC Kerns a00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
Zug 94 c00000:000 
FC Altdorf a00000:000 
SC Kriens d00000:000 
SC Buochs c00000:000 
FC Horw b00000:000 
FC Flüelen00000:000 
FC Kickers Luzern c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Adligenswil c00000:000 
FC Ebikon d00000:000 
SC Kriens e00000:000 
FC Südstern b00000:000 
FC Rotkreuz c00000:000 
FC Littau c00000:000 
FC Malters D700000:000 
FC Meggen c00000:000 
Luzerner SC00000:000 
SC Cham f00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Giswil00000:000 
SC Kriens f00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
FC Lungern00000:000 
FC Luzern Frauen (UN13)00000:000 
FC Hünenberg c00000:000 
SK Root b00000:000 
FC Stans c00000:000 
FC Horw c00000:000 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
10:00
FC Horw a
SC Steinhausen a
FC Luzern FE-12
FC Nottwil a
V
11:00
FC Kickers Luzern a
SC Kriens FE-12
SC Cham a
FC Sursee a
V
FC Hochdorf a
FC Sempach a
V
16:00
FC Triengen a
FC Schattdorf a
Mi 08.04.2020
SC Steinhausen a
FC Nottwil a
V

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens FE-1200000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
SC Cham a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
FC Triengen a00000:000 
FC Luzern FE-1200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Adligenswil a00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Hitzkirch a00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
FC Littau a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 
SC Kriens g00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 04.04.2020
FC Rothenburg b
SC Emmen d
V
FC Sempach b
SC Kriens c
G
11:45
FC Dagmersellen a
FC Wolhusen a
FC Emmenbrücke b
FC Eschenbach c
V
Mi 08.04.2020
18:00
FC Wolhusen a
FC Rothenburg b

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Sa 04.04.2020
11:00
FC Sins c
SK Root a
FC Littau b
Hildisrieder SV b
V
FC Emmenbrücke c
SC Kriens g
V
Mi 08.04.2020
18:00
FC Perlen-Buchrain b
FC Ebikon c2

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
Team Eich/Gunzwil
SC Buochs
V
FC Ibach
SK Root
V
SC Kriens
FC Schattdorf
V
FC Entlebuch
TEAM Aegeri / Menzingen
V
SG Wolhusen-Malters
Team OG Kickers a
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 9531(1)22:12+1018 
2.SC Kriens 9513(4)26:22+416 
3.SG Wolhusen-Malters9513(8)22:19+316 
4.SK Root 9513(8)22:20+216 
5.SC Buochs9504(4)28:20+815 
6.Team OG Kickers a9423(8)19:19014 
7.TEAM Aegeri / Menzingen9414(2)24:18+613 
8.FC Entlebuch 9414(6)32:30+213 
9.Team Eich/Gunzwil9216(3)15:30-157 
10.FC Ibach9018(5)10:30-201 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Südstern
FC Giswil / Kerns
V
FC Ibach
SG Zell/Grosswangen
V
TEAM Menzingen / Aegeri
SG Malters-Wolhusen
V
SC Goldau
SC Kriens
V
SC Emmen
Team Nottwil/Buttisholz
V

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Südstern 9711(5)25:15+1022 
2.SC Goldau 9612(1)17:11+619 
3.FC Ibach 9531(24)34:17+1718 
4.SC Kriens 9432(7)25:20+515 
5.SC Emmen9333(8)14:21-712 
6.SG Malters-Wolhusen8224(3)18:17+18 
7.Team Nottwil/Buttisholz9225(4)26:27-18 
8.SG Zell/Grosswangen8143(9)15:19-47 
9.FC Giswil / Kerns9135(4)17:22-56 
10.TEAM Menzingen / Aegeri9207(6)14:36-226 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.Team Südstern/Littau1292132:10+2229 
2.FC Sarnen 1291232:17+1528 
3.FC Ibach1274118:3+1525 
4.FC Ebikon 1274117:8+925 
5.FC Eschenbach 1273219:4+1524 
6.SC Obergeissenstein1263318:9+921 
7.FC Perlen-Buchrain 1254317:15+219 
8.Team Gunzwil/Eich1261514:15-119 
9.FC Hergiswil 1253417:13+418 
10.Luzerner SC1243515:15015 
11.SC Kriens 1243516:18-215 
12.FC Seetal1243511:19-815 
13.FC Baar 1242613:14-114 
14.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell841311:9+213 
15.SC Emmen841311:12-113 
16.FC Horw1231813:22-910 
17.SC Buochs 122378:22-149 
18.SV Weggis-Meggen122286:18-128 
19.FC Küssnacht a/R 121477:17-107 
20.FC Stans 81257:18-115 
21.FC Luzern1210116:30-243 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Sursee
FC Sempach II
V
So 05.04.2020
SG Malters / Wolhusen
SC Kriens
V
FC Littau Frauen
FC Kickers Luzern
V
FC Meggen
SC Schwyz III
V
FC Ascona
SC Goldau
V

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern8701(4)32:5+2721 
2.SC Kriens 9621(4)30:14+1620 
3.FC Ascona9603(2)21:13+818 
4.FC Sursee 9513(2)31:12+1916 
5.SG Malters / Wolhusen9423(3)22:19+314 
6.FC Meggen9414(3)23:26-313 
7.FC Littau Frauen9315(1)26:28-210 
8.SC Goldau 9306(0)16:39-239 
9.FC Sempach II9216(1)13:26-137 
10.SC Schwyz III8008(2)3:35-320 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
SG Willisau-Huttwil
FC Rothenburg
V
11:15
SG Stans/Engelberg
SC Kriens a
12:00
SG Obwalden
FC Baar b
FC Küssnacht a/R
AS Gambarogno
V
So 05.04.2020
11:00
FC Baar a
SC Kriens b

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R00000:000 
FC Baar a00000:000 
FC Baar b00000:000 
FC Rothenburg00000:000 
SG Stans/Engelberg00000:000 
SG Obwalden00000:000 
SG Willisau-Huttwil00000:000 
SC Kriens a00000:000 
AS Gambarogno00000:000 
SC Kriens b00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
SG Willisau-Huttwil
FC Rothenburg
V
11:15
SG Stans/Engelberg
SC Kriens a
12:00
SG Obwalden
FC Baar b
FC Küssnacht a/R
AS Gambarogno
V
So 05.04.2020
11:00
FC Baar a
SC Kriens b

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R00000:000 
FC Baar a00000:000 
FC Baar b00000:000 
FC Rothenburg00000:000 
SG Stans/Engelberg00000:000 
SG Obwalden00000:000 
SG Willisau-Huttwil00000:000 
SC Kriens a00000:000 
AS Gambarogno00000:000 
SC Kriens b00000:000