Vereinsspielplan

Sa 11.07.2020
12:00
SC Buochs (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700469
Allmend Brunau - R1, Zürich
18:00
SC Buochs (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700758
Seefeld - 1, Buochs
20:15
SC Buochs a (5.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 703763
Seefeld - 1, Buochs
Fr 17.07.2020
20:00
SC Buochs (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700459
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 18.07.2020
11:00
SC Buochs (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700144
Seefeld - 1, Buochs
18:00
SC Buochs a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703344
Seefeld - 1, Buochs
Di 21.07.2020
20:00
SC Buochs (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700869
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 25.07.2020
11:00
SC Buochs (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700146
Seefeld - 1, Buochs
18:00
SC Buochs (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700759
Seefeld - 1, Buochs
20:00
SG Buochs-Stans (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703342
Seefeld - 1, Buochs
Do 30.07.2020
20:00
SC Buochs (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702938
Seebli - 1, Knutwil
Fr 31.07.2020
20:00
SC Buochs (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701534
Chrummen - Platz 1, Freienbach
20:00
SG Buochs-Stans (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704378
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Mo 03.08.2020
20:00
SC Buochs (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700147
Seefeld - 1, Buochs
Sa 08.08.2020
12:00
SC Buochs (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701106
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 703191
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:00
SG Buochs-Stans (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 702371
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Mi 12.08.2020
19:00
SC Buochs (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701596
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Sa 15.08.2020
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120279
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 16.08.2020
12:00
SC Buochs (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704616
Eichli - Nebenplatz 3, Stans
14:00
SG Buochs-Stans (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703343
Eichli - Nebenplatz 3, Stans
Di 18.08.2020
20:00
SC Buochs (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701480
Schäracher - 2, Triengen
Sa 22.08.2020
12:00
SC Buochs b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705577
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
12:30
SC Buochs (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703546
Seefeld - 1, Buochs
17:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120286
Seefeld - 1, Buochs
So 23.08.2020
SC Buochs a (5.)
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510457
Seefeld - 1, Buochs
SC Buochs b (5.)
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510444
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
SG Buochs-Stans (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705240
Seefeld - Seefeld 2, Horw
14:00
SC Buochs (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702341
Seefeld - 1, Buochs
Mo 24.08.2020
SC Buochs (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 510413
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
SC Buochs (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510431
Seefeld - 1, Buochs
So 30.08.2020
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120294
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Sa 05.09.2020
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120299
Seefeld - 1, Buochs
So 13.09.2020
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120309
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 19.09.2020
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120312
Seefeld - 1, Buochs
Sa 26.09.2020
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120324
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 03.10.2020
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120325
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Sa 17.10.2020
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120338
Seefeld - 1, Buochs
Sa 24.10.2020
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120340
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Sa 31.10.2020
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120351
Seefeld - 1, Buochs
Sa 07.11.2020
18:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120355
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Sa 14.11.2020
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120364
Seefeld - 1, Buochs
Sa 21.11.2020
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120370
Seefeld - 1, Buochs
So 07.03.2021
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120377
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
So 14.03.2021
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120385
Seefeld - 1, Buochs
Sa 20.03.2021
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120390
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 28.03.2021
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120400
Seefeld - 1, Buochs
So 11.04.2021
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120403
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
So 18.04.2021
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120415
Seefeld - 1, Buochs
So 25.04.2021
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120416
Seefeld - 1, Buochs
Sa 01.05.2021
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120429
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 09.05.2021
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120431
Seefeld - 1, Buochs
Sa 15.05.2021
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120442
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 22.05.2021
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120446
Seefeld - 1, Buochs
Sa 29.05.2021
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120455
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden