1. Liga - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Solothurn
Zug 94
V
FC Schötz
SR Delémont
V
SC Buochs
FC Luzern II
V
SV Muttenz
FC Wohlen
V
FC Bassecourt
FC Baden
V
SC Goldau
FC Langenthal
V
So 05.04.2020
FC Biel-Bienne
Grasshopper Club Zürich II
V
Mi 08.04.2020
SV Muttenz
FC Baden
V

1. Liga - Gruppe 2

1.SR Delémont 14100434:23+1130 
2.FC Wohlen 1491433:24+928 
3.FC Biel-Bienne1483338:19+1927 
4.Grasshopper Club Zürich II1481543:27+1625 
5.FC Baden 1465333:23+1023 
6.FC Solothurn1462631:29+220 
7.SV Muttenz 1462626:30-420 
8.FC Bassecourt 1447325:22+319 
9.FC Schötz 1446429:34-518 
10.FC Langenthal 1453624:30-618 
11.FC Luzern II1443731:34-315 
12.SC Buochs 1443724:33-915 
13.SC Goldau1424825:47-2210 
14.Zug 94 14121115:36-215 

3. Liga - Gruppe 2

So 05.04.2020
Hildisrieder SV
FC Meggen
V
FC Hergiswil II
SC Buochs
V
FC Rothenburg
FC Alpnach
V
FC Adligenswil
FC Ebikon
V
FC Küssnacht a/R 1
ESC Erstfeld
V
Di 07.04.2020
ESC Erstfeld
FC Adligenswil
V
Do 09.04.2020
SC Buochs
Hildisrieder SV
V
FC Meggen
FC Hitzkirch
V
FC Horw
FC Küssnacht a/R 1
V
FC Ebikon
FC Alpnach
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rothenburg 111100(7)49:11+3833 
2.FC Meggen11812(17)33:23+1025 
3.ESC Erstfeld11713(12)27:14+1322 
4.FC Ebikon11713(15)31:18+1322 
5.FC Adligenswil11533(18)27:19+818 
6.FC Horw11533(32)24:17+718 
7.SC Buochs 11515(22)24:27-316 
8.FC Küssnacht a/R 111425(20)25:28-314 
9.FC Hitzkirch 11317(22)17:24-710 
10.FC Alpnach 11137(25)16:27-116 
11.Hildisrieder SV 111010(16)7:30-233 
12.FC Hergiswil II111010(30)9:51-423 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 04.04.2020
FC Luzern a
Engelberger SC
V
FC Sachseln
Luzerner SC a
V
FC Giswil
SC Buochs a
V
FC Stans
FC Alpnach a
V

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sachseln8800(7)50:15+3524 
2.SC Buochs a8701(10)52:17+3521 
3.FC Alpnach a8512(21)45:20+2516 
4.Luzerner SC a8413(5)35:18+1713 
5.FC Luzern a8404(11)24:28-412 
6.FC Kerns8206(6)16:41-256 
7.FC Stans8206(7)12:33-216 
8.FC Giswil 8206(27)14:39-256 
9.Engelberger SC8107(6)9:46-373 

5. Liga - Gruppe 5

Sa 04.04.2020
FC Inter Altstadt Selection
FC Luzern b
V
FC Kickers Luzern
Olympique Lucerne
V
SC Buochs b
FC Südstern
V
FC Littau III
Luzerner SC b
V

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Alpnach b8620(14)41:8+3320 
2.FC Kickers Luzern8611(13)34:12+2219 
3.FC Luzern b8440(8)21:13+816 
4.FC Littau III8512(9)26:17+916 
5.Olympique Lucerne8314(10)24:26-210 
6.SC Buochs b8305(11)17:24-79 
7.FC Inter Altstadt Selection8305(18)15:23-89 
8.Luzerner SC b8026(14)20:42-222 
9.FC Südstern8017(31)13:46-331 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 04.04.2020
ESC Erstfeld
SC Emmen B-Futuro 1
V
SC Menzingen
SC Kriens b
V
So 05.04.2020
SG Buochs-Stans a
Team Reusstal a
V
Zug 94 b
Team Obwalden
V
FC Altdorf
FC Ibach
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Ibach0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans a0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro 10000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
Team Reusstal a0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 04.04.2020
Engelberger SC
FC Rothenburg b
V
So 05.04.2020
SC Kriens c
Team OG Kickers b
V
SG Buochs-Stans b
Team LSC/Südstern
V
FC Sachseln
FC Littau
V
Mi 08.04.2020
Team OG Kickers b
Engelberger SC
V

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Kriens c0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Sachseln0000(0)0:000 
FC Alpnach0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans b0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
Team LSC/Südstern0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
Team Sempachersee
Team Seetal
V
Team Rontal
SV Meggen/Adligenswil a
V
Team Region Entlebuch I
SC Cham a
V
FC Rothenburg a
FC Zell
V
So 05.04.2020
Team OG Kickers a
SG Buochs-Stans
V
Rottal Selection
Zug 94 a
V
Mi 08.04.2020
FC Zell
Team Rontal
V
Do 09.04.2020
Rottal Selection
Team Region Entlebuch I
V

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
FC Zell0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Brunnen a
FC Altdorf a
V
SC Buochs a
SC Kriens a
V
FC Baar a
FC Schattdorf a
V
Team Obwalden
SG Ibach / Schwyz
V
FC Küssnacht a/R a
FC Aegeri a
V
Mi 08.04.2020
FC Aegeri a
FC Baar a
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Altdorf a0000(0)0:000 
FC Schattdorf a0000(0)0:000 
FC Brunnen a0000(0)0:000 
SG Ibach / Schwyz0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R a0000(0)0:000 
SC Buochs a0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Baar a0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 04.04.2020
SC Kriens c
FC Emmenbrücke Academy C
V
FC Schattdorf b
SC Buochs b
V
Team OG Kickers c
FC Horw b
V
Engelberger SC
FC Stans
V

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Schattdorf b0000(0)0:000 
FC Sarnen0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
SC Kriens c0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
SC Buochs b0000(0)0:000 
FC Horw b0000(0)0:000 
Team OG Kickers c0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke Academy C0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a00000:000 
FC Stans a00000:000 
FC Ebikon a00000:000 
SC Emmen a00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
SC Kriens b00000:000 
FC Meggen a00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 
Zug 94 b00000:000 
ESC Erstfeld a00000:000 
FC Hergiswil a00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Buochs b00000:000 
FC Baar b00000:000 
SC Cham c00000:000 
FC Rotkreuz b00000:000 
Zug 94 d00000:000 
SC Menzingen00000:000 
SC Steinhausen b00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Meggen b00000:000 
FC Hünenberg b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Schattdorf b00000:000 
FC Kerns a00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
Zug 94 c00000:000 
FC Altdorf a00000:000 
SC Kriens d00000:000 
SC Buochs c00000:000 
FC Horw b00000:000 
FC Flüelen00000:000 
FC Kickers Luzern c00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
Team Eich/Gunzwil
SC Buochs
V
FC Ibach
SK Root
V
SC Kriens
FC Schattdorf
V
FC Entlebuch
TEAM Aegeri / Menzingen
V
SG Wolhusen-Malters
Team OG Kickers a
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 9531(1)22:12+1018 
2.SC Kriens 9513(4)26:22+416 
3.SG Wolhusen-Malters9513(8)22:19+316 
4.SK Root 9513(8)22:20+216 
5.SC Buochs9504(4)28:20+815 
6.Team OG Kickers a9423(8)19:19014 
7.TEAM Aegeri / Menzingen9414(2)24:18+613 
8.FC Entlebuch 9414(6)32:30+213 
9.Team Eich/Gunzwil9216(3)15:30-157 
10.FC Ibach9018(5)10:30-201 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

Fr 03.04.2020
FC Ebikon
FC Stans
V
FC Küssnacht a/R
FC Horw
V
SV Meggen/Weggis
FC Adligenswil
V
SC Buochs
FC Luzern / Inter Altstadt
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.FC Ebikon 8800(3)33:9+2424 
2.SC Buochs 8701(1)29:10+1921 
3.FC Stans 8602(2)33:15+1818 
4.FC Horw8323(2)23:24-111 
5.FC Rotkreuz8314(3)16:21-510 
6.SV Meggen/Weggis8305(3)15:22-79 
7.FC Luzern / Inter Altstadt8224(3)18:25-78 
8.FC Adligenswil8116(7)13:35-224 
9.FC Küssnacht a/R8008(11)11:30-190 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.Team Südstern/Littau1292132:10+2229 
2.FC Sarnen 1291232:17+1528 
3.FC Ibach1274118:3+1525 
4.FC Ebikon 1274117:8+925 
5.FC Eschenbach 1273219:4+1524 
6.SC Obergeissenstein1263318:9+921 
7.FC Perlen-Buchrain 1254317:15+219 
8.Team Gunzwil/Eich1261514:15-119 
9.FC Hergiswil 1253417:13+418 
10.Luzerner SC1243515:15015 
11.SC Kriens 1243516:18-215 
12.FC Seetal1243511:19-815 
13.FC Baar 1242613:14-114 
14.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell841311:9+213 
15.SC Emmen841311:12-113 
16.FC Horw1231813:22-910 
17.SC Buochs 122378:22-149 
18.SV Weggis-Meggen122286:18-128 
19.FC Küssnacht a/R 121477:17-107 
20.FC Stans 81257:18-115 
21.FC Luzern1210116:30-243