Aktuelle Spiele

Fr 27.03.2020
20:15
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 152325
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
20:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153125
Seefeld - 1, Buochs
Sa 28.03.2020
15:15
SC Buochs a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 720142
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:00
SG Buochs-Stans b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 718456
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:00
SC Buochs b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 167719
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:30
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 136835
Seefeld - 1, Buochs
So 29.03.2020
12:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 207280
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
14:30
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 106383
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
16:00
SG Buochs-Stans a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 716782
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
18:30
SC Buochs a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 167793
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
Fr 03.04.2020
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153130
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 152330
Seefeld - 1, Buochs
Sa 04.04.2020
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 220869
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
10:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221870
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
11:45
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 222002
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 222264
Seefeld - 1, Buochs
14:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 207342
Seefeld - 1, Buochs
15:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220911
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:15
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 212411
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:30
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220605
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 106395
Seefeld - 1, Buochs
20:00
SC Buochs a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 167795
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:00
SC Buochs b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 167726
Seefeld - 1, Buochs
So 05.04.2020
12:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 207288
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
12:00
SG Buochs-Stans a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 207038
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
13:00
SG Buochs-Stans b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 207167
Seefeld - 1, Buochs
14:00
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 136846
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil