Aktuelle Spiele

Mo 24.09.2018
20:15
SC Zofingen 2
3
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174841
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136288
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134071
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Do 27.09.2018
18:45
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170217
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Fr 28.09.2018
20:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157601
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134120
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139403
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Sa 29.09.2018
11:30
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 175323
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172739
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175127
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
12:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160168
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
13:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175287
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130483
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160013
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106760
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109980
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
So 30.09.2018
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155056
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
15:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136281
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Di 02.10.2018
20:30
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134127
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Fr 05.10.2018
19:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157602
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155062
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134134
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3