Aktuelle Spiele

Do 15.08.2019
18:30
Team Limmattal D11 (Jun.D/9)
6
10
Trainingsspiele
Spielnummer 702819
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
Sa 17.08.2019
10:00
FC Baden c
0
13
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185614
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
10:00
FC Baden
3
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 184202
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:30
AFV-Limmattal
3
16
Meisterschaft Junioren D/9 Talente - Herbstrunde
Spielnummer 184828
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
11:30
FC Baden a
5
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 185510
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
12:00
FC Baden a (CCJL B)
0
0
Trainingsspiele
Spielnummer 701136
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
Team Limmattal (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 703435
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
FC Baden (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 706510
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:00
FC Baden (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707673
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185532
Esp - Platz 2, Fislisbach
14:00
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184858
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
16:00
FC Baden
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106274
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:15
FC Baden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117180
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
20:15
FC Baden 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173088
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
20:15
FC Baden b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183856
Stadion ESP - Nebenplatz 2, Baden
So 18.08.2019
11:00
FC Baden a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 122835
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
12:15
FC Baden b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 179724
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:30
FC Baden
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118311
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
FC Baden (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702130
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Mo 19.08.2019
20:15
FC Baden (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 512577
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Mi 21.08.2019
18:15
Team Limmattal D11
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186935
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
18:30
FC Baden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186980
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
Fr 23.08.2019
20:00
FC Baden
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106280
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 24.08.2019
10:00
Team Limmattal
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109665
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
AFV-Limmattal
Meisterschaft Junioren D/9 Talente - Herbstrunde
Spielnummer 184831
Stadion ESP - Nebenplatz 2, Baden
11:00
FC Baden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186975
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
11:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185535
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
12:15
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 120124
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:30
Team Limmattal D11
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186940
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:30
FC Baden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 185512
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
14:30
FC Baden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185619
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
14:45
FC Baden
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110733
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
17:30
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184867
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:00
FC Baden 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173098
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
20:00
FC Baden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 178125
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 25.08.2019
10:00
FC Baden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 184213
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
11:00
FC Baden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 182082
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
12:15
FC Baden b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 179735
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118315
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117186
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:30
FC Baden b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183867
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Mo 26.08.2019
20:15
FC Baden
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183580
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
20:15
FC Baden
Meisterschaft Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183828
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden