Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4 - 28.09.2019 13:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
12' Tobias Heitz
14' Enea Mascetti
16' Enea Mascetti
21' Lauro Rosenke
30' Eigentor
35' Damiano Bruderer
38' Santiago Schädler
45' Enea Mascetti
48' Leandro Mäder
50' Enea Mascetti
10:3
(4:0/10:0)
FC Grabs b Grp.
57' David Turkulovic
70' Matteo Ellenberger
75'+2' Eigentor Maximilian Barthel
    • Tor 10:3
      Eigentor   Eschen/Mauren
      Eigentor Maximilian Barthel
    • Tor 10:2
      Tor   Grabs
      Torschütze Matteo Ellenberger
    • Tor 10:1
      Tor   Grabs
      Torschütze David Turkulovic
    • Tor 10:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Enea Mascetti
    • Tor 9:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Leandro Mäder
    • Tor 8:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Enea Mascetti
    • Tor 7:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Santiago Schädler
    • Tor 6:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Damiano Bruderer
    • Tor 5:0
      Eigentor   Grabs
      Eigentor Lukas LIppuner
    • Tor 4:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Lauro Rosenke
    • Tor 3:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Enea Mascetti
    • Tor 2:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Enea Mascetti
    • Tor 1:0
      Tor   Eschen/Mauren
      Torschütze Tobias Heitz

    USV Eschen/Mauren b Grp.

    1 Marxer 6 Dörflinger 2 Barthel 7 Heitz (C) 9 Mascetti 14 Schustereit 15 Spasov 11 Rosenke 13 Schädler
     
    1
    Marxer Dominik
    Torhüter
    6
    Dörflinger Laurin
    Rechter Verteidiger
    2
    Barthel Maximilian
    Linker Verteidiger
     
    7
    Heitz Tobias(C)
    Mittelverteidiger
     
    9
    Mascetti Enea
    MF-Spieler
        
    14
    Schustereit Andreas
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    15
    Spasov Rafael
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Rosenke Lauro
    Rechte Sturmspitze
     
    13
    Schädler Santiago
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    5
    Dedic Benjamin
    4
    Bruderer Damiano
     
    3
    Bruderer Leandro Matteo
    8
    Mäder Leandro
     
    10
    Negele Timon
    Trainer
     
    Bister Alex
    Abwesend
    Blumenthal Tobias (Verletzt)
    Gutowski Nicolas (Krank)
    Da Fonte Tomas (Familie)
    Schafhauser Clemens (Familie)
    Beck Fabio (Familie)
    Reuteler Elija (Familie)

    FC Grabs b Grp.

    1 Kuhnel 18 Qader 12 Turkulovic (C) 4 Gantenbein 14 Ellenberger 3 Shanthaguru 6 Schmid 5 LIppuner 16 Marjanovic
     
    1
    Kuhnel Jan Lionel
    Torhüter
    18
    Qader Ageed Obaidullah
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Turkulovic David(C)
    Mittelverteidiger
     
    4
    Gantenbein Matteo
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Ellenberger Matteo
    MF-Spieler
     
    3
    Shanthaguru Sharan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Schmid Rafael
    Linker Aussen-MF-Spieler
    5
    LIppuner Lukas
    Rechte Sturmspitze
     
    16
    Marjanovic Filip
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Shanthaguru Sharuyan
    Trainer
     
    Vincenz Andri
     
    Aemisegger Valerio
    Abwesend
    Schibig Timon (Familie)
    Ponik Jetbardh (Familie)
    Vetsch Jonas (Familie)
    Veladzic Deen (Familie)
    Singhachai Nitikan (Familie)