Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 28.09.2019 13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
1:3
(0:0)
FC Grabs Grp.
    • Verwarnung Marco Panova (Grabs)
      Verwarnung Marco Panova (Grabs)
    • Verwarnung Naim Bekiri (Eschen/Mauren)
      Verwarnung Naim Bekiri (Eschen/Mauren)

    USV Eschen/Mauren Grp.

    1 Tinello 19 Lobnig 7 Schierscher 9 Lässer 18 Gohm 4 Hasler 8 Meier 5 Bekiri 11 Berthold (C) 3 Ritter 16 Sommerauer
     
    1
    Tinello Matteo
    Torhüter
    19
    Lobnig Luca
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Schierscher Oliver
    Rechter Innenverteidiger
    9
    Lässer Adrian
    Linker Innenverteidiger
    18
    Gohm Emanuel
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Hasler Lucas
    Rechter MF-Spieler
    8
    Meier Samuel
    MF-Spieler
    5
    Bekiri Naim
    Linker MF-Spieler
     
    11
    Berthold Moritz(C)
    Rechter Flügel
    3
    Ritter Jannis
    Mittelstürmer
    16
    Sommerauer Lukas
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    12
    Simmerle Benjamin
    13
    Gager Florian
    6
    Ibradzic Salih
     
    20
    Lokaj Enrico
    10
    Fujs Andrej
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Gager Günter

    FC Grabs Grp.

    1 Ellenberger 11 Nguyen 17 Beluli 5 Rothenberger 16 Eggenberger 2 Mohammad 10 Ponik 7 Smajli 3 Sehic 8 Mirosljevic 9 Qengaj (C)
     
    1
    Ellenberger Kaya
    Torhüter
    11
    Nguyen Jackie Anh
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Beluli Umejs
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Rothenberger Fabrice
    Linker Innenverteidiger
    16
    Eggenberger Sandro
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Mohammad Salman
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Ponik Florian
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Smajli Fidan
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Sehic Muhamed Emin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Mirosljevic Oliver
    Rechte Sturmspitze
    9
    Qengaj Negjip(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    21
    Sprecher Silas
    18
    Pinto Rodrigues Gabriel Caetano
    15
    Memisi Aldin
    20
    Panova Marco
     
    Trainer
     
    Ponik Shkodran
     
    Smajli Qazim
    Abwesend
    Schönenberger Pit (Schule/Ausbildung)
    Lippuner Lars (Krank)
    Emini Butrint (Nicht im Aufgebot)
    Marjanovic Mihajlo (Ferien)
    Heeb Samuel (Verletzt)
    Rizzo Davide (Schule/Ausbildung)
    Nuredini Miran (Ferien)
    Gantenbein Elischa (Ferien)