Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 14.09.2019 12:00
FC Triesen Grp.
3:3
(3:1)
FC Widnau Grp.
    • Verwarnung Dahvin Thompson (Triesen)
      Verwarnung Dahvin Thompson (Triesen)
    • Verwarnung Mateo Zeba (Widnau)
      Verwarnung Mateo Zeba (Widnau)
    • Verwarnung Antonio Magisano (Triesen)
      Verwarnung Antonio Magisano (Triesen)

    FC Triesen Grp.

    1 Hohenegger 13 Fazli 3 Gassner 4 Egli (C) 5 Yavuz 8 Magisano 16 Matt 10 Biba 7 Widmer 11 Ritter 6 Thompson
     
    1
    Hohenegger Nico
    Torhüter
    13
    Fazli Alsen
    Rechter Verteidiger
    3
    Gassner Robin
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Egli Lucas(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Yavuz Turhan Talha
    Linker Innenverteidiger
    8
    Magisano Antonio
    Linker Aussenverteidiger
     
    16
    Matt Christian Ayman
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Biba Almir
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Widmer Elia
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Ritter Tobias
    Rechte Sturmspitze
    6
    Thompson Dahvin
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Risch Maximilian
    2
    Repolusk Colin
     
    9
    Miggiano Leon
    14
    Zörweg Livio
    15
    Sigron Ruben
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Pitaro Giacomo
     
    Gemperli Sandro

    FC Widnau Grp.

    20 Zeba 6 Ortigosa 4 Künzler (C) 3 Zeba 15 Metzler 7 Bajralija 2 Bobaj 5 Bozic 10 Marcon 11 Marcon 12 Wango
     
    20
    Zeba Mario
    Torhüter
    6
    Ortigosa de Jesus Luca
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Künzler Jarno(C)
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Zeba Mateo
    Linker Innenverteidiger
     
    15
    Metzler Valentino
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Bajralija Driol
    Rechter MF-Spieler
    2
    Bobaj Ardit
    MF-Spieler
    5
    Bozic Leon
    Linker MF-Spieler
    10
    Marcon Darian
    Rechter Flügel
    11
    Marcon Jannic
    Mittelstürmer
    12
    Wango Malik
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    19
    Kastrati Ledion
    9
    Ademi Erion
    8
    Shefkiu Meridion
    Trainer
     
    Marcon Simon
     
    Künzler Urs
    Abwesend
    Schäfer Noah (Nicht im Aufgebot)
    Seitz Silvan (Nicht im Aufgebot)
    Marinkovic Mihajlo (Nicht im Aufgebot)
    Omlin Andrian (Nicht im Aufgebot)