Vereinsspielplan

Di 17.09.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Liechtensteiner Cup Aktiv / 2. Vorrunde
Spielnummer 513503
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Liechtensteiner Cup Aktiv / 2. Vorrunde
Spielnummer 513502
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 20.09.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111971
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 21.09.2019
11:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119470
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
11:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117102
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115616
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118778
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119427
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106491
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 22.09.2019
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115293
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111396
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.09.2019
19:45
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117107
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Do 26.09.2019
19:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118785
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Fr 27.09.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111976
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.09.2019
12:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119475
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115621
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119432
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106496
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
16:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111402
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
So 29.09.2019
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115300
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Fr 04.10.2019
20:15
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111982
Bützel, Staad - Platz 1
Sa 05.10.2019
15:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106506
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 06.10.2019
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111408
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 11.10.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111985
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.10.2019
15:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111414
Bleiche, Steinach - Platz 1
Fr 18.10.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111993
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 19.10.2019
11:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119449
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
12:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118794
Blumenau, Triesen - Platz 1
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115638
Tuleu, Bonaduz - Platz West
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119490
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117122
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106509
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
18:15
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111420
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.10.2019
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115309
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 25.10.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111994
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.10.2019
12:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119495
Oberdorf, Berneck - Platz 1
13:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119450
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
15:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118800
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115639
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106521
Buechenwald, Gossau - Platz 1
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117127
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
So 27.10.2019
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115315
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111426
Aegeten, Widnau - Platz 1
So 03.11.2019
14:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106522
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
16:15
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111432
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.11.2019
14:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106535
SGU, Näfels - Platz Nord
So 10.11.2019
14:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111438
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 01.03.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106537
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Sa 07.03.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106548
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 15.03.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106552
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Sa 21.03.2020
17:30
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106561
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
So 29.03.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111444
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106567
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Fr 03.04.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112016
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111450
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
So 05.04.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106574
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 18.04.2020
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112021
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 19.04.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111456
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106582
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Fr 24.04.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112027
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106587
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 26.04.2020
14:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111462
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 02.05.2020
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112030
Birkenau, Rebstein - Platz 2
So 03.05.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106597
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111468
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112038
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111474
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
So 10.05.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106600
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Sa 16.05.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106612
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
18:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112039
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 17.05.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111480
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111486
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106613
Im Brand, Thalwil - Brand 2
17:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112003
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112005
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111492
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
19:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112012
Degern, Au - Platz 1
So 07.06.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111498
Buchen, Speicher - Platz 1
So 14.06.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111504
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort