Vereinsspielplan

Sa 01.02.2020
14:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711686
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Di 04.02.2020
20:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711688
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Do 06.02.2020
19:45
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710341
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Sa 15.02.2020
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718973
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
10:30
USV Eschen/Mauren (1.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711690
Spiel in Dornbirn--SR werden vom ÖFB gestellt!
12:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711751
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
Di 18.02.2020
20:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714763
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Mi 19.02.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710302
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Sa 22.02.2020
14:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711691
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Sa 29.02.2020
12:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715455
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711762
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
15:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106537
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 01.03.2020
14:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714068
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
16:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715709
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
10:00
USV Eschen/Mauren a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718327
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
12:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711765
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106548
Utogrund, Zürich - Stadion
17:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710834
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
So 08.03.2020
10:30
USV Eschen/Mauren b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718717
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718719
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
15:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106552
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
17:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712997
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Fr 20.03.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711025
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 21.03.2020
12:00
USV Eschen/Mauren b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715486
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106561
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
So 22.03.2020
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718720
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Fr 27.03.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713443
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Sa 28.03.2020
10:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 718098
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
10:00
USV Eschen/Mauren a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718328
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
15:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718094
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
So 29.03.2020
13:30
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714071
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111444
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112016
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
10:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714968
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111450
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106574
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 05.04.2020
17:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715711
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Di 07.04.2020
20:00
USV Eschen/Mauren (1.)
Liechtensteiner Cup Aktiv / 1/2 - Final
Spielnummer 515952
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 11.04.2020
13:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717874
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106567
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Sa 18.04.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192606
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193680
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
11:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193638
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192272
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112021
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 19.04.2020
11:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192005
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106582
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
16:15
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111456
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112027
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192276
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193642
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
10:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193685
Wies, Heiden - Platz 1
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192611
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106587
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 26.04.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192007
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111462
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mi 29.04.2020
20:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192014
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192616
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112030
Birkenau, Rebstein - Platz 2
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193647
Mühlbach, Grabs - Platz 2
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193690
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
15:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192281
Mühlbach, Grabs - Platz 1
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106597
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 03.05.2020
16:15
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111468
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112038
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193653
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192287
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193695
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192621
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111474
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
So 10.05.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106600
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Sa 16.05.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192626
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193700
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192290
Cortini, Poschiavo - Hauptplatz
11:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193656
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106612
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 17.05.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111480
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192022
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Sa 23.05.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192631
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193664
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192298
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193705
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106613
Im Brand, Thalwil - Brand 2
17:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112003
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
So 24.05.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192023
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111486
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Mi 27.05.2020
19:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192636
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112005
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193710
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193665
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann
Mo 01.06.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111492
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192299
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192029
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Sa 06.06.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192601
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192265
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193631
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
10:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193675
Aegeten, Widnau - Platz 2
So 07.06.2020
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112012
Degern, Au - Platz 1
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192000
Birkenau, Rebstein - Platz 2
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111498
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 13.06.2020
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193670
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192596
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193629
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192263
Blumenau, Triesen - Platz 1
So 14.06.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191996
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111504
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort