1. Liga - Gruppe 3

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Tuggen750219:13+615 
2.FC Wettswil-Bonstetten 743012:7+515 
3.FC Linth 0474218:3+514 
4.FC Red Star ZH 741211:10+113 
5.FC Kosova73229:9011 
6.FC Winterthur II731313:10+310 
7.FC St. Gallen 1879 II731314:14010 
8.SV Höngg 722312:10+28 
9.FC Paradiso 72236:11-58 
10.FC Gossau 721413:10+37 
11.FC Dietikon 721413:15-27 
12.FC Thalwil 721413:16-37 
13.FC Balzers 721410:15-57 
14.USV Eschen/Mauren 71248:18-105 

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 13300(2)15:6+99 
2.USV Eschen/Mauren 23300(5)21:4+179 
3.FC Steinach 14211(7)15:7+87 
4.FC Rebstein 14211(8)11:7+47 
5.FC Teufen 13201(7)10:4+66 
6.FC Speicher 14121(23)11:18-75 
7.FC Rüthi 13111(14)8:6+24 
8.FC Rorschach-Goldach 17 23102(8)4:8-43 
9.FC Appenzell 13021(3)4:12-82 
10.FC Heiden 14022(13)6:13-72 
11.FC Widnau 23012(6)2:11-91 
12.FC Diepoldsau-Schmitter 13003(10)6:17-110 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rorschacherberg 13300(2)9:1+89 
2.FC Rebstein 2a3201(7)12:6+66 
3.AS Scintilla 13201(14)7:4+36 
4.FC Altstätten 23120(6)9:5+45 
5.FC Ruggell 23120(6)8:4+45 
6.FC Montlingen 23111(6)9:5+44 
7.FC Au-Berneck 05 23102(4)2:10-83 
8.FC St. Margrethen 23102(9)9:12-33 
9.FC Staad 1b3012(2)5:11-61 
10.USV Eschen/Mauren 33003(5)0:12-120 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.4400(3)16:6+1012 
2.FC Altstätten Grp.5401(6)22:5+1712 
3.FC Rüthi Grp.5302(4)18:23-59 
4.FC Trübbach Grp.5212(1)12:21-97 
5.USV Eschen/Mauren Grp.4202(5)15:6+96 
6.FC Schaan Grp.4121(6)12:11+15 
7.FC Buchs Grp.4112(3)11:13-24 
8.FC Haag Grp.5104(7)11:22-113 
9.FC Davos b4004(1)5:15-100 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz5500(2)23:7+1615 
2.FC Buchs Grp.5401(9)20:7+1312 
3.FC Walenstadt Grp.5401(24)17:10+712 
4.FC Grabs Grp.5311(2)27:9+1810 
5.USV Eschen/Mauren Grp.5302(5)20:12+89 
6.FC Thusis - Cazis Grp.5113(0)8:24-164 
7.FC Altstätten Grp.5104(3)17:25-83 
8.FC Rebstein5104(5)5:22-173 
9.FC Triesen Grp.5023(2)9:14-52 
10.FC Ruggell Grp.5023(2)15:31-162 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.5401(0)20:9+1112 
2.FC Uznach5401(3)21:14+712 
3.FC Ems b Grp.5311(2)11:8+310 
4.FC Landquart-Herrschaft5302(2)17:11+69 
5.Team Surselva Grp.5302(5)33:18+159 
6.FC Rapperswil-Jona5212(4)11:14-37 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.5212(5)21:25-47 
8.FC Weesen Grp.5104(3)14:26-123 
9.USV Eschen/Mauren Grp.5023(2)10:20-102 
10.FC Ems a Grp.5014(3)6:19-131 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Montlingen a Grp.5500(0)46:0+4615 
2.FC Mels b Grp.5401(0)32:13+1912 
3.FC Vaduz Grp.4301(1)16:12+49 
4.FC Grabs Grp.5302(0)21:16+59 
5.FC Triesen Grp.4112(3)15:14+14 
6.FC Widnau Grp.4112(3)11:19-84 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.4103(0)14:23-93 
8.USV Eschen/Mauren Grp.4013(0)3:28-251 
9.FC Altstätten Grp.5014(0)5:38-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rüthi Grp.550050:18+3215 
2.FC Rebstein b550038:19+1915 
3.FC Montlingen b Grp.430138:20+189 
4.FC Ruggell Grp.530238:13+259 
5.FC Widnau Grp.530243:20+239 
6.USV Eschen/Mauren a Grp.530232:31+19 
7.FC St. Margrethen520338:21+176 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.510428:2803 
9.FC Au-Berneck 05 b Grp.500512:76-640 
10.FC Altstätten Grp.60066:77-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schaan Grp.541039:8+3113 
2.FC Triesen a Grp.540147:10+3712 
3.FC Triesenberg b Grp.532031:13+1811 
4.FC Gams Grp.531130:22+810 
5.FC Vaduz Grp.530228:10+189 
6.FC Haag Grp.530234:24+109 
7.FC Thurbord Alt St. Johann511322:35-134 
8.FC Buchs b Grp.511313:29-164 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.500515:49-340 
10.FC Grabs b Grp.50055:64-590