1. Liga - Gruppe 3

1.FC Tuggen14111239:17+2234 
2.FC Wettswil-Bonstetten 1493224:13+1130 
3.FC Linth 041482423:12+1126 
4.FC Winterthur II1473426:17+924 
5.SV Höngg 1464431:25+622 
6.FC Paradiso 1463523:21+221 
7.FC Red Star ZH 1463527:26+121 
8.FC Kosova1453620:23-318 
9.USV Eschen/Mauren 1444624:31-716 
10.FC Balzers 1443719:34-1515 
11.FC St. Gallen 1879 II1442822:32-1014 
FC Dietikon 1442822:32-1014 
13.FC Gossau 1433819:23-412 
14.FC Thalwil 14221016:29-138 

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 1111010(21)55:19+3631 
2.FC Rüthi 111731(31)31:15+1624 
3.USV Eschen/Mauren 211524(21)35:23+1217 
4.FC Teufen 111515(29)30:24+616 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111434(44)24:28-415 
6.FC Rebstein 111353(17)19:17+214 
7.FC Steinach 111353(26)27:25+214 
8.FC Rorschach-Goldach 17 211335(31)20:33-1312 
9.FC Appenzell 111254(13)21:29-811 
10.FC Widnau 211326(24)20:34-1411 
11.FC Speicher 111227(32)26:46-208 
12.FC Heiden 111146(55)11:26-157 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a10811(17)35:11+2425 
2.FC Rorschacherberg 110721(12)39:13+2623 
3.FC Altstätten 210631(23)29:16+1321 
4.FC Montlingen 210622(19)31:13+1820 
5.FC Ruggell 210442(14)28:20+816 
6.USV Eschen/Mauren 310505(16)17:25-815 
7.FC Au-Berneck 05 210424(10)16:22-614 
8.FC St. Margrethen 210208(41)15:44-296 
9.FC Staad 1b10127(16)16:30-145 
10.AS Scintilla 1183015(210)17:49-320*

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Davos b0000()0:000 
FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
FC Rüthi Grp.0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
FC Haag Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Trübbach Grp.0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Montlingen Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Bonaduz0000()0:000 
Valposchiavo Calcio 0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Ems Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Altstätten Grp.00000:000 
FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.00000:000 
FC Haag Grp.00000:000 
FC Montlingen b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000 
FC Grabs b Grp.00000:000 
FC Thurbord Alt St. Johann00000:000