Aktuelle Spiele

Sa 17.08.2019
10:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
0
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119485
Grüntal Altstätten - KIFU 2, Altstätten
11:00
USV Eschen/Mauren Grp.
5
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115630
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
6
11
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119441
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
2
2
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106457
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
6
0
Trainingsspiele
Spielnummer 700378
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
3
2
Trainingsspiele
Spielnummer 700199
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 18.08.2019
12:00
USV Eschen/Mauren Grp.
7
3
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117117
Bual - Hauptplatz, Vella
Mi 21.08.2019
19:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118793
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Fr 23.08.2019
19:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118767
Mühlbach - Platz 1, Grabs
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111958
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 24.08.2019
14:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119414
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115603
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106461
Moos - Platz 1, Wettswil
17:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117087
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
So 25.08.2019
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115282
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111378
Gerbe - Platz 1, Heiden
Di 27.08.2019
19:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119455
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
Mi 28.08.2019
20:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115308
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen