1. Liga - Gruppe 3

Sa 23.05.2020
FC Thalwil
USV Eschen/Mauren
AS
FC Gossau
FC Linth 04
AS
FC Winterthur II
FC Kosova
AS
FC St. Gallen 1879 II
SV Höngg
AS
FC Dietikon
FC Wettswil-Bonstetten
AS
FC Red Star ZH
FC Paradiso
AS
FC Tuggen
FC Balzers
AS

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Tuggen14111239:17+2234 
2.FC Wettswil-Bonstetten 1493224:13+1130 
3.FC Linth 041482423:12+1126 
4.FC Winterthur II1473426:17+924 
5.SV Höngg 1464431:25+622 
6.FC Paradiso 1463523:21+221 
7.FC Red Star ZH 1463527:26+121 
8.FC Kosova1453620:23-318 
9.USV Eschen/Mauren 1444624:31-716 
10.FC Balzers 1443719:34-1515 
11.FC St. Gallen 1879 II1442822:32-1014 
FC Dietikon 1442822:32-1014 
13.FC Gossau 1433819:23-412 
14.FC Thalwil 14221016:29-138 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Sevelen 1
FC Trübbach 1
AS
FC Schaan 1
FC Mels 2
AS
FC Buchs 2
FC Orion Chur 1
AS
FC Untervaz 1
FC Balzers 2
AS
FC Grabs 1
FC Haag 1
AS

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 29711(13)20:6+1422 
2.FC Schaan 19612(18)18:5+1319 
3.FC Orion Chur 19423(24)16:13+314 
4.FC Balzers 29342(11)25:19+613 
5.FC Trübbach 19414(17)20:19+113 
6.FC Haag 19414(28)22:22013 
7.FC Untervaz 19315(8)15:26-1110 
8.FC Mels 29234(14)15:17-29 
9.FC Grabs 19225(14)18:23-58 
10.FC Sevelen 19126(22)11:30-195 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Vaduz Grp.
FC Balzers Grp.
AS
FC Trübbach Grp.
FC Schaan Grp.
AS
FC Triesen Grp.
Chur 97 b Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 b Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Orion Chur0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Walenstadt a Grp.
FC Linth 04 Grp.
AS
FC Balzers a Grp.
FC Rapperswil-Jona b
AS
FC Mels a Grp.
FC Sargans a Grp.
AS
FC Schaan Grp.
FC Glarus a Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Balzers a Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Walenstadt a Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Trübbach Grp.
Team Surselva d Grp.
AS
Team Surselva e Grp.
FC Bonaduz
AS
FC Landquart-Herrschaft b
FC Triesen a Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen a Grp.00000:000 
FC Landquart-Herrschaft b00000:000 
Team Surselva e Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 
Team Surselva d Grp.00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
US Schluein Ilanz
FC Ems
AS
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Sargans
AS
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Davos
AS
FC Balzers
FC Lusitanos de Samedan
AS

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Balzers
AS
FC Steinach
FC Bad Ragaz
AS

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Arbon 05 a Grp.0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Mo 01.06.2020
FC Gams 2c Grp.
US Schluein Ilanz 1 Grp.
AS
FC Flums 1
FC Thusis - Cazis 2
AS
FC Untervaz 2b Grp.
FC Balzers 2a Grp.
AS
FC Bonaduz 1
FC Mels 1
AS

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 29522(6)16:11+517 
2.FC Gams 2c Grp.9441(1)21:11+1016 
3.FC Celerina 19423(1)17:13+414 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.9423(2)19:16+314 
5.FC Mels 19423(5)17:10+714 
6.FC Balzers 2a Grp.9414(0)24:19+513 
7.FC Flums 19414(3)16:26-1013 
8.FC Bonaduz 19261(2)20:15+512 
9.FC Untervaz 2b Grp.9045(0)7:20-134 
10.Chur 97 2a Grp.9045(10)7:23-164