1. Liga - Gruppe 3

Sa 17.04.2021
FC Dietikon
FC Paradiso
V
FC Red Star ZH
FC Gossau
V
FC Balzers
FC Linth 04
V
FC Wettswil-Bonstetten
FC St. Gallen 1879 II
V
FC Thalwil
SV Höngg
V
So 18.04.2021
FC Tuggen
USV Eschen/Mauren
V
FC Winterthur II
FC Kosova
V

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1081122:8+1425 
2.FC Tuggen971125:12+1322 
3.FC Gossau 952222:10+1217 
4.FC Linth 04943217:13+415 
5.FC Thalwil 1043313:14-115 
6.FC Paradiso 833210:6+412 
7.FC Winterthur II1033415:13+212 
8.USV Eschen/Mauren 825116:16011 
9.FC Balzers 832312:17-511 
10.FC St. Gallen 1879 II923415:20-59 
11.FC Kosova822412:14-28 
12.SV Höngg 1022615:21-68 
13.FC Dietikon 911710:25-154 
14.FC Red Star ZH 90368:23-153 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 17.04.2021
FC Haag 1
FC Untervaz 1
V

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schaan 18611(17)20:3+1719 
2.FC Buchs 29612(13)18:11+719 
3.FC Balzers 29603(19)29:18+1118 
4.FC Grabs 19522(13)20:14+617 
5.FC Sevelen 19522(22)23:23017 
6.FC Mels 29315(31)13:16-310 
7.FC Trübbach 19216(29)15:24-97 
8.FC Untervaz 17205(13)13:21-86 
9.FC Haag 17205(37)10:16-66 
10.FC Orion Chur 18107(17)9:24-153 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Triesenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Gams Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Surselva c Grp.10100:000 
Chur 97 c10100:000 
FC Bonaduz b10100:000 
FC Balzers Grp.10100:000 
FC Sargans a Grp.10100:000 
Team Surselva d Grp.10100:000 
FC Untervaz10100:000 
FC Taminatal10100:000 
9.FC Ruggell b Grp.R 80800:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Do 22.04.2021
FC Mels
FC Rorschach-Goldach 17
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Balzers0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
Team Imboden Grp.0000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Fr 23.04.2021
FC Balzers
Chur 97
V
FC Ems
FC Winkeln SG
V
FC Triesen
FC Widnau
V
Sa 24.04.2021
FC Rebstein
SC Brühl
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Balzers0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Triesen0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

So 02.05.2021
FC Widnau-Au 3b Grp.
FC Gams 2d Grp.
V
FC Balzers 2a Grp.
FC Triesen 2c Grp.
V
FC Thusis - Cazis 2
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
V
FC Mels 1
FC Celerina 1
V
US Schluein Ilanz 2 Grp.
FC Flums 1
V

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144