Spielplan Stadion Espenmoos

So 23.02.2020
14:30
FC Besa 1 (3.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714675
Spielfeld: Stadion Espenmoos
Sa 29.02.2020
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M (Jun.C 2/S)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719490
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / Gruppe 1
Spielnummer 196366
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
So 01.03.2020
09:30
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
SC Hota 1 (SFFS S-A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719902
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
So 08.03.2020
12:00
SC Brühl Grp. (CCJL A)
FC Heiden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714776
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
Sa 14.03.2020
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M (Jun.C 2/S)
FC Zürich Frauen C-Talents c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722404
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
14:30
FC Besa 2 (5.)
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717219
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
17:00
SC Brühl Grp. (CCJL A)
FC St.Otmar 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714777
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
So 15.03.2020
12:00
SC Brühl b Grp. (Jun.B 1/S)
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714778
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
So 22.03.2020
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M (Jun.C 2/S)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722419
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
14:30
SC Brühl Grp. (CCJL C)
FC Uznach (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716842
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
Sa 28.03.2020
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M (Jun.C 2/S)
BSC YB-Frauen U-15 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722407
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Servette FC Chênois Féminin M17 1
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / Gruppe 1
Spielnummer 196384
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
So 29.03.2020
14:00
FC Besa 1
FC Tägerwilen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111576
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192110
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG a
FC Eggersriet Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193416
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen-Staad
FC Aarau Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141615
Spielfeld: Stadion Espenmoos
So 05.04.2020
14:00
FC Besa 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194864
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.04.2020
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193004
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Zürich Frauen U-17
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / Gruppe 1
Spielnummer 196393
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192984
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
14:00
SC Brühl a Grp.
FC Rheineck-Staad Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192314
Spielfeld: Kunststoffspielfeld/Platz 2
14:00
FC Besa 1
FC Bischofszell 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111588
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192123
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192986
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192612
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG a
FC Neckertal-Degersheim
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193427
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:45
FC Besa
FC Niederwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193768
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
FC Rotmonten SG b
FC Teufen c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193767
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC St. Gallen 1879 II
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106586
Spielfeld: Stadion Espenmoos
12:00
FC Besa
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192044
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCO St. Gallen-Staad
FC Luzern
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141622
Spielfeld: Stadion Espenmoos
Fr 01.05.2020
20:00
FC Besa
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195640
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Luzern Frauen U17
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / Gruppe 1
Spielnummer 196402
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192993
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Haag Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192438
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
11:30
SC Brühl 3
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194875
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 2
FC Heiden 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194873
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 1
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111600
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192136
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG b
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193778
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192995
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Ems Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192623
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Besa
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193779
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC St. Gallen 1879 II
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106601
Spielfeld: Stadion Espenmoos
12:00
FC Besa
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192053
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.05.2020
20:00
FC Besa
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195647
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
FC Rotmonten SG a
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193438
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192447
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
11:30
SC Brühl a Grp.
FC Heiden Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192334
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 1
FC Zuzwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111612
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 2
FC Au-Berneck 05 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194882
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.05.2020
20:00
SC Brühl
FC Winkeln SG
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195448
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
FC Rotmonten SG b
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193789
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192634
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193002
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192149
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Besa
FC Winkeln SG b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193790
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC St. Gallen 1879 II
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106616
Spielfeld: Stadion Espenmoos
So 24.05.2020
12:00
FC Besa
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192062
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
20:00
FC Besa
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195633
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
FC Rotmonten SG a
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193449
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192456
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
11:30
SC Brühl a Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192344
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 1
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111624
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 2
FC Appenzell 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194855
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192601
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG b
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193756
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192162
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192429
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Besa
FC Wittenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193757
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
12:00
FC Besa
KF Dardania St. Gallen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192035
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Brühl 3
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194857
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
FC Rotmonten SG a
FC Niederwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193460
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG b
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193755
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192975
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen-Staad U-15M
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192977
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192600
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Teufen Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192163
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
16:00
FC Besa 1
FC Wittenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111636
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort