Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 311.

Vereinsspielplan

Sa 20.07.2019
14:30
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701545
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.07.2019
16:00
SC Brühl (PL)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700798
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Sa 03.08.2019
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105838
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.08.2019
13:00
SC Brühl Grp. (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700318
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Mi 07.08.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105845
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Fr 09.08.2019
19:30
SC Brühl 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702415
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
20:00
SC Brühl (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / Vorrunde
Spielnummer 510114
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 10.08.2019
15:00
SC Brühl Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701288
Rüti, Henau - Platz 4
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105855
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
17:00
SC Brühl (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510133
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 11.08.2019
11:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701098
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC Brühl b Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703680
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
14:15
SC Brühl Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703682
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Di 13.08.2019
20:15
SC Brühl Grp. (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700302
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Fr 16.08.2019
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106789
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 107018
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 17.08.2019
11:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115720
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119011
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117162
Kreckel, Herisau - Platz 1
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118833
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115674
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
15:00
SC Brühl 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702607
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119570
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113584
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
15:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113646
Tellenfeld, Amriswil - Ost
So 18.08.2019
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113514
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Mo 19.08.2019
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107058
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 21.08.2019
20:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105860
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Fr 23.08.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106764
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106994
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 24.08.2019
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115644
Buchen, Speicher - Platz 1
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113589
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119538
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
12:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119151
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118985
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117132
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119187
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118806
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113520
Rüti, Henau - Platz 4
17:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105872
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (gazon naturel)
So 25.08.2019
10:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703238
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113457
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115693
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111514
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Mi 28.08.2019
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107060
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Fr 30.08.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106997
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106771
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115695
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117137
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119190
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118990
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118808
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
13:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119154
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
14:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119543
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113593
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105875
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111518
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 01.09.2019
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113529
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
13:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115649
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113461
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 113107
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Mo 02.09.2019
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107063
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 06.09.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 107003
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.09.2019
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119158
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119194
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113600
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119549
Feld, Urnäsch - Platz 1
11:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118994
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117142
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115654
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105889
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
So 08.09.2019
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118815
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115702
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113468
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111525
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 113108
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113533
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Di 10.09.2019
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107067
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Sa 14.09.2019
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119208
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115669
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117157
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113622
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119004
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118830
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
13:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119561
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119172
Degern, Au - Platz 1
14:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115717
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105890
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
Mo 16.09.2019
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107068
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 19.09.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 107004
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Fr 20.09.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106779
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 21.09.2019
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119552
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119199
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118997
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117147
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119163
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
10:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115706
Grüenau, Wattwil - Platz 1
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113606
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
13:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118819
Bleiche, Steinach - Platz 1
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105905
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
18:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111531
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
So 22.09.2019
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113540
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 113114
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115659
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113474
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Do 26.09.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107073
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 27.09.2019
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106780
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 107011
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
20:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 113117
Gerbe, Heiden - Platz 1
Sa 28.09.2019
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119201
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119003
Wühre, Appenzell - Platz 1
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119165
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113611
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118824
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115711
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
09:30
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119560
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
14:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113546
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105907
Eizmoos, Cham - 1
So 29.09.2019
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113479
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111536
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
11:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115664
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
11:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117152
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mo 30.09.2019
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107075
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.10.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106786
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 107013
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 05.10.2019
15:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113619
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111544
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105920
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
So 06.10.2019
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 113121
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113551
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113487
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Mi 09.10.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107078
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.10.2019
15:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113559
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
17:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105924
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
So 13.10.2019
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113490
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111547
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
15:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 113126
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 18.10.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106793
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 19.10.2019
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119216
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119180
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113632
Dammweg, Goldach - Platz 1
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117167
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119572
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118841
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
15:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115728
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105935
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:30
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111557
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
So 20.10.2019
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115679
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113562
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 113128
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113500
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Fr 25.10.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106798
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 26.10.2019
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113572
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115729
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115684
Dammweg, Goldach - Platz 1
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119579
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118842
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113633
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117172
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119217
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119181
Gerbe, Heiden - Platz 1
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105941
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
So 27.10.2019
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 113135
Ziel, Appenzell - Platz 1
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113501
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111558
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Sa 02.11.2019
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113644
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113573
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105950
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
So 03.11.2019
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111569
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113512
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Sa 09.11.2019
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105958
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
19:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111571
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 16.11.2019
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105965
Juchhof 1, Zürich - R4
Sa 29.02.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105975
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Sa 07.03.2020
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105980
Grünfeld, Jona - Platz 1
Sa 14.03.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105992
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
So 22.03.2020
14:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105995
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106009
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
16:30
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111580
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 04.04.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106010
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
So 05.04.2020
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111584
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Sa 11.04.2020
15:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106025
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Sa 18.04.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106027
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
18:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111591
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Mo 20.04.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107082
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111597
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106040
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
Do 30.04.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107083
Kreckel, Herisau - Platz 1
Sa 02.05.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106044
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
So 03.05.2020
11:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111602
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Mo 04.05.2020
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107088
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
17:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106055
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 10.05.2020
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111610
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Mi 13.05.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107090
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Do 14.05.2020
20:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111613
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106061
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Sa 23.05.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106070
Buschweilerhof, Basel - A
So 24.05.2020
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111623
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Mo 25.05.2020
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107093
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111624
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.06.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107097
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
So 07.06.2020
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111635
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Mo 08.06.2020
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107098
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111637
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion