Trainer/in Promotion League
Stefanachi Heris
Assistent/in Promotion League
de Freitas Alexandre
Torhütertrainer/in Promotion League
Manser Daniel
Coach Promotion League
Jäger Roger
Trainer/in 3. Liga 2
De Grassi Marco
Assistent/in 3. Liga 2
Hug Eric
Assistent/in 3. Liga 2
Luccardi Dario
Assistent/in 3. Liga 2
Möller Pascal
Torhütertrainer/in 3. Liga 2
Celebi Arif
Coach 3. Liga 2
Ochmann Martin
Trainer/in 5. Liga 3
De Marco Tommaso
Trainer/in Junior League A Grp.
Messmer Ivo
Assistent/in Junior League A Grp.
Debeljak Rodoljub
Torhütertrainer/in Junior League A Grp.
Palazzesi Mauro
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Janicijevic Viljem
Coach Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Palazzesi Mauro
Trainer/in Junior League B Grp.
Szabadi Zsolt
Assistent/in Junior League B Grp.
Vladic Misel
Torhütertrainer/in Junior League B Grp.
Palazzesi Mauro
Coach Junior League B Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Zuljevic Jozo
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Gomes Paulo Jorge
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Bischof Kurt
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Palazzesi Mauro
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junior League C Grp.
Gandara Marcos
Assistent/in Junior League C Grp.
Martinez Sergio
Coach Junior League C Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren C Promotion Grp.
Sakipi Ferat
Coach Junioren C Promotion Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Elezi Denis
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Böhi Hardy
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Bischof Kurt
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Mätzler Felix
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Pinto Amorim Christian
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Wiesenhütter Petra
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Truong Quoc Vinh
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Bosnic Emir
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Truong Quoc Vinh
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Brotzer Erwin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Garic Daniel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Bischof Kurt
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Truong Quoc Vinh
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Clement Ashley
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Hintermayer Elke
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Sarcinella Claudio
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Bischof Kurt
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Truong Quoc Vinh
Trainer/in Junioren E a
Knöpfel Martin
Assistent/in Junioren E a
Granwehr Godi
Coach Junioren E a
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren E b
Auciello Eliseo
Trainer/in Junioren E b
Wiesenhütter Jens
Assistent/in Junioren E b
Kochan Lorenz
Coach Junioren E b
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren E c
Modarelli Mauro
Assistent/in Junioren E c
Stajic Dejan
Coach Junioren E c
Grand Nathalie
Coach Junioren E d
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren F a
Enes Balagic
Coach Junioren F a
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren F b
Dörig Hans
Trainer/in Junioren F b
Thoma Erich
Coach Junioren F b
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren F c
Grand Nathalie
Assistent/in Junioren F c
Walo Rüttimann
Trainer/in Junioren F d
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren F d
Hatt René
Assistent/in Junioren F d
Hungerbühler Ruedi-Urs
Assistent/in Junioren F d
Rempfler Rolf
Trainer/in Junioren F e
Buesser Hanspeter
Trainer/in Junioren F e
Grand Nathalie
Coach Junioren F f
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren G a
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G b
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G c
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G d
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G e
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G f
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G g
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G h
Isler Kurt
Trainer/in Senioren 30+
Ahmeti Fehmi
Trainer/in Senioren 30+
Krasniqi Mentor
Trainer/in Senioren 40+
Meier Paul
Assistent/in Senioren 40+
Albrecht Patrick
Trainer/in Senioren 50+
Meier Paul
Assistent/in Senioren 50+
Albrecht Patrick