Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 23.05.2020
FC Sion II
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
AS
FC Breitenrain
Etoile Carouge FC
AS
SC YF Juventus
FC Münsingen
AS
FC Zürich II
FC Bavois
AS
FC Black Stars
SC Brühl
AS
FC Köniz
FC Basel 1893 II
AS
Yverdon Sport FC
SC Cham
AS
FC Stade Nyonnais
AC Bellinzona
AS

Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

3. Liga - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Henau 1
FC Kreuzlingen 2
AS
FC Bischofszell 1
FC Fortuna SG 1
AS
FC Zuzwil 1
FC Wittenbach 1
AS
FC Neukirch-Egnach 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
AS
Mo 01.06.2020
FC Tägerwilen 1
FC Romanshorn 2
AS
FC Besa 1
SC Brühl 2
AS

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen 111731(30)31:14+1724 
2.FC Zuzwil 111722(21)21:15+623 
3.FC Besa 111722(25)34:13+2123 
4.FC Weinfelden-Bürglen 111704(22)30:22+821 
5.FC Wittenbach 111704(33)23:19+421 
6.SC Brühl 211533(32)28:25+318 
7.FC Bischofszell 111434(44)21:22-115 
8.FC Henau 111425(69)27:28-114 
9.FC Neukirch-Egnach 111236(30)17:22-59 
10.FC Fortuna SG 111218(19)13:33-207 
11.FC Kreuzlingen 211137(61)23:37-146 
12.FC Romanshorn 211128(26)11:29-185 

5. Liga - Gruppe 5

Fr 29.05.2020
FC Heiden 2
FC Au-Berneck 05 3b
AS
Sa 30.05.2020
FC St. Margrethen 3
FC Speicher 2
AS
FC Rorschach-Goldach 17 3a
SC Brühl 3
AS
Mo 01.06.2020
FC Besa 2
FC Appenzell 3
AS

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 3a8701(18)43:16+2721 
2.FC Rheineck 28620(11)16:6+1020 
3.FC Au-Berneck 05 3b8512(7)24:6+1816 
4.FC Appenzell 38413(7)20:19+113 
5.FC Heiden 28323(13)16:19-311 
6.FC Speicher 28323(14)20:14+611 
7.FC Besa 28116(10)17:30-134 
8.SC Brühl 38116(13)11:38-274 
9.FC St. Margrethen 38026(12)10:29-192 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
FC Romanshorn
FC Abtwil-Engelburg
AS
Mo 01.06.2020
FC Teufen Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
SC Brühl Grp.
AS
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
AS
FC Rapperswil-Jona
FC Gossau
AS
AS Calcio Kreuzlingen
Chur 97 Grp.
AS

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Gossau
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
AS
SC Brühl Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
AS
FC Glarus Grp.
Team Surselva Grp.
AS
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS
Team Rheintal Grp.
FC Romanshorn
AS
Mo 01.06.2020
FC Teufen Grp.
FC Amriswil
AS

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 29.05.2020
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Steinach
AS
Sa 30.05.2020
FC Heiden Grp.
FC Münsterlingen
AS
Mo 01.06.2020
FC Tägerwilen Grp.
FC Pfyn
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck-Staad Grp.1010(0)0:000 
SC Brühl a Grp.1010(0)0:000 
FC Steinach1010(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg1010(0)0:000 
FC Heiden Grp.1010(0)0:000 
FC Pfyn1010(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.1010(0)0:000 
SC Berg1010(0)0:000 
FC Münsterlingen1010(0)0:000 
10.FC Rorschach-Goldach 17R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Rapperswil-Jona
FC Dussnang Grp.
AS
FC Flawil
FC Bütschwil
AS
FC Eschenbach-Wagen Grp.
SC Brühl b Grp.
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:000 
SC Brühl b Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Uznach
FC Amriswil
AS
FC Zuzwil
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
AS
Team Rheintal Grp.
FC Romanshorn
AS
FC Frauenfeld
SC Brühl Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17
Team Toggenburg Grp.
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Gossau
AS

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
SC Brühl Grp.
FC Staad-Rheineck Grp.
AS
FC Wittenbach
FC Wil 1900
AS
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Appenzell Grp.
AS
FC Abtwil-Engelburg
FC Wängi
AS

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 30.05.2020
FC Appenzell Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 b
AS
FC Romanshorn
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
AS
Mi 03.06.2020
FC Neukirch-Egnach
FC Steinach
AS
Do 04.06.2020
FC Arbon 05
FCO St. Gallen-Staad U-15M
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Abtwil-Engelburg a
FC Appenzell a Grp.
AS
FC Staad a Grp.
FC Amriswil a
AS
FC Wil 1900 b
FC Teufen a Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mi 03.06.2020
FC Wängi a
AS Calcio Kreuzlingen a
AS
FC Frauenfeld a
FC Steckborn a
AS
FC Uzwil a
FC Wil 1900 a
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
FC Tägerwilen Grp. a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
FC Zuzwil a00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Tägerwilen Grp. a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 30.05.2020
FC Rotmonten SG a
FC Henau a
AS
SC Brühl c Grp.
FC Flawil
AS
FC Neckertal-Degersheim
FC Speicher Grp.
AS
FC Wittenbach a
FC Niederwil a
AS
FC Eggersriet Grp.
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 30.05.2020
FC Appenzell b Grp.
SC Brühl d Grp.
AS
FC Teufen b Grp.
FC Uzwil c
AS
FC St.Otmar
FC Gossau b
AS
Mi 03.06.2020
FC Heiden b Grp.
FC Herisau b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 30.05.2020
FC Abtwil-Engelburg b
FC Besa
AS
FC Fortuna SG Grp.
FC Teufen c Grp.
AS
FC Winkeln SG b
FC Rotmonten SG b
AS
SC Brühl e Grp.
FC Niederwil b
AS
FC Gossau c
FC Wittenbach b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

Fr 29.05.2020
KF Dardania St. Gallen
SC Brühl
AS
FC Winkeln SG
FC Arbon 05 Grp.
AS
NK Ban
FC Heiden
AS
FC Rorschacherberg
FC Teufen Grp.
AS

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
NK Ban0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Fr 29.05.2020
FC Besa
SC Brühl
AS
FC Gossau
FC Arbon 05 b Grp.
AS

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Senioren 50+ - Gruppe 1

Di 02.06.2020
FC Rheineck-Staad Grp.
SC Brühl
AS
Mi 03.06.2020
FC Gossau
FC Juventus SG
AS
Do 04.06.2020
FC Herisau
FC Abtwil-Winkeln Grp.
AS

Senioren 50+ - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.871039:12+2722 
2.FC Gossau851234:21+1316 
3.SC Brühl850321:21015 
4.FC Juventus SG820617:25-86 
5.FC Abtwil-Winkeln Grp.820618:29-116 
6.FC Herisau 820615:36-216