Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 311.

Cerutti il Caffè Promotion League

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 30216374:28+4669 
2.Yverdon Sport FC30179455:22+3360 
3.AC Bellinzona301610449:23+2658 
4.SC Cham 30148852:40+1250 
5.FC Sion II301361141:38+345 
6.FC Stade Nyonnais 301341356:36+2043 
7.FC Köniz 301011941:46-541 
8.FC Bavois30913848:43+540 
9.FC Basel 1893 II309111049:43+638 
10.FC Breitenrain 301151444:54-1038 
11.FC Münsingen309101129:44-1537 
12.SC Brühl 30991253:55-236 
13.FC Zürich II30891332:44-1233 
14.SC YF Juventus 30921935:54-1929 
15.FC Wohlen306101440:58-1828 
16.FC La Chaux-de-Fonds30252325:95-7011 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 1221750(31)70:24+4656 
2.FC Flawil 1221633(58)68:26+4251 
3.FC Tägerwilen 1221444(71)58:26+3246 
4.SC Brühl 2221426(67)50:32+1844 
5.FC Besa 1221048(91)54:45+934 
6.FC Gossau 2229211(68)41:41029 
7.FC Wittenbach 1228410(47)38:36+228 
8.FC Neukirch-Egnach 122769(41)34:43-927 
9.FC Kreuzlingen 2227213(86)45:68-2323 
10.FC Steinach 1225512(80)41:57-1620 
11.FC St.Otmar 1223712(61)33:65-3216 
12.FC Herisau 2a220022(60)18:87-690 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Rorschacherberg 1181611(22)84:25+5949 
2.FC Staad 2a Grp.181431(31)61:25+3645 
3.FC Speicher 2181323(28)56:32+2441 
4.FC Fortuna SG 218936(36)43:43030 
5.FC Rotmonten SG 218738(38)35:39-424 
6.FC Sarajevo 92 1186210(47)44:46-220 
7.FC Appenzell 3184311(23)35:51-1615 
8.FC Rorschach-Goldach 17 3b184212(59)35:61-2614 
9.FC St.Otmar 2184212(64)32:64-3214 
10.SC Brühl 3182115(52)17:56-397 

Coca-Cola Junior League A - Finalturnier - Gruppe A1

1.FC Schwamendingen0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona 11911(10)54:5+4928 
2.SC Brühl Grp.11830(36)45:19+2627 
3.Team Rheintal Grp.11722(1)26:15+1123 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11614(7)26:28-219 
5.FC Teufen Grp.11614(9)37:31+619 
6.FC Glarus Grp.11533(10)30:23+718 
7.FC Kreuzlingen11515(16)31:26+516 
8.FC Rorschach-Goldach 1711506(11)23:31-815 
9.FC Tobel-Affeltrangen Grp.11407(9)19:30-1112 
10.FC Romanshorn11218(38)23:40-177 
11.FC Gossau11128(11)14:43-295 
12.FC Frauenfeld110110(13)7:44-371 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.8521(2)30:19+1116 
2.SC Brühl Grp.8521(16)27:21+616 
3.FC Ruggell Grp.8431(3)35:16+1914 
4.FC Montlingen Grp.8413(4)26:20+612 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8413(9)40:38+212 
6.FC Schaan Grp.8314(2)33:19+149 
7.FC Vaduz Grp.8116(67)21:40-193 
8.FC Rorschacherberg8017(2)16:55-390 
9.FC HerisauR 8080(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.9702(5)61:26+3521 
2.FC Steinach9603(4)28:22+618 
3.FC Niederwil9513(2)27:24+316 
4.FC Speicher Grp.9513(3)26:24+216 
5.FC Rorschach-Goldach 179513(19)36:18+1816 
6.FC Rebstein9405(4)31:34-312 
7.FC Altstätten Grp.9324(20)28:33-511 
8.FC Buchs Grp.9315(6)32:32010 
9.SC Brühl Grp.9225(5)18:23-58 
10.Chur 97 Grp.9108(16)9:60-513 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111010(6)40:17+2331 
2.FC Rorschach-Goldach 17 11812(5)42:22+2025 
3.FC Amriswil11722(4)40:21+1923 
4.FC Wittenbach11542(2)22:17+519 
5.SC Brühl Grp.11614(23)56:27+2919 
6.Team Rheintal Grp.11353(1)39:28+1114 
7.Team Toggenburg Grp.11425(5)33:31+214 
8.FC Tobel-Affeltrangen Grp.11335(2)23:31-812 
9.FC Romanshorn11407(31)29:42-1312 
10.FC Rapperswil-Jona11317(4)18:38-2010 
11.FC Uzwil-Henau Grp.11308(2)28:45-179 
12.USV Eschen/Mauren Grp.110011(17)9:60-510 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.10910(4)45:10+3528 
2.FC Heiden Grp.10703(0)38:32+621 
3.IG Surselva Grp.10703(1)43:29+1421 
4.US Obersee a Grp.10613(2)28:19+919 
5.Chur 97 Grp.10433(5)39:36+315 
6.SC Brühl Grp.10415(3)32:32013 
7.FC Abtwil-Engelburg 10406(0)29:28+112 
8.FC Appenzell Grp.10325(1)34:27+711 
9.FC Altstätten Grp.10307(1)37:41-49 
10.FC Sargans Grp.10217(2)14:41-277 
11.FC Teufen Grp.10118(12)13:57-444 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.9810(1)68:20+4824 
2.FC Rorschacherberg9621(13)41:28+1319 
3.FC St. Margrethen 9513(3)53:38+1515 
4.FC Fortuna SG Grp.9414(14)30:36-612 
5.FC Speicher-Urnäsch Grp.9333(3)33:27+611 
6.FC Rorschach-Goldach 179315(1)29:38-99 
7.FC Rheineck-Staad Grp.9225(19)20:37-177 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.9216(14)11:50-396 
9.SC Brühl Grp.9117(3)26:37-113 
10.FC Teufen Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.990069:7+6227 
2.FC Widnau a Grp.961236:22+1419 
3.FC Winkeln SG a961234:22+1219 
4.FC Gossau a960336:20+1618 
5.FC Abtwil-Engelburg a950422:23-115 
6.FC Staad a Grp.940530:31-112 
7.FC St.Otmar a931519:34-1510 
8.FC Uzwil a930620:28-89 
9.FC Heiden a Grp.910818:74-563 
10.FC Appenzell a Grp.901814:37-231 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach a861163:12+5119 
2.FC Teufen a Grp.861135:18+1719 
3.FC Wil 1900 b860227:21+618 
4.SC Brühl b Grp.833243:18+2512 
5.FC Gossau b840422:29-712 
6.FC Rorschach-Goldach 17 a832322:21+111 
7.FC Herisau a830516:23-79 
8.FC Zuzwil b811617:56-394 
9.FC Niederwil b800816:63-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach a971162:19+4322 
2.SC Brühl c Grp.970259:26+3321 
3.FC Rorschach-Goldach 17 b970250:25+2521 
4.FC Rebstein a940539:40-112 
5.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.940533:35-212 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.931543:40+310 
7.FC Widnau b Grp.931523:50-2710 
8.FC Steinach b930620:41-219 
9.FC Eggersriet Grp.922536:68-328 
10.FC Rotmonten SG a921626:47-217 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rotmonten SG c972086:18+6822 
2.FC Rheineck Grp.962132:14+1819 
3.FC Besa961245:33+1218 
4.FC Rorschacherberg942324:21+313 
5.FC Rorschach-Goldach 17 d933346:32+1411 
6.SC Brühl d Grp.922522:36-147 
7.FC Widnau c Grp.922525:49-247 
8.FC Heiden b Grp.912614:51-374 
9.FC Staad b Grp.911714:54-403 
10.FC St. Margrethen R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Speicher Grp.970281:22+5921 
2.FC Rorschach-Goldach 17 c962147:16+3120 
3.FC Steinach c953137:24+1318 
4.SC Brühl e Grp.952246:27+1917 
5.FC Fortuna SG Grp.951340:30+1016 
6.FC Rotmonten SG b941449:70-2113 
7.FC Teufen b Grp.930625:49-249 
8.FC Wittenbach b921624:50-267 
9.FC Arbon 05 b912619:43-245 
10.FC St.Otmar b910815:52-373 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.SC Brühl7511(6)26:14+1216 
2.FC Fortuna SG7421(3)27:15+1214 
3.FC Appenzell7412(7)23:20+313 
4.FC Besa7331(9)26:14+1212 
5.FC Herisau7223(3)14:22-88 
6.NK Ban7142(8)19:21-27 
7.KF Dardania St. Gallen7205(18)15:26-116 
8.FC Teufen Grp.7016(7)14:32-181 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.9621(2)21:12+920 
2.FC Wängi-Tobel Grp.9612(4)22:14+819 
3.FC Gossau9522(4)28:15+1317 
4.FC Flawil9513(9)23:16+716 
5.FC Wittenbach9423(2)13:7+614 
6.FC Tägerwilen Grp.9405(12)24:23+112 
7.FC Henau Grp.9315(5)8:14-610 
8.FC Wil 1900 Grp.9234(3)18:31-139 
9.FC Niederstetten9207(2)11:25-146 
10.SC Brühl9207(4)16:27-116