Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen 111731(30)31:14+1724 
2.FC Zuzwil 111722(21)21:15+623 
3.FC Besa 111722(25)34:13+2123 
4.FC Weinfelden-Bürglen 111704(22)30:22+821 
5.FC Wittenbach 111704(33)23:19+421 
6.SC Brühl 211533(32)28:25+318 
7.FC Bischofszell 111434(44)21:22-115 
8.FC Henau 111425(69)27:28-114 
9.FC Neukirch-Egnach 111236(30)17:22-59 
10.FC Fortuna SG 111218(19)13:33-207 
11.FC Kreuzlingen 211137(61)23:37-146 
12.FC Romanshorn 211128(26)11:29-185 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 3a8701(18)43:16+2721 
2.FC Rheineck 28620(11)16:6+1020 
3.FC Au-Berneck 05 3b8512(7)24:6+1816 
4.FC Appenzell 38413(7)20:19+113 
5.FC Heiden 28323(13)16:19-311 
6.FC Speicher 28323(14)20:14+611 
7.FC Besa 28116(10)17:30-134 
8.SC Brühl 38116(13)11:38-274 
9.FC St. Margrethen 38026(12)10:29-192 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
SC Brühl a Grp.0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Heiden Grp.0000()0:000 
FC Pfyn0000()0:000 
FC Tägerwilen0000()0:000 
SC Berg0000()0:000 
FC Münsterlingen0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Flawil0000()0:000 
SC Brühl b Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 
FC Weesen Grp.0000()0:000 
FC Dussnang Grp.0000()0:000 
FC Eschlikon Grp.0000()0:000 
FC Bütschwil0000()0:000 
FC Niederwil0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000()0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 
FC Zuzwil0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Frauenfeld0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Toggenburg Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000()0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg 0000()0:000 
FC Herisau0000()0:000 
FC Wängi0000()0:000 
FC Wil 19000000()0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Arbon 050000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Neukirch-Egnach0000()0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
FC Zuzwil a00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Flawil00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

FC Winkeln SG0000()0:000 
KF Dardania St. Gallen0000()0:000 
FC Heiden0000()0:000 
FC Herisau0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000()0:000 
NK Ban0000()0:000 
FC Rorschacherberg0000()0:000 
SC Brühl0000()0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Arbon 05 b Grp.0000()0:000 
FC Fortuna SG0000()0:000 
FC Besa0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Senioren 50+ - Gruppe 1

Senioren 50+ - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.871039:12+2722 
2.FC Gossau851234:21+1316 
3.SC Brühl850321:21015 
4.FC Juventus SG820617:25-86 
5.FC Abtwil-Winkeln Grp.820618:29-116 
6.FC Herisau820615:36-216