Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 719929
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106538
Buechenwald, Gossau - Platz 1
16:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710574
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
18:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716397
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 01.03.2020
15:00
FC Gossau (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711904
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
10:00
FC Gossau b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719466
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718495
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 718494
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106547
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Gossau 4 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719464
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
18:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711743
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 08.03.2020
10:00
FC Gossau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719933
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718496
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 716488
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720276
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
18:00
FC Gossau 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 720431
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Fr 13.03.2020
20:00
FC Gossau (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711534
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
10:00
FC Gossau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718502
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711742
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Gossau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718497
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106553
Buechenwald, Gossau - Platz 1
16:00
FC Gossau 4 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719931
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
18:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716398
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
18:30
FC Gossau (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711758
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
20:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710962
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 15.03.2020
10:00
FC Gossau b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723136
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Di 17.03.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106560
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 21.03.2020
12:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723135
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711649
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
16:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710832
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 22.03.2020
14:30
FC Gossau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714455
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Gossau (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515884
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Sa 28.03.2020
12:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 718503
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193164
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192534
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106568
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 29.03.2020
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194025
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192106
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107788
Ringstrasse, Chur - Platz 2
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195086
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 31.03.2020
20:15
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111710
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Fr 03.04.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195281
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
12:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193171
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192537
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192112
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106573
Allmend Brunau, Zürich - R1
16:00
FC Gossau (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719666
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194899
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112285
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.04.2020
11:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107799
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195091
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194071
Blumenau, Triesen - Platz 1
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111718
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.04.2020
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195283
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 18.04.2020
09:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193726
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193055
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193762
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192547
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193173
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192789
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106583
Buechenwald, Gossau - Platz 1
17:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112292
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
18:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194902
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111721
Wiggis, Netstal - Platz 1
19:15
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107801
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194035
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192117
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192469
Kreckel, Herisau - Platz 1
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195099
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.04.2020
19:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194036
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 23.04.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107081
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
19:45
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195636
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195290
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194906
Dammweg, Goldach - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193182
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193770
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194147
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193727
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193059
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192548
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192125
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192792
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192470
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107810
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112296
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106586
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195102
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
15:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111731
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.04.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107085
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195641
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112301
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 02.05.2020
11:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193771
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:15
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193733
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192800
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193064
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192476
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194153
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192559
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192128
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106598
Buechenwald, Gossau - Platz 1
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111732
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
18:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194911
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107814
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194044
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195112
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 06.05.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107086
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195298
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 09.05.2020
09:45
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193780
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193736
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194154
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193192
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193066
Kett, Sirnach - Platz 1
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192561
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192138
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192801
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192479
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106599
Im Brand, Thalwil - Brand 2
17:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111743
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112307
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
12:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194913
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194047
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195113
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107821
Blumenau, Triesen - Platz 1
Mi 13.05.2020
19:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192587
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107091
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.05.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195299
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195647
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193740
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112310
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194920
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192483
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
13:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193193
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194161
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192810
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193073
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192570
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
15:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193782
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106612
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 17.05.2020
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107827
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194053
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195124
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192139
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Di 19.05.2020
20:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111745
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.05.2020
20:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112273
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195631
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195305
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193789
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193201
Wühre, Appenzell - Platz 1
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193745
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192812
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192150
Tellenfeld, Amriswil - West
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192574
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192488
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194140
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106614
Buechenwald, Gossau - Platz 1
17:30
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107832
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
So 24.05.2020
11:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111754
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194058
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195126
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 25.05.2020
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107093
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.05.2020
18:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193204
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195308
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195634
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194144
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192490
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
13:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193793
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193747
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192819
Buchen, Speicher - Platz 1
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192152
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192581
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112274
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107840
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194892
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194062
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195135
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111758
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 03.06.2020
19:15
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193081
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107096
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195627
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195276
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194893
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194135
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193759
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193052
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192161
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192783
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
15:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193210
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112283
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
So 07.06.2020
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107843
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194069
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195139
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111765
Buchholz, Glarus - Platz 1
Mi 10.06.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107100
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Fr 12.06.2020
19:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193046
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193753
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193215
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192592
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
12:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193718
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192165
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192778
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192461
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
11:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107853
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195146
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111771
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort