Trainer/in 1. Liga
Bamert Daniel
Assistent/in 1. Liga
Kugler Thomas
Assistent/in 1. Liga
Leber Mario
Torhütertrainer/in 1. Liga
Panella Marco
Trainer/in 3. Liga 2
Mijatovic Tomislav
Assistent/in 3. Liga 2
Enzler Manuel
Assistent/in 3. Liga 2
Jovic Mladen
Torhütertrainer/in 3. Liga 2
Bolliger Tobias
Coach 3. Liga 2
Siegenthaler Michael
Coach 3. Liga 2
Ucan Andreas
Trainer/in 4. Liga 3
Pedone Antonio
Assistent/in 4. Liga 3
Cardon Daniel
Coach 4. Liga 3
Ucan Andreas
Trainer/in 5. Liga 4
Tüsel Andreas
Assistent/in 5. Liga 4
Düsel Stefan
Assistent/in 5. Liga 4
Tüsel Joel
Coach 5. Liga 4
Ucan Andreas
Trainer/in Coca-Cola Junior League A
Schrepfer Bruno
Assistent/in Coca-Cola Junior League A
Uka Dionis
Coach Coca-Cola Junior League A
Abderhalden Thomas
Trainer/in Coca-Cola Junior League B
Brandenberger René
Assistent/in Coca-Cola Junior League B
Eichmüller Hanspeter
Assistent/in Coca-Cola Junior League B
Fehr Thomas
Coach Coca-Cola Junior League B
Abderhalden Thomas
Trainer/in Coca-Cola Junior League C
Lenz Roger
Assistent/in Coca-Cola Junior League C
Solenthaler Markus
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League C
Ruiz Edi
Coach Coca-Cola Junior League C
Abderhalden Thomas
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Fingas Maik
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Ill Christoph
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Ukaj Leonard
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Ruiz Edi
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse
Abderhalden Thomas
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Thoma Marcel
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Gugler Damian
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Orfanidis Andreas
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse
Abderhalden Thomas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Müller Manfred
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marchese Antonio
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Murtezani Nasir
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Ruiz Edi
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Abderhalden Thomas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Klinaku Arsim
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Klinaku Albin
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Ruiz Edi
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Abderhalden Thomas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Tinella Pietro
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Appert Roger
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Galan Cedeira Diego
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Ruiz Edi
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Abderhalden Thomas
Assistent/in Junioren E a
Jovic Drasko
Assistent/in Junioren E a
Villaman Alfredo
Coach Junioren E a
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren E b
Kobler Florian
Assistent/in Junioren E b
Bertschinger Fabio
Coach Junioren E b
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren E c
Nieto Sergio
Assistent/in Junioren E c
Bundi Sascha
Coach Junioren E c
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren E d
Zora Namgyal
Assistent/in Junioren E d
Caso Raffaele
Coach Junioren E d
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren E e
Laci Mentor
Assistent/in Junioren E e
Peric Danijel
Assistent/in Junioren E e
Rikanovic Velibor
Coach Junioren E e
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren F a
Da Silva Nelson Ricardo
Assistent/in Junioren F a
felipe alexandro
Coach Junioren F a
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren F b
Imholz Livio
Assistent/in Junioren F b
Gubic Nikola
Coach Junioren F b
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren F c
Eisenlohr Marcel
Coach Junioren F c
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren F d
Badjun Denis
Assistent/in Junioren F d
Hamza Saad
Coach Junioren F d
Ruiz Alfredo
Trainer/in Junioren G a
Mühlberger Stefan
Coach Junioren G a
Ruiz Alfredo
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Heusi Remo
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Ucan Andreas
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Federer Andreas
Coach Senioren 40+ Regional
Ucan Andreas
Trainer/in Senioren 50+
Minikus Roland
Coach Senioren 50+
Federer Andreas
Coach Senioren 50+
Ucan Andreas
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Schäfler Mirko
Assistent/in Frauen 3. Liga 2
Schläpfer Judith
Coach Frauen 3. Liga 2
Appert Roger
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Fürer Cornel
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Abderhalden Sandra
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Büsser Robert
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Montefusco Irene
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Heuberger Marco
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Zwicker Thomas