Aktuelle Spiele

Di 25.09.2018
20:00
FC Gossau (Sen.30+)
5
0
Regionaler Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 27.09.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110399
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110359
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110168
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116248
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118001
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118486
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117178
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117686
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117851
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:45
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107425
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117449
Emmig, Steckborn - Emmig
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104927
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
17:15
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114928
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
19:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115813
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.09.2018
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107096
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106458
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116701
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116342
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.10.2018
18:30
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118501
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Fr 05.10.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110364
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort