Vereinsspielplan

Di 28.05.2019
19:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239810
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
19:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243029
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Sa 01.06.2019
09:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237628
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241775
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239831
Tal, Adliswil - Tal
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243065
Waldegg, Horgen - Waldegg B
14:45
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238129
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
So 02.06.2019
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157339
Weni, Feusisberg - Platz 1
Di 04.06.2019
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239821
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Mi 05.06.2019
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 243952
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2019
20:15
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 243958
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237142
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 08.06.2019
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239832
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241784
Allmend, Horgen - Allmend B
13:30
FC Tuggen a* (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724685
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Mi 12.06.2019
18:00
FC Tuggen a (Jun.F)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724601
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Fr 14.06.2019
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 243961
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 15.06.2019
09:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241786
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
10:15
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237144
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
11:15
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238140
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
12:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237630
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243067
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239840
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157340
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Di 18.06.2019
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 243949
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 22.06.2019
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237643
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238144
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Sa 29.06.2019
11:00
FC Tuggen (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724108
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort