Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106542
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 07.03.2020
10:30
FC Tuggen (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711106
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106544
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:30
FC Tuggen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711966
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 08.03.2020
12:00
FC Tuggen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715892
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Tuggen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714847
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Mi 11.03.2020
20:00
FC Tuggen (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720179
Erlenmoos, Wollerau - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
12:00
FC Tuggen 2 (4.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 712504
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Tuggen b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722272
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 3 / Allwetterplatz
17:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106555
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 15.03.2020
13:45
FC Tuggen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719735
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 21.03.2020
16:00
FC Tuggen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712505
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Tuggen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515886
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
20:00
FC Tuggen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721430
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
So 22.03.2020
14:00
FC Tuggen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715983
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 27.03.2020
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150634
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 28.03.2020
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106568
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 29.03.2020
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168030
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 03.04.2020
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145147
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Sa 04.04.2020
14:00
FC Tuggen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719996
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106574
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mi 08.04.2020
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106559
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145151
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Sa 18.04.2020
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106581
SGU, Näfels - Platz Nord
So 19.04.2020
10:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168040
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106589
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 26.04.2020
13:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168041
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 02.05.2020
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106594
Utogrund, Zürich - Stadion
So 03.05.2020
11:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168049
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Sa 09.05.2020
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106604
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 10.05.2020
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168052
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 16.05.2020
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106607
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
So 17.05.2020
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168058
Weni, Feusisberg - Platz 1
Sa 23.05.2020
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106619
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 24.05.2020
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168063
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 07.06.2020
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168067
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
So 14.06.2020
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168074
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 21.06.2020
11:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 168076
Rietly, Buttikon - Platz 1