2. Liga interregional - Gruppe 6

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Höngg a11911(14)35:4+3128 
2.FC Thalwil a11740(35)30:12+1825 
3.FC United Zürich 11812(25)30:10+2024 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon11623(6)32:17+1520 
5.FC Einsiedeln11533(6)23:25-218 
6.FC Adliswil11515(37)31:30+116 
7.FC Urdorf11416(21)30:31-113 
8.FC Unterstrass 11335(16)26:39-1312 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH11407(63)34:28+612 
10.FC Wiedikon ZH11326(15)32:40-811 
11.FC Freienbach11137(15)11:36-255 
12.FC Kosova110110(22)13:55-421 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstetten 11902(17)49:23+2627 
2.FC Wädenswil a11812(15)40:17+2325 
3.SV Höngg a11713(16)41:22+1922 
4.FC Oetwil-Geroldswil a11713(22)49:34+1522 
5.FC Urdorf11704(6)48:25+2321 
6.FC Industrie Turicum11605(12)50:38+1218 
7.FC Schlieren 11533(22)40:26+1418 
8.FC Galatasaray11515(44)34:25+916 
9.FC Langnau a/A11407(9)26:36-1012 
10.FC United Zürich11227(36)27:40-138 
11.FC Freienbach/Wollerau11119(9)14:64-504 
12.FC Kosova110011(50)5:73-680 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht a121002(3)50:33+1730 
2.FC Schwamendingen a*121002(10)74:14+6030 
3.SC Veltheim a12804(1)72:35+3724 
4.FC Freienbach a12732(4)33:25+824 
5.SC Zollikon a*12723(3)43:23+2023 
6.FC Oberwinterthur a*12633(11)36:28+821 
7.FC Horgen a12525(4)32:24+817 
8.SC YF Juventus a12516(14)50:37+1316 
9.FC Bülach a12435(2)28:37-915 
10.FC Zürich Frauen U-1712408(1)23:50-2712 
11.FC Zürich-Affoltern a12219(7)24:54-307 
12.FC Uster a*121110(4)18:64-464 
13.FC United Zürich a121011(59)10:69-593 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC United Zürich b10901(0)101:13+8827 
2.FC Wiedikon ZH d10901(0)60:24+3627 
3.FC Schlieren b10622(0)56:28+2818 
4.FC Industrie Turicum b10604(0)48:37+1118 
5.FC Hakoah ZH10406(0)33:52-1912 
6.FC Dietikon c10406(0)41:64-2312 
7.SV Höngg c10406(0)35:58-2312 
8.FC Wollishofen c10316(0)50:44+69 
9.BC Albisrieden d10316(0)31:43-129 
10.FC Oetwil-Geroldswil c10307(0)40:82-429 
11.FC Wädenswil f10208(0)25:75-506 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2019
FC Oetwil-Geroldswil b
SV Seebach ZH a
*
*
FC Zürich-Affoltern a
FC Industrie Turicum b
*
*