Vereinsspielplan

Sa 25.05.2019
10:15
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236768
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241471
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241302
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239923
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241522
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 108009
Juchhof 1, Zürich - R4
So 26.05.2019
11:00
SC YF Juventus c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723094
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234852
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137724
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234918
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231091
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 28.05.2019
18:30
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236708
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
SC YF Juventus (PL)
Cup-Qualifikation Promotion / Qualifikationsrunde
Spielnummer 515864
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
10:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241530
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241472
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236712
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236779
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241310
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
15:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239594
Seefeld, Lachen - Seefeld
15:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239930
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2019
12:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137731
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234924
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234863
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Mi 05.06.2019
20:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239591
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241313
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241480
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239604
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241533
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.06.2019
20:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234930
Fronwald, Zürich - R3
20:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239605
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
20:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234865
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
09:30
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236783
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236724
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241483
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241319
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241539
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 16.06.2019
10:15
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137737
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231103
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234936
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234874
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2019
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236792
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241489
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236725
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241324
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241544
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort