Cerutti il Caffè Promotion League

1.SC Cham 00000:000 
FC Black Stars00000:000 
Etoile Carouge FC00000:000 
FC Bavois00000:000 
FC Stade Nyonnais 00000:000 
FC Köniz 00000:000 
FC Münsingen00000:000 
FC Breitenrain 00000:000 
SC YF Juventus 00000:000 
SC Brühl 00000:000 
Yverdon Sport FC 00000:000 
FC Basel 1893 II00000:000 
FC Sion II00000:000 
FC Zürich II00000:000 
AC Bellinzona00000:000 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 00000:000 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 10000(0)0:000 
FC Männedorf 10000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Schlieren 10000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten 20000(0)0:000 
FC Urdorf 10000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern 10000(0)0:000 
FC Altstetten 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 20000(0)0:000 
FC Seefeld ZH 10000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Witikon 10000(0)0:000 
FC Wollishofen 10000(0)0:000 
SC YF Juventus 20000(0)0:000 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:000 
FC Red Star ZH0000(0)0:000 
FC Schwamendingen0000(0)0:000 
SC YF Juventus0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen a0000(0)0:000 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
FC Uster a0000(0)0:000 
SC Zollikon a*0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur *0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen a0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Region Affoltern a0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Altstetten0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Thalwil0000(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Glattbrugg a0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
SC Zollikon a*0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Freienbach a0000(0)0:000 
FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Dietikon a*0000(0)0:000 
FC Witikon a0000(0)0:000 
FC Zürich Frauen U-170000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Rümlang a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum0000(0)0:000 
BC Albisrieden b0000(0)0:000 
FC Unterstrass b0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:000 
Zürich City SC 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Engstringen0000(0)0:000 
FC Regensdorf b*0000(0)0:000 
FC Urdorf0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:000 
SC YF Juventus c0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon a0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:000 
FC Wollishofen a*0000(0)0:000 
FC Altstetten a0000(0)0:000 
FC Urdorf a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Dielsdorf a0000(0)0:000 
FC Glattbrugg a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten b0000(0)0:000 
SC YF Juventus c0000(0)0:000 
BC Albisrieden b0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH a0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FC United Zürich b0000(0)0:000 
US Avellino Zurigo a0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U140000(0)0:000 
Zürich City SC 0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Schaffhausen a00000:000 
SC YF Juventus a00000:000 
FC Zürich LetziKids E11 a00000:000 
FC Winterthur E11 a00000:000 
FC Winterthur E11 b00000:000 
FC Zürich LetziKids E11 b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Bülach b00000:000 
FC Glattbrugg b00000:000 
FC Glattfelden a00000:000 
FC Kloten b*00000:000 
FC Oberglatt a00000:000 
FC Regensdorf b*00000:000 
SV Rümlang a00000:000 
FC Niederweningen a00000:000 
SC Veltheim c00000:000 
FC Zürich-Affoltern b00000:000 
SV Höngg b00000:000 
SC YF Juventus b00000:000 
FC Effretikon a00000:000 
FC Regensdorf c*00000:000 
FC Glattfelden b00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b00000:000 
FC Rafzerfeld a00000:000 
FC United Zürich b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Dietikon a00000:000 
FC Urdorf b00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:000 
FC Altstetten b00000:000 
FC Altstetten c00000:000 
FC Wiedikon ZH b00000:000 
BC Albisrieden b00000:000 
SC YF Juventus c00000:000 
FC Schlieren b00000:000 
FC Industrie Turicum a00000:000 
Benfica Clube de Zurique a00000:000 
FC Uitikon b00000:000 
Centro Lusitano Zurich00000:000 
SC YF Juventus d00000:000 
FC United Zürich a00000:000 
Zürich City SC 00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Dietikon a00000:000 
FC Urdorf b00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:000 
FC Altstetten b00000:000 
FC Altstetten c00000:000 
FC Wiedikon ZH b00000:000 
BC Albisrieden b00000:000 
SC YF Juventus c00000:000 
FC Schlieren b00000:000 
FC Industrie Turicum a00000:000 
Benfica Clube de Zurique a00000:000 
FC Uitikon b00000:000 
Centro Lusitano Zurich00000:000 
SC YF Juventus d00000:000 
FC United Zürich a00000:000 
Zürich City SC 00000:000