Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 13103041:11+3033 
2.FC Stade Nyonnais 1381432:17+1525 
3.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1374224:18+625 
4.FC Black Stars1363420:16+421 
5.FC Sion II1362517:14+320 
6.SC Brühl 1362523:25-220 
7.Etoile Carouge FC1346320:19+118 
8.FC Basel 1893 II1345417:14+317 
9.AC Bellinzona1352623:22+117 
10.FC Köniz 1251616:26-1016 
11.SC Cham 1335518:25-714 
12.FC Breitenrain 1334621:27-613 
13.FC Bavois1226417:24-712 
14.SC YF Juventus 1326518:24-612 
15.FC Zürich II1325616:26-1011 
16.FC Münsingen1313916:31-156 

2. Liga - Gruppe 1

1.SC YF Juventus 210730(26)41:14+2724 
2.FC Witikon 19540(33)25:14+1119 
3.FC Schlieren 110532(32)27:18+918 
4.FC Wettswil-Bonstetten 210532(37)21:11+1018 
5.FC Seefeld ZH 19513(17)20:18+216 
6.FC Red Star ZH 210442(19)14:12+216 
7.FC Wollishofen 19414(27)22:23-113 
8.FC Horgen 110343(33)17:24-713 
9.FC Regensdorf 110334(23)14:20-612 
10.FC Unterstrass 110325(23)26:23+311 
11.FC Zürich-Affoltern 110307(36)13:28-159 
12.FC Altstetten 19216(47)17:24-77 
13.FC Urdorf 18125(21)8:21-135 
14.FC Männedorf 110037(32)8:23-153 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schaffhausen a8611(10)24:8+1619 
2.FC Bülach a6600(24)32:9+2318 
3.FC Red Star ZH 8530(10)19:10+918 
4.FC Dietikon 6420(12)26:11+1514 
5.SC Veltheim7412(5)28:13+1513 
6.SC YF Juventus 8413(32)21:21013 
7.FC Lachen/Altendorf a7313(7)21:13+810 
8.FC Wettswil-Bonstetten a8224(5)17:25-88 
9.FC Blue Stars ZH 8134(7)14:30-166 
10.FC Wollishofen7106(22)17:25-83 
11.FC Dübendorf 8107(9)12:32-203 
12.FC Schwamendingen7007(18)5:39-340 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus a8620(9)28:6+2220 
2.SC Veltheim a8512(4)30:10+2016 
3.FC Schaffhausen a6501(5)26:17+915 
4.FC Bülach a8422(13)31:15+1614 
5.FC Red Star ZH a8413(14)23:19+413 
6.FC Küsnacht7331(6)19:14+512 
7.FC Schwamendingen a8323(6)25:25011 
8.SV Schaffhausen a8305(18)22:27-59 
9.FC Wettswil-Bonstetten a8224(7)20:24-48 
10.Team Region Affoltern a7115(1)26:38-124 
11.FC Einsiedeln a6105(2)5:19-143 
12.FC Glattbrugg8107(17)13:54-413 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Zollikon a*8620(3)23:4+1919 
2.FC Wiedikon ZH8512(0)21:11+1015 
3.FC Regensdorf a8431(1)18:9+914 
4.FC Dietikon 8341(18)28:16+1212 
5.FC Horgen a9414(3)21:24-312 
6.SC YF Juventus b8323(3)16:13+310 
7.FC Thalwil a8323(4)19:20-110 
8.FC Zürich-Affoltern a8152(8)15:13+27 
9.FC Stäfa a8143(4)13:14-16 
10.FC Blue Stars ZH9216(5)6:29-236 
11.FC Red Star ZH b9027(2)7:34-271 
12.FC Seefeld ZH R 110110(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach a10712(3)29:21+822 
2.FC Schwamendingen a*9702(8)51:11+4021 
3.FC Oberwinterthur a*9621(3)32:17+1520 
4.SC Zollikon a*9612(2)35:13+2219 
5.FC Küsnacht a8602(2)36:28+818 
6.SC Veltheim a9504(0)51:28+2315 
7.FC Bülach a10424(2)25:27-214 
8.FC Horgen a8323(2)22:15+711 
9.SC YF Juventus a9315(7)23:30-710 
10.FC Zürich-Affoltern a9216(6)19:39-207 
11.FC Zürich Frauen U-178206(0)15:32-176 
12.FC Uster a*9108(3)11:50-393 
13.FC United Zürich a9108(47)6:44-383 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil a7601(5)42:14+2818 
2.FC Affoltern a/A a*6510(4)38:8+3016 
3.FC Urdorf a5500(0)47:3+4415 
4.FC Red Star ZH b8413(4)29:18+1113 
5.SC YF Juventus b7304(2)20:32-129 
6.FC Adliswil a*6222(4)10:13-38 
7.FC Engstringen7223(10)16:28-128 
8.FC Wiedikon ZH b7205(0)11:25-146 
9.FC Birmensdorf5104(3)11:22-113 
10.BC Albisrieden b6105(12)8:51-433 
11.FC Wollishofen a4004(2)7:25-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus a8800(0)55:8+4724 
2.FC Zürich-Affoltern a7412(0)28:14+1413 
3.FC Buchs-Dällikon a6402(0)17:17012 
4.FC Bülach a7322(0)25:21+411 
5.FC Regensdorf a5302(0)15:1509 
6.FC Embrach a7304(0)33:26+79 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH a*7304(0)23:30-79 
8.FC Glattbrugg a7223(0)25:23+28 
9.FC Dielsdorf a7205(0)20:34-146 
10.FC Unterstrass a7115(0)9:36-274 
11.FC Kloten a6105(0)11:37-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC YF Juventus b8602(0)39:19+2018 
2.BC Albisrieden a7511(0)31:17+1416 
3.FC Oetwil-Geroldswil a7511(0)23:14+916 
4.SV Höngg a8503(0)28:24+415 
5.FC Wiedikon ZH a7412(0)35:15+2013 
6.Benfica Clube de Zurique a7403(0)36:22+1412 
7.FC Red Star ZH a7313(0)34:27+710 
8.FC Dietikon a8305(0)31:42-119 
9.FC Blue Stars ZH a7205(0)23:38-156 
10.FC Altstetten a7106(0)16:36-203 
11.FC Urdorf a7007(0)11:53-420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich LetziKids a7610(0)47:19+2819 
2.Grasshopper Club Zürich6501(0)32:9+2315 
3.FC Industrie Turicum a7502(0)27:17+1015 
4.SC YF Juventus c8431(0)49:19+3015 
5.US Avellino Zurigo a7313(0)27:29-210 
6.FC Wiedikon ZH c8314(0)20:25-510 
7.SC Wipkingen ZH a8224(0)19:33-148 
8.FC Bosna Zürich6213(0)15:23-87 
9.FC Blue Stars ZH b7205(0)26:50-246 
10.FC Red Star ZH c7115(0)18:38-204 
11.FC Kosova7025(0)16:34-182