Aktuelle Spiele

Sa 06.06.2020
10:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 231375
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 229769
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 234456
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 229384
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC YF Juventus (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 725092
Utogrund - Stadion, Zürich
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 237834
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 231578
Heerenschürli - KR03 (Kunstrasen), Zürich
So 07.06.2020
12:30
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 231332
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
14:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143868
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 227506
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 234857
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.06.2020
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 237825
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 234470
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 231579
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 231377
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 229770
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 229393
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 14.06.2020
11:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 231343
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
12:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 234868
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 227510
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC YF Juventus 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 724878
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
17:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143879
Lengg - R1, Zürich