Aktuelle Spiele

Do 15.08.2019
20:00
FC Red Star ZH (CCJL A)
2
4
Trainingsspiele
Spielnummer 706290
Moos - Platz 1, Rüschlikon
Sa 17.08.2019
12:00
Team Zürich/Red-Star
3
1
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 120650
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Red Star ZH (1.)
Helvetia Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500024
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 18.08.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158121
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143711
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168084
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 120118
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Red Star ZH (CCJL A)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511503
Griespark - Gries 2, Volketswil
Mi 21.08.2019
18:00
FC Red Star ZH c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706199
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106452
Allmend Brunau - R1, Zürich
Fr 23.08.2019
20:15
FC Red Star ZH (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510835
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
Sa 24.08.2019
09:15
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159515
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161566
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708292
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161501
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 120651
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 120119
Eschfeld - I, Steinhausen
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173591
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707246
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
16:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159790
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106465
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 25.08.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143715
Sonnau - R1, Adliswil
11:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164384
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
12:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158127
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141479
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168087
Sonnau - R1, Adliswil
16:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164453
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 27.08.2019
20:30
FC Red Star ZH (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511084
Frohberg - Platz 1, Stäfa