Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
11:00
FC Red Star ZH c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Red Star ZH a
11
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Allmend, Horgen - Allmend B
12:15
FC Red Star ZH
3
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
13:30
FC Red Star ZH
2
3
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
14:30
FC Red Star ZH a
1
7
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Red Star ZH
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
4
2
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 21.10.2018
10:00
FC Red Star ZH 3
2
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 4
1
2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH
1
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:30
FC Red Star ZH a
0
5
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Red Star ZH 2
2
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Team Zürich/Red-Star
1
0
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Di 23.10.2018
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514396
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.10.2018
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182188
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Red Star ZH a (CCJL B)
Regional Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514508
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 25.10.2018
19:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182370
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.10.2018
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164755
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Sa 27.10.2018
11:00
FC Red Star ZH c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708989
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 3
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182023
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182029
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112225
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170774
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171100
Schulhaus Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil - Schweikrüti Gattikon
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182208
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182375
Chrummen, Freienbach - Platz 2
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104953
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113495
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
So 28.10.2018
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144198
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154298
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132664
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151627
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151559
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151047
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 29.10.2018
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170765
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 30.10.2018
19:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 3
Spielnummer 514568
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Mi 31.10.2018
20:00
FC Red Star ZH (1.)
Helvetia Schweizer Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 500139
Allmend Brunau, Zürich - R1