Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
13:30
FC Wettswil-Bonstetten a
0
8
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
So 21.10.2018
10:15
FC Wettswil-Bonstetten 2
3
2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 1
12:00
FC Wettswil-Bonstetten a
2
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wettswil-Bonstetten
0
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wettswil-Bonstetten a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Wettswil-Bonstetten
1
2
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Buchlern, Zürich - R3
Di 23.10.2018
19:45
FC Wettswil-Bonstetten (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 3
Spielnummer 514428
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 25.10.2018
18:30
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171092
Sonnau, Adliswil - R2
Fr 26.10.2018
20:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 164666
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Sa 27.10.2018
09:00
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177560
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159262
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170821
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171101
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182023
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152096
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171685
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
13:45
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182209
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182770
Geren, Birmensdorf - Breite
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104951
Moos, Wettswil - Platz 1
So 28.10.2018
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168819
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Wettswil-Bonstetten 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154299
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wettswil-Bonstetten 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132666
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151561
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151050
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 31.10.2018
00:00
FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 3
Spielnummer 514572
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
20:15
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152091
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)