Trainingsspiele - - 18.09.2019 18:30
BSC YB-Frauen U-19
2:6
(2:2)
Team Oberaargau Emmental TOBE

    BSC YB-Frauen U-19

    1 Willimann 5 Schüpbach 14 Schassberger 3 Bohner 20 Zeller (C) 8 Salm 10 Remy 4 Misciali 19 Siegenthaler 13 Imoberdorf 7 Mayland
     
    1
    Willimann Daria
    Torhüter
    5
    Schüpbach Sina
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Schassberger Julia
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Bohner Sophie
    Linker Innenverteidiger
    20
    Zeller Elisa(C)
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Salm Chiara
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Remy Audrey
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    Misciali Asia
    Linker Innen-MF-Spieler
    19
    Siegenthaler Shania
    Rechter Flügel
    13
    Imoberdorf Laura
    Linker Flügel
    7
    Mayland Charlotte
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Tiller Nicole
    17
    Burkhart Alana
    9
    Suter Morina
    12
    Bühler Noemi
    6
    Witschi Livia
    11
    Imoberdorf Julia
    16
    Siepe Sina
    Trainer
     
    Pedrazzoli Davide
     
    Von Burg Stéphanie
    Abwesend
    Schläfli Lina (Verletzt)
    Granges Malaurie (Training)
    Fitzpatrick Sara (Verletzt)
    Sahlfeld Frida (Schule/Ausbildung)
    Köppel Fabienne (Verletzt)
    Krause Helen (Verletzt)
    Bürki Saskia (Verletzt)
    Heiniger Alisha (Schule/Ausbildung)
    Arni Anna (Schule/Ausbildung)
    Aeberhard Sophie (Schule/Ausbildung)

    Team Oberaargau Emmental TOBE

    1 Baumgartner 4 Kent 16 Jankuloski 18 Berger 3 Burkhalter 5 Lazarevic 17 Tekeste 9 Krasniqi (C) 2 Röthlisberger 15 Zymeri 20 Dikme
     
    1
    Baumgartner Yanik
    Torhüter
    4
    Kent Kavden Douglas
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Jankuloski Mario
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Berger Alessio
    Linker Innenverteidiger
    3
    Burkhalter Seya
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Lazarevic Stefan
    MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Tekeste Filmon
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Krasniqi Kevin(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    2
    Röthlisberger Joscha
    Rechter Aussenläufer
    15
    Zymeri Bardh
    Linker Aussenläufer
    20
    Dikme Ege Güney
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    21
    Steiner Marco
    11
    Studer Yannis
    7
    Huber Mathieu
    6
    Arrigoni Elia
    10
    Zysset Jonah
    13
    Homa David
    Trainer
     
    Rexhepi Bulent
     
    Bösiger Dominique-Bert
    Abwesend
    Flükiger Kevin (Nicht im Aufgebot)
    Weibel Nico (Aufgebot anderes Team)
    Amanfor Chris (Nicht im Aufgebot)
    Bertelle Mattia (Nicht im Aufgebot)