Meisterschaft - U-15 / Gruppe West - 23.11.2019 13:00
Team Basel OB
41' Taulant Gashi
1:4
(1:2)
Team Oberaargau Emmental TOBE
6' Kevin Krasniqi
20' Kevin Krasniqi
56' David Homa
66' David Homa
    • Ausschluss Stefan Lazarevic (Langenthal)
      Ausschluss Stefan Lazarevic (Langenthal)
    • Yannis Studer ersetzt durch Seya Burkhalter
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Yannis Studer ersetzt durch Seya Burkhalter
    • Verwarnung Yannis Studer (Langenthal)
      Verwarnung Yannis Studer (Langenthal)
    • Ausschluss Andy Tshibuabua Mualaba (Old Boys)
      Ausschluss Andy Tshibuabua Mualaba (Old Boys)
    • Mattia Bertelle ersetzt durch Ege Güney Dikme
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Mattia Bertelle ersetzt durch Ege Güney Dikme
    • Ruben Garcia ersetzt durch Muhammet Kayra Topal
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Ruben Garcia ersetzt durch Muhammet Kayra Topal
    • Verwarnung Osman Kaya (Old Boys)
      Verwarnung Osman Kaya (Old Boys)
    • Joao Alves Da Silva ersetzt durch Eron Xheladini
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Joao Alves Da Silva ersetzt durch Eron Xheladini
    • Jonah Zysset ersetzt durch Stefan Lazarevic
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Jonah Zysset ersetzt durch Stefan Lazarevic
    • Tor 1:4
      Tor   Langenthal
      Torschütze David Homa
    • Nicolas Jones Wyss ersetzt durch Jan Hengherr
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Nicolas Jones Wyss ersetzt durch Jan Hengherr
    • Dardan Xhahaj ersetzt durch Erblin Jemini
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Dardan Xhahaj ersetzt durch Erblin Jemini
    • Tor 1:3
      Tor   Langenthal
      Torschütze David Homa
    • Chris Amanfor ersetzt durch David Homa
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Chris Amanfor ersetzt durch David Homa
    • Verwarnung Göktan Pala (Old Boys)
      Verwarnung Göktan Pala (Old Boys)
    • Tor 1:2
      Tor   Old Boys
      Torschütze Taulant Gashi
    • Tor 0:2
      Tor   Langenthal
      Torschütze Kevin Krasniqi
    • Tor 0:1
      Tor   Langenthal
      Torschütze Kevin Krasniqi

    Team Basel OB

    1 Naef 14 Xhahaj 2 Garcia 4 Kastrati (C) 9 Tshibuabua 6 Kaya 5 Perera 3 Gashi 10 Pala 15 Jones 7 Alves Da Silva
     
    1
    Naef Lukas
    Torhüter
    14
    Xhahaj Dardan
    Rechter Verteidiger
     
    2
    Garcia Ruben
    Linker Verteidiger
     
    4
    Kastrati Albi(C)
    Mittelverteidiger
    9
    Tshibuabua Mualaba Andy
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    6
    Kaya Osman
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    5
    Perera Pablo
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Gashi Taulant
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Pala Göktan
    Hängende Spitze
     
    15
    Jones Wyss Nicolas
    Rechte Sturmspitze
     
    7
    Alves Da Silva Joao
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Topal Muhammet Kayra
     
    13
    Xheladini Eron
     
    8
    Jemini Erblin
     
    11
    Hengherr Jan
     
    Trainer
     
    Alimi Ruzdi
     
    Bütler Cédric
    Abwesend
    Ulli Andrin (Gesperrt)

    Team Oberaargau Emmental TOBE

    1 Baumgartner 17 Tekeste 4 Flükiger (C) 18 Berger 11 Studer 14 Weibel 10 Zysset 9 Krasniqi 19 Zymeri 8 Bertelle 12 Amanfor
     
    1
    Baumgartner Yanik
    Torhüter
    17
    Tekeste Filmon
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Flükiger Kevin(C)
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Berger Alessio
    Linker Innenverteidiger
    11
    Studer Yannis
    Linker Aussenverteidiger
      
    14
    Weibel Nico
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Zysset Jonah
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    9
    Krasniqi Kevin
    MF-Spieler
      
    19
    Zymeri Bardh
    Rechter Aussenläufer
    8
    Bertelle Mattia
    Linker Aussenläufer
     
    12
    Amanfor Chris
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    5
    Lazarevic Stefan
       
    3
    Burkhalter Seya
     
    20
    Dikme Ege Güney
     
    13
    Homa David
        
    Trainer
     
    Bösiger Dominique-Bert
    Abwesend
    Arrigoni Elia (Nicht im Aufgebot)
    Huber Mathieu (Verletzt)
    Jankuloski Mario (Nicht im Aufgebot)
    Kent Kavden Douglas (Nicht im Aufgebot)
    Röthlisberger Joscha (Nicht im Aufgebot)
    Steiner Marco (Nicht im Aufgebot)