Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:15
FC Langenthal
7
3
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Langenthal c
10
6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:30
FC Langenthal a
2
7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:45
FC Langenthal b
3
1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
14:00
FC Langenthal
0
11
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
11
2
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
16:00
FC Langenthal
0
3
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
16:00
FC Langenthal
5
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
So 21.10.2018
11:00
FC Langenthal
7
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
0
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
18:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135508
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
18:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135583
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Do 25.10.2018
18:30
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135546
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
18:30
FC Langenthal (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709900
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Fr 26.10.2018
20:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121741
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Sa 27.10.2018
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135549
Chilchacher, Koppigen - Nebenplatz (Turnhallenplatz)
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135513
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142102
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141455
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141614
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106780
Seefeld, Buochs - 1
So 28.10.2018
11:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112670
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
13:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104077
Riedweg, Grafenried - Süd
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121730
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz