Spielplan Wyler

Sa 07.12.2019
11:30
BSC Young Boys
Team Xamax-BEJUNE
Meisterschaft U-18 / Elite - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191742
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
14:00
BSC YB-Frauen
Lugano Femminile
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125313
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 25.01.2020
16:00
FC Wyler (3.)
FC Köniz (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713376
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 01.02.2020
16:00
FC Wyler (3.)
FC Breitenrain (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713377
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 08.02.2020
BSC YB-Frauen
FC Basel 1893
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125322
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 15.02.2020
BSC YB-Frauen U-19
FC Aarau Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141595
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
BSC YB-Frauen
Lugano Femminile
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125369
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
11:00
FC Wyler a (Jun.D/9)
Team Seeland (FE-12/SP)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714120
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler (Jun.B 1/S)
FC Breitenrain b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714726
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 22.02.2020
BSC YB-Frauen U-19
Team Vaud
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141596
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
BSC YB-Frauen
FC Luzern
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125330
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 23.02.2020
12:00
FC Wyler a (4.)
FC Kirchberg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713905
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler b (Jun.C 2/S)
FC Wabern b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713379
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 29.02.2020
BSC YB-Frauen U-19
FC Luzern
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141603
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler b (Jun.C 2/S)
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713380
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler (3.)
FC Kirchberg (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713382
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 07.03.2020
13:30
FC Wyler b (Jun.C 2/S)
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713383
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (Jun.B 1/S)
FC Deitingen a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714364
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler (3.)
FC Goldstern (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713384
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 08.03.2020
14:00
FC Wyler a (Jun.C 2/S)
FC Schönbühl a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713566
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler a (4.)
FC Wattenwil b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713906
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 15.03.2020
BSC YB-Frauen
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125337
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 21.03.2020
17:00
FC Wyler a (Jun.D/9)
FC Münsingen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / 1/4 - Final
Spielnummer 515583
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
19:30
FC Galicia (5.)
FC Arena The Gym (SFFS S-B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711497
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 28.03.2020
BSC YB-Frauen (NLA (F))
FC Basel 1893 (NLA (F))
Schweizer Cup (Frauen) / 1/2 - Final
Spielnummer 500199
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
BSC YB-Frauen U-19
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141610
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
BSC YB-Frauen
FC Zürich Frauen
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125344
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler b
C.F. España
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130637
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 29.03.2020
14:00
FC Galicia (5.)
SC Ittigen b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711495
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 04.04.2020
16:00
FC Wyler
FC Sternenberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129103
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
FC Länggasse
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130776
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 05.04.2020
14:00
FC Galicia
SCI Esperia 1927
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130871
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Mo 13.04.2020
FC Wyler b
Portugal Futebol Clube
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130650
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 18.04.2020
BSC YB-Frauen U-19
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen) / - / -
Spielnummer 141617
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129116
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
SCI Esperia 1927
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130789
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Mo 20.04.2020
SC Informatik Swisscom / Ruag
FC Schütz Service
Meisterschaft SFFS Senioren 30+ / - / -
Spielnummer 185215
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.04.2020
18:30
FC Wyler b
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130663
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 26.04.2020
14:00
FC Galicia
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130880
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 02.05.2020
BSC YB-Frauen
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125360
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler b
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130664
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 03.05.2020
10:00
FC Wyler a
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130801
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Mo 04.05.2020
SC Informatik Swisscom / Ruag
Racing Club Bern
Meisterschaft SFFS Senioren 30+ / - / -
Spielnummer 185222
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:00
FC Wyler
FC Münsingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129130
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
AS Ital Fulgor
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130803
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 10.05.2020
14:00
FC Galicia
FC Bern 1894
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130889
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 16.05.2020
18:30
FC Wyler b
FC Rubigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130677
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Mi 20.05.2020
BSC YB-Frauen
Servette FC Chênois Féminin
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125323
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 23.05.2020
16:00
FC Wyler
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129143
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 130816
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
So 24.05.2020
14:00
FC Galicia
FK Drina
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130898
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Mo 25.05.2020
SC Informatik Swisscom / Ruag
Dynamo Marta CF
Meisterschaft SFFS Senioren 30+ / - / -
Spielnummer 185229
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
17:00
BSC YB-Frauen
FC Basel 1893
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125378
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Mo 01.06.2020
FC Wyler b
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130690
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler
Sa 06.06.2020
18:00
FC Wyler
FC Wabern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129156
Spielfeld: Kunstrasenfeld Wyler