2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.US Boncourt0000(0)0:000 
FC Courroux0000(0)0:000 
FC Courtételle 10000(0)0:000 
FC Develier0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Nidau0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Langnau0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Konolfingen 0000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Jedinstvo0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 

Junior League A - Herbstrunde

1.FC Aarberg a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Grünstern a0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
FC Courrendlin GJV0000(0)0:000 

Junior League B - Herbstrunde

1.SR Delémont a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde

1.FC Aarberg a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
FC Vicques GJV a0000(0)0:000 
ÄmmeTeam a0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-170000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri a0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont a0000(0)0:000 
Team ABO a0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 
Team Grauholz a0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Worb b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
SC Wohlensee b0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
Team Chiestau c0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Goldstern a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
Team Grauholz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Belp b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
SC Grafenried00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

SC Worb c00000:000 
FC Breitenrain c00000:000 
Team Grauholz b00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
FC Gerzensee00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Länggasse b00000:000 
SC Jegenstorf b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

SC Worb d00000:000 
FC Bethlehem BE c00000:000 
FC Wabern c00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 
FC Breitenrain d00000:000 
SC Münchenbuchsee c00000:000 
FC Bolligen c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch a0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000