Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

2. Liga - Regional - Gruppe 2

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 111722(29)26:11+1523 
2.FC Develier11722(42)20:15+523 
3.FC Azzurri Bienne10613(56)25:11+1419 
4.FC Aarberg11614(20)34:18+1619 
5.US Boncourt 111524(25)20:20017 
6.FC Kirchberg11524(40)29:14+1517 
7.FC Besa Biel/Bienne11443(40)21:21016 
8.SV Lyss11434(20)14:20-615 
9.FC Nidau11335(24)22:27-512 
10.FC Breitenrain11308(15)21:39-189 
11.FC Langnau11146(16)11:31-207 
12.FC Courroux 110127(34)12:28-165 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern111001(16)42:14+2830 
2.FC Belp11803(11)42:20+2224 
3.FC Schönbühl11803(21)30:14+1624 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11614(18)25:16+919 
5.FC Schwarzenburg11605(13)31:25+618 
6.FC Jedinstvo11605(24)24:28-418 
7.FC Breitenrain11515(38)25:27-216 
8.FC Konolfingen 11416(12)19:33-1413 
9.FC Bethlehem BE11407(27)22:40-1812 
10.FC Gerzensee11236(16)17:26-99 
11.SC Worb11218(27)19:36-177 
12.FC Rubigen11119(21)18:35-174 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

1.FC Grünstern11821(36)32:17+1526 
2.FC Weissenstein Bern11803(64)43:21+2224 
3.FC Tavannes/Tramelan11722(7)36:14+2223 
4.Team Aurore-Etoile11713(6)40:19+2122 
5.FC Frutigen11704(7)44:31+1321 
6.Groupement Juniors Vallée11425(10)16:28-1214 
7.FC Schüpfen11416(11)21:25-413 
8.FC Breitenrain11416(21)18:25-713 
9.FC Bern 189411407(15)29:38-912 
10.FC Herzogenbuchsee11326(7)11:28-1711 
11.Team Chiesetau a11146(5)25:37-127 
12.FC Schwarzenburg11119(5)11:43-324 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.FC Köniz11911(4)41:13+2828 
2.SR Delémont a11911(9)42:9+3328 
3.Team Thun Nord11902(2)46:16+3027 
4.FC Breitenrain a11722(2)27:15+1223 
5.Team Leugene11605(10)38:37+118 
6.Team Untere Emme11515(3)30:28+216 
7.Team Etoile-Aurore11506(6)32:32015 
8.SC Worb11407(3)18:38-2012 
9.Team Chiesetau11317(2)15:33-1810 
10.FC Grünstern11218(15)26:33-77 
11.SV Lyss a11137(5)19:38-196 
12.FC Dürrenast111010(3)17:59-423 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team10901(2)76:9+6727 
2.FC Weissenstein Bern b10901(6)64:15+4927 
3.FC Interlaken a10703(4)39:23+1621 
4.FC Belp10622(2)47:23+2420 
5.FC Steffisburg10514(10)33:20+1315 
6.FC Wyler10406(3)25:40-1512 
7.SC Thörishaus10334(8)25:41-1611 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg10316(2)27:49-2210 
9.FC Muri-Gümligen10226(2)20:42-228 
10.FC Breitenrain b10217(1)22:44-227 
11.FC Wattenwil100010(1)8:80-720 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

1.FC Cornol - La Baroche121011(1)56:10+4631 
2.Team Thun Nord12813(3)46:21+2525 
3.FC Breitenrain a12813(4)52:15+3725 
4.FC Interlaken a12813(4)51:21+3025 
5.ÄmmeTeam a12723(1)42:23+1923 
6.BSC YB-Frauen U-1712615(3)44:39+519 
7.Team Untere Emme12525(4)32:35-317 
8.FC Bern 1894 a12507(5)47:55-815 
9.Team Aurore-Etoile12426(2)30:33-314 
10.Team Chiesetau12417(5)44:37+713 
11.Groupement Juniors Vallée a12417(6)14:33-1913 
12.FC Schönbühl a12219(5)25:50-257 
13.FC Weissenstein Bern120012(24)11:122-1110 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast a111010(11)96:19+7731 
2.FC Ostermundigen a11902(6)66:21+4527 
3.SC Worb a11803(1)49:14+3524 
4.FC Belp a11803(3)63:21+4224 
5.FC Hünibach a11704(5)52:22+3021 
6.FC Frutigen / Reichenbach11524(0)31:28+317 
7.FC Münsingen a11524(3)37:30+717 
8.FC Breitenrain b11407(2)29:37-812 
9.FC Steffisburg a11317(0)33:43-1010 
10.FC Muri-Gümligen a11209(0)38:52-146 
11.FC Allmendingen11209(0)16:77-616 
12.SC Thörishaus a110011(20)1:147-1460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse8710(1)53:16+3721 
2.FC Biglen8512(1)41:21+2015 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg b8512(2)39:24+1515 
4.SCI Esperia 19278413(71)36:27+912 
5.FC Breitenrain c8314(1)34:32+29 
6.Femina Kickers Worb Mädchen8215(0)22:39-176 
7.FC Wyler b8116(0)15:50-353 
8.SC Wohlensee b8116(1)13:44-313 
9.FC Ostermundigen bR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a870136:12+2421 
2.FC Köniz a860234:13+2118 
3.FC Münsingen a860237:18+1918 
FC Bern 1894 a860237:18+1918 
5.FC Goldstern a840432:27+512 
6.FC Breitenrain a830522:2209 
7.Team Grauholz a830525:37-129 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil810714:45-313 
9.FC Muri-Gümligen a800814:59-450 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b760147:10+3718 
2.FC Münsingen b750232:11+2115 
3.FC Köniz b750233:13+2015 
4.FC Goldstern b740326:18+812 
5.FC Länggasse a731330:22+810 
6.FC Muri-Gümligen b731322:38-1610 
7.FC Belp b710619:46-273 
8.SC Bümpliz 78700716:67-510 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Worb d751132:13+1915 
2.SC Thörishaus b742149:15+3413 
3.FC Breitenrain c741229:9+2012 
4.FC Goldstern c732223:19+410 
5.SC Münchenbuchsee c72149:24-156 
6.Team Grauholz d721425:41-166 
7.FC Wyler d70169:55-460 
8.FC Bolligen cR 70700:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a8710(9)46:14+3222 
2.FC Breitenrain8602(12)39:23+1618 
3.AS Italiana / España8521(8)25:16+917 
4.FC Schönbühl8431(8)27:19+815 
5.FC Münsingen8314(6)34:26+810 
6.SC Bümpliz 788314(11)33:39-610 
7.FC Makedonija8305(5)24:34-109 
8.FC Sternenberg8107(6)16:32-163 
9.FC Weissenstein Bern8008(3)14:55-410