Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 981031:5+2625 
2.SC Brühl 952216:10+617 
3.FC Black Stars952215:9+617 
4.FC Sion II942313:10+314 
5.FC Stade Nyonnais 841317:10+713 
6.AC Bellinzona841317:15+213 
7.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 834113:13013 
8.FC Basel 1893 II833213:9+412 
9.FC Köniz 940511:19-812 
10.FC Bavois924313:17-410 
11.SC Cham 924314:19-510 
12.Etoile Carouge FC823311:13-29 
13.FC Breitenrain 922514:20-68 
14.SC YF Juventus 914413:19-67 
15.FC Zürich II81258:18-105 
16.FC Münsingen903610:23-133 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler5401(16)16:6+1012 
2.FC Wabern5320(15)11:5+611 
3.FC Münsingen 5311(6)20:6+1410 
4.FC Ostermundigen 5311(14)5:7-210 
5.FC Bolligen a5221(10)9:4+58 
6.SV Slavonija Bern5221(16)12:1208 
7.SC Wohlensee5212(8)14:10+47 
8.FC Makedonija5203(16)11:13-26 
9.SC Münchenbuchsee5113(3)7:12-54 
10.SC Bümpliz 785113(6)6:11-54 
11.FC Sternenberg5113(8)5:19-144 
12.FC Bern 1894 5005(1)3:14-110 

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 19277430(11)18:7+1113 
2.Ostbärn FC b6330(5)15:7+810 
3.FC Schönbühl7331(5)17:11+610 
4.FC Münsingen 7322(9)16:15+19 
5.FC Weissenstein Bern6231(4)15:10+57 
6.FC Länggasse7232(11)18:16+27 
7.FC Belp b7223(3)12:1206 
8.FC Wyler a7223(3)8:15-76 
9.FC Köniz6123(4)10:18-83 
10.SC Worb6033(2)9:16-71 
11.AS Ital Fulgor6024(5)5:16-110 
12.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC EDO Simme 4400(2)14:5+912 
2.FC Rot-Schwarz4400(3)20:5+1512 
3.FC Allmendingen 5302(6)20:10+109 
4.FC Münsingen4202(5)13:1306 
5.FC Stettlen 085203(8)15:18-36 
6.FC Belp4112(2)8:14-64 
7.FC Obersimmental 3102(2)5:6-13 
8.FC Gerzensee4103(2)7:21-143 
9.FC Konolfingen5014(2)9:19-101 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Goldstern a5500(1)20:11+915 
2.FC Weissenstein Bern a5401(0)23:9+1412 
3.FC Frutigen / Reichenbach5401(0)19:13+612 
4.Team Ajoie Centre a5311(6)9:5+410 
5.FC Prishtina Bern5311(7)13:6+710 
6.FC Ostermundigen6213(6)14:16-27 
7.Team Huttwil / Sumiswald a5203(0)24:15+96 
8.FC Bern 1894 a5203(5)14:23-96 
9.FC Azzurri Bienne5113(3)13:18-54 
10.FC Münsingen a6114(0)7:15-84 
11.Team Grauholz a5104(3)7:14-73 
12.FC Schönbühl5014(16)10:28-181 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen a6501(2)47:8+3915 
2.FC Dürrenast a5410(4)37:8+2913 
3.SC Worb a5401(0)29:5+2412 
4.FC Belp a6402(2)24:16+812 
5.FC Münsingen a5311(2)22:6+1610 
6.FC Hünibach a6303(2)14:16-29 
7.FC Muri-Gümligen a5203(0)28:20+86 
8.FC Breitenrain b5203(1)10:21-116 
9.FC Frutigen / Reichenbach5122(0)10:12-25 
10.FC Steffisburg a5104(0)12:29-173 
11.FC Allmendingen5104(0)10:38-283 
12.SC Thörishaus a6006(20)1:65-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wabern a5500(0)44:7+3715 
2.FC Münsingen b6402(0)27:21+612 
3.FC Wattenwil b5302(0)19:29-109 
4.FC Muri-Gümligen b5302(1)40:19+219 
5.SC Bümpliz 78 a5302(2)27:19+89 
6.FC Rot-Schwarz5302(2)26:18+89 
7.FC Hünibach b6204(0)31:27+46 
8.FC Lerchenfeld b6105(0)13:40-273 
9.FC Wyler c Mädchen5005(0)3:50-470 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a540123:10+1312 
2.FC Köniz a540120:8+1212 
3.FC Goldstern a640230:15+1512 
4.FC Bern 1894 a640225:15+1012 
5.FC Münsingen a530218:14+49 
6.FC Breitenrain a520317:11+66 
7.Team Grauholz a52039:23-146 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil40045:25-200 
9.FC Muri-Gümligen a50058:34-260 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b540128:5+2312 
2.FC Länggasse a531126:13+1310 
3.FC Münsingen b530222:8+149 
4.FC Goldstern b530218:10+89 
5.FC Köniz b530215:10+59 
6.FC Muri-Gümligen b521214:24-107 
7.FC Belp b510416:35-193 
8.SC Bümpliz 78500512:46-340 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ostermundigen d550030:18+1215 
2.FC Länggasse b440038:9+2912 
3.FC Wabern b530232:18+149 
4.SC Wohlensee b530231:24+79 
5.FC Münsingen c420234:11+236 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b520314:22-86 
7.FC Wyler c500511:45-340 
8.Team Grauholz c50059:52-430 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 20.09.2019
AS Italiana / España
FC Breitenrain
3
0
F
FC Schönbühl
FC Sternenberg
3
2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl4310(3)15:8+710 
2.AS Italiana / España5311(3)14:12+210 
3.FC Bern 1894 a3300(2)19:3+169 
4.FC Makedonija3201(1)11:6+56 
5.FC Münsingen3201(3)14:6+86 
6.FC Breitenrain4202(1)16:17-16 
7.SC Bümpliz 784202(4)19:21-26 
8.FC Weissenstein Bern5005(2)8:34-260 
9.FC Sternenberg5005(4)9:18-90 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz5230(1)10:5+58 
2.FC Weissenstein Bern3210(1)5:3+26 
3.FC Münsingen4211(0)16:5+116 
4.FC Bethlehem BE4121(4)6:8-24 
5.FC Prishtina Bern5113(0)11:19-83 
6.FC Bern 18943021(1)2:4-21 
7.SV Slavonija Bern3012(1)3:9-60 
8.FC BreitenrainR 7070(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Hünibach7331(0)15:11+410 
2.FC Belp6321(0)12:5+79 
3.FC Steffisburg6231(0)19:7+127 
4.FC Münsingen6231(0)11:5+67 
5.FC Lerchenfeld6141(0)8:17-95 
6.Team Gürbetal5032(0)4:7-31 
7.FC Frutigen 6024(0)2:19-170 
8.Femina Kickers Worb R 140140(0)0:000