Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 23.05.2020
FC Sion II
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
AS
FC Breitenrain
Etoile Carouge FC
AS
SC YF Juventus
FC Münsingen
AS
FC Zürich II
FC Bavois
AS
FC Black Stars
SC Brühl
AS
FC Köniz
FC Basel 1893 II
AS
Yverdon Sport FC
SC Cham
AS
FC Stade Nyonnais
AC Bellinzona
AS

Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

3. Liga - Gruppe 3

Mo 01.06.2020
FC Sternenberg
FC Bern 1894
AS
SC Wohlensee
FC Ostermundigen
AS
FC Wabern
SC Bümpliz 78
AS
FC Makedonija
FC Wyler
AS
FC Bolligen a
SC Münchenbuchsee
AS
SV Slavonija Bern
FC Münsingen
AS

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler11911(46)40:14+2628 
2.FC Münsingen 11722(21)34:16+1823 
3.SC Wohlensee11713(19)35:14+2122 
4.FC Wabern11623(22)28:15+1320 
5.SV Slavonija Bern11623(52)36:24+1220 
6.FC Bolligen a11524(22)21:14+717 
7.FC Makedonija11434(55)19:21-215 
8.FC Ostermundigen 11326(21)10:29-1911 
9.FC Sternenberg11326(23)13:33-2011 
10.FC Bern 1894 11308(16)16:25-99 
11.SC Münchenbuchsee 11137(13)11:28-176 
12.SC Bümpliz 7811128(25)13:43-305 

4. Liga - Gruppe 4

Mo 01.06.2020
SC Worb
AS Ital Fulgor
AS
FC Münsingen
FC Belp b
AS
FC Länggasse
FC Schönbühl
AS
Ostbärn FC b
FC Wyler a
AS

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192713760(24)33:10+2323 
2.FC Weissenstein Bern13652(16)35:21+1419 
3.FC Länggasse13562(23)27:21+617 
4.FC Schönbühl13463(21)24:18+614 
5.FC Wyler a13454(8)23:22+113 
6.FC Belp b13445(8)24:20+412 
7.FC Münsingen 13355(14)16:29-1310 
8.Ostbärn FC b13265(9)22:27-58 
9.SC Worb13265(13)15:26-118 
10.AS Ital Fulgor13157(15)11:36-254 
11.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 
12.FC KönizR 220220(11)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC EDO Simme
FC Belp
AS
FC Konolfingen
FC Gerzensee
AS
FC Allmendingen
FC Stettlen 08
AS
FC Rot-Schwarz
FC Münsingen
AS

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz8800(9)44:8+3624 
2.FC Allmendingen 8602(9)32:17+1518 
3.FC EDO Simme 8602(19)24:17+718 
4.FC Stettlen 088503(16)27:24+315 
5.FC Münsingen8404(16)27:23+412 
6.FC Gerzensee8305(5)14:30-169 
7.FC Belp8215(8)14:28-147 
8.FC Obersimmental 8107(7)17:32-153 
9.FC Konolfingen8017(9)11:31-201 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

Sa 30.05.2020
FC Aarberg
FC Azzurri Bienne
AS
SV Lyss a
Team Ajoie Centre a
AS
Mo 01.06.2020
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
AS
FC Münsingen a
FC Bern 1894 a
AS
Ämme Team
FC Dürrenast
AS

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Ajoie Centre a0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Team Grauholz a0000(0)0:000 
Ämme Team0000(0)0:000 
FC Dürrenast0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
SC Worb a
FC Bern 1894 b
AS
FC Belp a
FC Steffisburg a
AS
FC Münsingen a
FC Hünibach a
AS
FC Muri-Gümligen a
FC Weissenstein Bern
AS
FC Ostermundigen a
FC Frutigen / Reichenbach
AS
FC Spiez
FC Breitenrain b
AS

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Fr 29.05.2020
FC Wattenwil b
FC Münsingen b
AS
Sa 30.05.2020
FC Lerchenfeld b
FC Muri-Gümligen b
AS
FC Hünibach b
FC Wyler c Mädchen
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld b0000(0)0:000 
FC Wyler c Mädchen0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Köniz a
FC Bern 1894 a
AS
FC Breitenrain a
FC Goldstern a
AS
SC Münchenbuchsee a
FC Münsingen a
AS
Team Grauholz a
FC Ostermundigen a
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
SC Worb a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
Team Grauholz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Muri-Gümligen b
FC Bern 1894 b
AS
FC Goldstern b
FC Bolligen a
AS
So 31.05.2020
SV Kaufdorf
FC Belp b
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
FC Muri-Gümligen b00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
SV Kaufdorf 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
SC Wohlensee b
Team Grauholz c
AS
SC Thörishaus b
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
AS
FC Wabern b
FC Goldstern c
AS
So 24.05.2020
FC Wyler c
FC Münsingen c
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee b00000:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:000 
FC Wabern b00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Münsingen c00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Wyler c00000:000 
Team Grauholz c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 22.05.2020
FC Schönbühl
SC Bümpliz 78
AS

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

Fr 29.05.2020
SV Lyss
FC Münsingen
AS
Mo 01.06.2020
FC Interlaken
FC Spiez
AS

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Köniz0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Mo 01.06.2020
FC Frutigen
FC Hünibach
AS
FC Münsingen
Team Gürbetal
AS
FC Belp
FC Lerchenfeld
AS

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Steffisburg7421(0)33:11+2213 
2.FC Belp7421(1)18:9+913 
3.FC Hünibach7322(0)17:15+210 
4.FC Lerchenfeld7241(1)12:20-89 
5.Team Gürbetal7223(0)8:11-37 
6.FC Münsingen7223(1)12:8+47 
7.Femina Kickers Worb0000(0)0:000 
8.FC Frutigen 7016(0)4:30-260