Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
4.FC Black Stars1785426:19+729 
5.FC Stade Nyonnais 1683533:19+1427 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Breitenrain 1764732:33-122 
9.FC Basel 1893 II1656519:16+321 
10.FC Sion II1662819:21-220 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1645723:29-617 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler11911(46)40:14+2628 
2.FC Münsingen 11722(21)34:16+1823 
3.SC Wohlensee11713(19)35:14+2122 
4.FC Wabern11623(22)28:15+1320 
5.SV Slavonija Bern11623(52)36:24+1220 
6.FC Bolligen a11524(22)21:14+717 
7.FC Makedonija11434(55)19:21-215 
8.FC Ostermundigen 11326(21)10:29-1911 
9.FC Sternenberg11326(23)13:33-2011 
10.FC Bern 1894 11308(16)16:25-99 
11.SC Münchenbuchsee 11137(13)11:28-176 
12.SC Bümpliz 7811128(25)13:43-305 

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192712840(24)39:10+2926 
2.FC Weissenstein Bern12732(16)41:23+1822 
3.FC Länggasse12642(23)36:21+1520 
4.FC Schönbühl12543(21)29:20+917 
5.FC Wyler a12534(8)26:24+216 
6.FC Belp b12525(8)26:21+515 
7.FC Münsingen 12435(14)23:31-813 
8.Ostbärn FC b12345(9)26:28-211 
9.SC Worb12246(13)17:31-148 
10.AS Ital Fulgor12237(15)14:37-237 
11.FC Köniz12129(11)16:47-313 
12.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz8800(9)44:8+3624 
2.FC Allmendingen 8602(9)32:17+1518 
3.FC EDO Simme 8602(19)24:17+718 
4.FC Stettlen 088503(16)27:24+315 
5.FC Münsingen8404(16)27:23+412 
6.FC Gerzensee8305(5)14:30-169 
7.FC Belp8215(8)14:28-147 
8.FC Obersimmental 8107(7)17:32-153 
9.FC Konolfingen8017(9)11:31-201 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Goldstern a11911(3)47:22+2528 
2.FC Prishtina Bern11722(11)36:17+1923 
3.FC Frutigen / Reichenbach11713(1)37:30+722 
4.FC Weissenstein Bern a11704(4)39:23+1621 
5.Team Grauholz a11605(5)27:24+318 
6.Team Ajoie Centre a11434(10)17:21-415 
7.FC Azzurri Bienne11434(19)32:27+515 
8.FC Münsingen a11344(5)22:24-213 
9.FC Ostermundigen11416(7)24:37-1313 
10.FC Bern 1894 a11407(8)33:51-1812 
11.Team Huttwil / Sumiswald a11227(7)40:37+38 
12.FC Schönbühl110110(21)14:55-411 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast a111010(11)96:19+7731 
2.FC Ostermundigen a11902(6)66:21+4527 
3.SC Worb a11803(1)49:14+3524 
4.FC Belp a11803(3)63:21+4224 
5.FC Hünibach a11704(5)52:22+3021 
6.FC Frutigen / Reichenbach11524(0)31:28+317 
7.FC Münsingen a11524(3)37:30+717 
8.FC Breitenrain b11407(2)29:37-812 
9.FC Steffisburg a11317(0)33:43-1010 
10.FC Muri-Gümligen a11209(0)38:52-146 
11.FC Allmendingen11209(0)16:77-616 
12.SC Thörishaus a110011(20)1:147-1460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wabern a8800(1)63:14+4924 
2.FC Münsingen b8602(0)37:23+1418 
3.SC Bümpliz 78 a8602(2)51:24+2718 
4.FC Rot-Schwarz8503(3)37:26+1115 
5.FC Muri-Gümligen b8404(2)49:31+1812 
6.FC Wattenwil b8305(1)26:43-179 
7.FC Hünibach b8206(0)36:39-36 
8.FC Lerchenfeld b8206(0)22:54-326 
9.FC Wyler c Mädchen8008(0)9:76-670 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a870136:12+2421 
2.FC Köniz a860234:13+2118 
3.FC Münsingen a860237:18+1918 
FC Bern 1894 a860237:18+1918 
5.FC Goldstern a840432:27+512 
6.FC Breitenrain a830522:2209 
7.Team Grauholz a830525:37-129 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil810714:45-313 
9.FC Muri-Gümligen a800814:59-450 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b760147:10+3718 
2.FC Münsingen b750232:11+2115 
3.FC Köniz b750233:13+2015 
4.FC Goldstern b740326:18+812 
5.FC Länggasse a731330:22+810 
6.FC Muri-Gümligen b731322:38-1610 
7.FC Belp b710619:46-273 
8.SC Bümpliz 78700716:67-510 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ostermundigen d760137:26+1118 
2.FC Länggasse b750259:18+4115 
3.FC Wabern b750243:25+1815 
4.SC Wohlensee b741243:29+1413 
5.FC Rüschegg / Schwarzenburg b740324:28-412 
6.FC Münsingen c721444:38+67 
7.FC Wyler c710621:53-323 
8.Team Grauholz c700713:67-540 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a8710(9)46:14+3222 
2.FC Breitenrain8602(12)39:23+1618 
3.AS Italiana / España8521(8)25:16+917 
4.FC Schönbühl8431(8)27:19+815 
5.FC Münsingen8314(6)34:26+810 
6.SC Bümpliz 788314(11)33:39-610 
7.FC Makedonija8305(5)24:34-109 
8.FC Sternenberg8107(6)16:32-163 
9.FC Weissenstein Bern8008(3)14:55-410 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern7511(1)18:9+915 
2.FC Köniz7430(4)16:5+1114 
3.FC Prishtina Bern7313(0)21:25-49 
4.FC Münsingen7313(1)25:13+129 
5.FC Bern 18947223(2)13:19-67 
6.FC Bethlehem BE7124(7)11:19-84 
7.SV Slavonija Bern7115(6)11:25-143 
8.FC BreitenrainR 7070(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Steffisburg8431(0)33:11+2213 
2.FC Belp8431(1)18:9+913 
3.FC Hünibach8332(0)17:15+210 
4.FC Lerchenfeld8251(1)12:20-89 
5.Team Gürbetal8233(0)8:11-37 
6.FC Münsingen8233(1)12:8+47 
7.FC Frutigen 8026(0)4:30-260 
8.Femina Kickers Worb R 140140(0)0:000