Postfach
3098 Köniz
Vereinsnr.: 10309
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 81.
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2 - 17.08.2019 16:00
FC Köniz c
12' Zeno Röthlisberger
40' Zeno Röthlisberger
54' Daniel Zerom
55' Ylldrit Shala
56' Ylldrit Shala
67' Zeno Röthlisberger
6:3
(1:1/2:2)
Team Grauholz b
21' Natan Kidane
35' Eigentor Fabian Destre
75' Danijel Peric
    • Tor 6:3
      Tor   Ittigen
      Torschütze Danijel Peric
    • Tor 6:2
      Tor   Köniz
      Torschütze Zeno Röthlisberger
    • Tor 5:2
      Tor   Köniz
      Torschütze Ylldrit Shala
    • Tor 4:2
      Tor   Köniz
      Torschütze Ylldrit Shala
    • Tor 3:2
      Tor   Köniz
      Torschütze Daniel Zerom
    • Tor 2:2
      Tor   Köniz
      Torschütze Zeno Röthlisberger
    • Tor 1:2
      Eigentor   Köniz
      Eigentor Fabian Destre
    • Tor 1:1
      Tor   Ittigen
      Torschütze Natan Kidane
    • Tor 1:0
      Tor   Köniz
      Torschütze Zeno Röthlisberger

    FC Köniz c

    1 Scheck 4 Destre 2 Besson 15 Pereira (C) 3 Röthlisberger 5 Zerom 8 Blunier 9 Kouki 11 Kaspar
     
    1
    Scheck Brian
    Torhüter
    4
    Destre Fabian
    Rechter Verteidiger
     
    2
    Besson Louis
    Linker Verteidiger
    15
    Pereira Pinto Tiago(C)
    Mittelverteidiger
    3
    Röthlisberger Zeno
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
       
    5
    Zerom Daniel
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Blunier Maurice
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Kouki Bilel
    Hängende Spitze
    11
    Kaspar Felix
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    14
    Belay Noel
    7
    Troshupa Erion
    6
    Koyuncu Ahmet
    13
    Shala Ylldrit
      
    12
    Aman Soliman
    Trainer
     
    Kouki Ahmed

    Team Grauholz b

    1 Nesterenko 4 Pllana 3 Blanchard 2 Molnar 5 Peric (C) 8 Wyder 10 Gebreslasie 7 Santagata 11 Kidane
     
    1
    Nesterenko Daniel
    Torhüter
    4
    Pllana Blend
    Libero
    3
    Blanchard Alain
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Molnar Viliam
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Peric Danijel(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Wyder Nicola
    Rechter MF-Spieler
    10
    Gebreslasie Wadig
    MF-Spieler
    7
    Santagata Nathan
    Linker MF-Spieler
    11
    Kidane Natan
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    13
    Avdyli Erion
    15
    Sot Efe Ulas
    12
    Thieme Cedric
    14
    Mulu Amanuel
    Trainer
     
    Marai Dylan
     
    Sakic Aleksandar