Postfach
3098 Köniz
Vereinsnr.: 10309
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 57.
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 17.08.2019 13:00
SC Worb b
1:8
(0:5)
FC Wattenwil a

    SC Worb b

    1 Gimmel 10 Ruiz 15 Graser 18 Schiemann 5 Conde 2 Amine 4 Flückiger (C) 9 Pinta 11 Zeneli 7 Malgir 13 Clementi
     
    1
    Gimmel Marvin
    Torhüter
    10
    Ruiz Romian
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Graser Levin
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Schiemann Maxim
    Linker Innenverteidiger
    5
    Conde José
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Amine Mazn
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    Flückiger Joel(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Pinta Alessandro
    Rechter Aussenläufer
    11
    Zeneli Edon
    Linker Aussenläufer
    7
    Malgir Roan
    Rechte Sturmspitze
    13
    Clementi Jeffry
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    22
    Bat Kristian
    14
    Früh Tobias
    17
    Zaimi Leon
    12
    Zeneli Bleron
     
    8
    Gerber Levi
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Perrochet Christian
     
    Ledermann Timo
    Abwesend
    Thess Benjamin (Nicht im Aufgebot)
    Josty Marc (Verletzt)
    Asrat Abraham (Verletzt)

    FC Wattenwil a

    1 Bauer 3 Boss 5 Loretan 9 Krebs (C) 15 Dauwalder 8 Sibold 7 Fuss 17 Horst 12 Zingg 14 Graf 16 Schüpbach
     
    1
    Bauer Yannick
    Torhüter
    3
    Boss Claudia
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Loretan Levin
    Mittelverteidiger
    9
    Krebs Michael(C)
    Linker Innenverteidiger
    15
    Dauwalder Joel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Sibold Manuel
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Fuss Fabian
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Horst Simon
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Zingg Pascal
    Hängende Spitze
    14
    Graf Jael
    Rechte Sturmspitze
    16
    Schüpbach Gian
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    11
    Stauffer Leonie
    2
    Stucki Samuel
    13
    Lemos Cunha Tiago
    10
    Amsler Loris
    Trainer
     
    Megert Patrik
     
    Trachsel Jonas
    Abwesend
    Fankhauser Lars (Privat)
    Dängeli Luca (Privat)