Trainer/in Promotion League
Rudolf Silvan
Assistent/in Promotion League
El Kurdi Ali
Assistent/in Promotion League
Laidani Antar
Torhütertrainer/in Promotion League
Pfäffli Erich
Coach Promotion League
Brenzikofer Peter
Trainer/in 2. Liga interregional
Koubsky Jiri
Assistent/in 2. Liga interregional
Milosavljevic Milan
Coach 2. Liga interregional
Rudolf Silvan
Trainer/in U-15 Team Köniz
Getzmann Roland
Assistent/in U-15 Team Köniz
Lamesic Mario
Torhütertrainer/in U-15 Team Köniz
Del Percio Tommaso
Coach U-15 Team Köniz
Graf Ernst
Coach U-15 Team Köniz
Rohner Urs
Coach U-15 Team Köniz
Rudolf Silvan
Konditionstrainer U-15 Team Köniz
Däppen Roland
Trainer/in FE-14 (11/11) Team Köniz
Steiger Alexander
Assistent/in FE-14 (11/11) Team Köniz
Bigler Mathias
Assistent/in FE-14 (11/11) Team Köniz
Münger Lorenz
Assistent/in FE-14 (11/11) Team Köniz
Sivakumaran Kiruthikan
Torhütertrainer/in FE-14 (11/11) Team Köniz
Del Percio Tommaso
Coach FE-14 (11/11) Team Köniz
Rohner Urs
Coach FE-14 (11/11) Team Köniz
Rudolf Silvan
Konditionstrainer FE-14 (11/11) Team Köniz
Däppen Roland
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Oppliger Claudio
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Hofer Juda Benjamin
Coach Junioren A 1. Stärkeklasse
Rudolf Silvan
Trainer/in Coca-Cola Junior League B
Bekaj Ilir
Assistent/in Coca-Cola Junior League B
Odza Kandim
Coach Coca-Cola Junior League B
Pulaj Avdi
Coach Coca-Cola Junior League B
Rudolf Silvan
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Manso Romeo
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Niggli Bernhard
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse
Pantano Francesco
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse
Rudolf Silvan
Trainer/in FE-13 Team Köniz
Jost Andreas
Assistent/in FE-13 Team Köniz
Oester Daniel
Torhütertrainer/in FE-13 Team Köniz
Del Percio Tommaso
Coach FE-13 Team Köniz
Bichsel Thomas
Coach FE-13 Team Köniz
Rohner Urs
Coach FE-13 Team Köniz
Rudolf Silvan
Trainer/in Junioren D/9 a
Righini Lorenzo
Coach Junioren D/9 a
Kouki Ahmed
Coach Junioren D/9 a
Pulaj Avdi
Trainer/in Junioren D/9 b
Pulaj Avdi
Assistent/in Junioren D/9 b
Romdhani Lofti
Coach Junioren D/9 b
Kouki Ahmed
Coach Junioren D/9 b
Righini Lorenzo
Trainer/in Junioren D/9 c
Kouki Ahmed
Coach Junioren D/9 c
Pulaj Avdi
Coach Junioren D/9 c
Righini Lorenzo
Trainer/in FE-12 Team Köniz
Filieri Emanuele
Assistent/in FE-12 Team Köniz
Andrini Sandro
Torhütertrainer/in FE-12 Team Köniz
Zeller Eduard
Coach FE-12 Team Köniz
Hofmann Thomas
Coach FE-12 Team Köniz
Rohner Urs
Coach FE-12 Team Köniz
Rudolf Silvan
Assistent/in FE-12 (Stützpunkte) Bern Süd-West
Münger Lorenz
Coach FE-12 (Stützpunkte) Bern Süd-West
Hofmann Thomas
Coach FE-12 (Stützpunkte) Bern Süd-West
Rohner Urs
Coach FE-12 (Stützpunkte) Bern Süd-West
Rudolf Silvan
Talentsichter FE-12 (Stützpunkte) Bern Süd-West
Hofmann Thomas
Trainer/in Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Nadenbousch Benjamin
Torhütertrainer/in Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Zeller Eduard
Coach Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Hofmann Thomas
Coach Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Meier Stefan
Coach Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Rohner Urs
Coach Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Rudolf Silvan
Coach Junioren E-11 (9/9) E-11 Team Köniz
Zanchetto Manuel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Krebs Thomas
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Sellitti Fabio
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Trotta Antonio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Hofmann Thomas
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Trotta Antonio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Sarbach Manuel
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Trotta Antonio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nievergelt Franziska
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Trotta Antonio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Sellitti Fabio
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Trotta Antonio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Gaud Christian José
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Trotta Antonio
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Wehrli Mitja
Trainer/in Junioren F a
Trotta Antonio
Coach Junioren F b
Trotta Antonio
Coach Junioren F c
Trotta Antonio
Trainer/in Junioren F d
Pietropaolo Davide
Coach Junioren F d
Trotta Antonio
Trainer/in Junioren G a
Trotta Antonio
Coach Junioren G b
Trotta Antonio
Coach Junioren G c
Trotta Antonio
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Perler Thomas
Coach Senioren 40+ Meister
Rudolf Silvan
Coach Senioren 40+ Meister
Zbinden Peter