Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

2. Liga interregional - Gruppe 3

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Moutier 131120(31)37:11+2635 
2.SC Dornach13922(41)36:16+2029 
3.BSC Old Boys 13814(25)30:20+1025 
4.FC Liestal 13724(34)24:26-223 
5.FC Bubendorf 13715(39)27:19+822 
6.FC Courgenay 12543(48)27:22+519 
7.FC Cornol - La Baroche13526(32)21:24-317 
8.FC Konolfingen 13445(21)23:29-616 
9.FC Spiez 13508(52)21:39-1815 
10.SC Binningen 13427(37)25:32-714 
11.FC Allschwil13337(28)24:30-612 
12.FC Tavannes/Tramelan12327(29)15:17-211 
13.FC Lerchenfeld 13157(32)19:29-108 
14.FC Köniz 13229(40)18:33-158 

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192712840(24)39:10+2926 
2.FC Weissenstein Bern12732(16)41:23+1822 
3.FC Länggasse12642(23)36:21+1520 
4.FC Schönbühl12543(21)29:20+917 
5.FC Wyler a12534(8)26:24+216 
6.FC Belp b12525(8)26:21+515 
7.FC Münsingen 12435(14)23:31-813 
8.Ostbärn FC b12345(9)26:28-211 
9.SC Worb12246(13)17:31-148 
10.AS Ital Fulgor12237(15)14:37-237 
11.FC Köniz12129(11)16:47-313 
12.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 

U-15 - Gruppe West

1.Team AFF-FFV Fribourg151203(9)60:30+3036 
2.Team Basel Concordia151122(7)54:27+2735 
3.Team Vaud Riviera-Chablais151122(13)62:32+3035 
4.Etoile Carouge FC 15915(15)52:35+1728 
5.Team Basel OB15816(29)40:32+825 
6.Team Jura15807(10)40:37+324 
7.Team Oberaargau Emmental TOBE15726(21)67:60+723 
8.Team Valais/Wallis-Sion15717(7)52:41+1122 
9.Meyrin FC15627(27)42:48-620 
10.Team Vaud La Côte15528(15)35:58-2317 
11.FC Solothurn 154011(2)26:44-1812 
12.FC Biel-Bienne15339(9)28:47-1912 
13.Team Köniz153111(12)25:63-3810 
14.Team Vaud Yverdon Région et Broye152112(17)33:62-297 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Franches-Montagnes0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
Team ABO0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
SR Delémont0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.FC Köniz11911(4)41:13+2828 
2.SR Delémont a11911(9)42:9+3328 
3.Team Thun Nord11902(2)46:16+3027 
4.FC Breitenrain a11722(2)27:15+1223 
5.Team Leugene11605(10)38:37+118 
6.Team Untere Emme11515(3)30:28+216 
7.Team Etoile-Aurore11506(6)32:32015 
8.SC Worb11407(3)18:38-2012 
9.Team Chiesetau11317(2)15:33-1810 
10.FC Grünstern11218(15)26:33-77 
11.SV Lyss a11137(5)19:38-196 
12.FC Dürrenast111010(3)17:59-423 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez101000(1)88:18+7030 
2.FC Köniz10712(0)75:14+6122 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10622(0)43:25+1820 
4.FC Lerchenfeld a10622(1)61:30+3120 
5.FC Interlaken b10604(0)64:36+2818 
6.FC Wattenwil a10604(2)39:25+1418 
7.FC Heimberg10334(4)22:42-2012 
8.SV Kaufdorf10217(2)25:54-297 
9.SV Meiringen10217(4)18:93-757 
10.SC Worb b10118(10)15:76-614 
11.FC Gerzensee10019(2)16:53-371 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a870136:12+2421 
2.FC Köniz a860234:13+2118 
3.FC Münsingen a860237:18+1918 
FC Bern 1894 a860237:18+1918 
5.FC Goldstern a840432:27+512 
6.FC Breitenrain a830522:2209 
7.Team Grauholz a830525:37-129 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil810714:45-313 
9.FC Muri-Gümligen a800814:59-450 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b760147:10+3718 
2.FC Münsingen b750232:11+2115 
3.FC Köniz b750233:13+2015 
4.FC Goldstern b740326:18+812 
5.FC Länggasse a731330:22+810 
6.FC Muri-Gümligen b731322:38-1610 
7.FC Belp b710619:46-273 
8.SC Bümpliz 78 a700716:67-510 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried770060:10+5021 
2.FC Prishtina Bern751142:10+3216 
3.FC Schönbühl b731328:30-210 
4.Team Grauholz b731325:36-1110 
5.SC Münchenbuchsee b730425:35-109 
6.FC Ostermundigen b721425:21+47 
7.FC Köniz c720518:49-316 
8.SCI Esperia 1927 710615:47-323 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern7511(1)18:9+915 
2.FC Köniz7430(4)16:5+1114 
3.FC Prishtina Bern7313(0)21:25-49 
4.FC Münsingen7313(1)25:13+129 
5.FC Bern 18947223(2)13:19-67 
6.FC Bethlehem BE7124(7)11:19-84 
7.SV Slavonija Bern7115(6)11:25-143 
8.FC BreitenrainR 7070(0)0:000