Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 04.04.2020
SC Brühl
FC Sion II
V
FC Bavois
FC Basel 1893 II
V
FC Breitenrain
Yverdon Sport FC
V
SC YF Juventus
FC Köniz
V
FC Zürich II
FC Black Stars
V
Etoile Carouge FC
AC Bellinzona
V
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
FC Stade Nyonnais
V
So 05.04.2020
FC Münsingen
SC Cham
V
Mi 08.04.2020
FC Köniz
FC Breitenrain
V
Do 09.04.2020
FC Stade Nyonnais
Etoile Carouge FC
V
SC Cham
FC Bavois
V

Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 04.04.2020
FC Lerchenfeld
FC Köniz
V
BSC Old Boys
FC Spiez
V
SC Binningen
FC Liestal
V
FC Tavannes/Tramelan
SC Dornach
V
FC Allschwil
FC Courgenay
V
So 05.04.2020
FC Cornol - La Baroche
FC Bubendorf
V
FC Moutier
FC Konolfingen
V

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Moutier 131120(31)37:11+2635 
2.SC Dornach13922(41)36:16+2029 
3.BSC Old Boys 13814(25)30:20+1025 
4.FC Liestal 13724(34)24:26-223 
5.FC Bubendorf 13715(39)27:19+822 
6.FC Courgenay 12543(48)27:22+519 
7.FC Cornol - La Baroche13526(32)21:24-317 
8.FC Konolfingen 13445(21)23:29-616 
9.FC Spiez 13508(52)21:39-1815 
10.SC Binningen 13427(37)25:32-714 
11.FC Allschwil13337(28)24:30-612 
12.FC Tavannes/Tramelan12327(29)15:17-211 
13.FC Lerchenfeld 13157(32)19:29-108 
14.FC Köniz 13229(40)18:33-158 

U-15 - Gruppe West

Sa 04.04.2020
Team Basel OB
Team Valais/Wallis-Sion
V
FC Biel-Bienne
Team Basel Concordia
V

U-15 - Gruppe West

1.Team Basel Concordia161222(7)58:28+3038 
2.Team Vaud Riviera-Chablais161222(13)67:35+3238 
3.Team AFF-FFV Fribourg161204(11)61:34+2736 
4.Etoile Carouge FC 161015(15)58:37+2131 
5.Team Basel OB15816(29)40:32+825 
6.Team Jura16808(12)41:39+224 
7.Team Oberaargau Emmental TOBE16727(21)70:65+523 
8.Meyrin FC16727(28)46:48-223 
9.Team Valais/Wallis-Sion15717(7)52:41+1122 
10.Team Vaud La Côte16529(15)35:62-2717 
11.FC Biel-Bienne16439(10)30:48-1815 
12.FC Solothurn 164012(3)26:47-2112 
13.Team Köniz163112(12)27:69-4210 
14.Team Vaud Yverdon Région et Broye163112(17)36:62-2610 

FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National

Sa 04.04.2020
FCO Wil
FCZ Oberland
0
0
N
Team Ticino Locarnese
FCO Liechtenstein
0
0
N
Team Jura
FC Thun Berner Oberland
0
0
N
YB Stadt
Team AVF - Bas-Valais Sion
0
0
N
FC Baden
FCL Nord
0
0
N
Team AFF-FFV Schneuwly
BSC Young Boys
0
0
N
FCO Thurgau
FCW Schaffhausen
0
0
N
GC Campus
SC Kriens
0
0
N
Meyrin FC
Team La Côte
0
0
N
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
0
0
N
Team Basel OB
Team Köniz
0
0
N
FCL Schwyz-Uri
AFV-Freiamt
0
0
N
FCO St. Gallen
FCZ Heerenschürli
0
0
N
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
0
0
N
Team ACGF-CS Chênois
Team Vaud Yverdon Région et Broye
0
0
N
Team AFF-FFV Mvogo
Team ANF-Montagne
0
0
N
FCZ Stadt
FCW Winti
0
0
N
Servette FC
Team ACVF-Lausanne
0
0
N
Team Aargau Zofingen
Team Oberaargau Emmental TOBE
0
0
N
FC Solothurn
FC Aarau
0
0
N
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Südostschweiz
0
0
N
FC Lugano
FC Luzern
0
0
N
FC Sion - Valais/Wallis
Team WFV - Oberwallis Sitten
0
0
N
FC Lausanne-Sport
Etoile Carouge FC
0
0
N
AC Bellinzona
FCO Rheintal/Bodensee
0
0
N
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
0
0
N
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV Ming
0
0
N
FCW Schützi
Zug 94-Team Zugerland
0
0
N
Mi 08.04.2020
Team Aargau Zofingen
FCW Schaffhausen
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Sa 04.04.2020
SC Worb
FC Langenthal
V
So 05.04.2020
FC Schwarzenburg
FC Köniz
V
15:15
FC Rot-Schwarz
Team ABO
15:30
Team Chiesetau a
FC Bosporus
FC Dürrenast a
SR Delémont
V
FC Franches-Montagnes
SC Burgdorf
V

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Franches-Montagnes0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
Team ABO0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
SR Delémont0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

Sa 04.04.2020
FC Köniz
FC Prishtina Bern
V
14:00
FC Goldstern
Team Leugene
14:00
Team Untere Emme
FC Breitenrain a
So 05.04.2020
SC Worb
SR Delémont a
V
Team Chiesetau a
FC Grünstern
V
Team Thun Nord
Team Etoile-Aurore
V

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Leugene0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
13:00
FC Interlaken b
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
13:30
FC Lerchenfeld a
FC Allmendingen
SV Kaufdorf
FC Wattenwil a
V
FC Obersimmental
SV Meiringen
V
So 05.04.2020
FC Heimberg
FC Köniz
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 

FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National

Sa 04.04.2020
FCO Wil
FCZ Oberland
0
0
N
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
0
0
N
Team Ticino Locarnese
FCO Liechtenstein
0
0
N
Meyrin FC
Team La Côte
0
0
N
FCW Winti
GC Unterland
0
0
N
FCL Nord
Zug 94-Team Zugerland
0
0
N
Team Seeland
Team AFF-FFV Araz
0
0
N
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Aargau Zofingen
0
0
N
FCO Thurgau
FCW Schaffhausen
0
0
N
GC Campus
BSC Young Boys
0
0
N
Team Basel OB
Team Köniz
0
0
N
FC Aarau
FC Solothurn
0
0
N
Team AFF-FFV Adao
Neuchâtel Xamax FCS
0
0
N
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
0
0
N
FCZ Hirzenbach
AFV-Freiamt
0
0
N
Team ANF-Littoral
Team ANF-Montagne
0
0
N
FCL Schwyz-Uri
SC Kriens
0
0
N
FCO St. Gallen
FCZ Heerenschürli
0
0
N
FCW Schützi
FCZ Stadt
0
0
N
Servette FC
Team ACVF-Lausanne
0
0
N
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
0
0
N
AC Bellinzona
FCO Rheintal/Bodensee
0
0
N
FC Lugano
FC Luzern
0
0
N
Team ACGF-Champel
Team Vaud Yverdon Région et Broye
0
0
N
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Südostschweiz
0
0
N
FC Sion
Team WFV Oberwallis
0
0
N
Team AFF-FFV Aebischer
FC Biel-Bienne
0
0
N
FC Lausanne-Sport
Etoile Carouge FC
0
0
N
YB Stadt
Team Limmattal
0
0
N
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV Castella
0
0
N
Mi 08.04.2020
Team Aargau Zofingen
Team Basel FCB
0
0
N
FC Rapperswil-Jona
FCO Südostschweiz
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
SC Worb a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
Team Grauholz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
FC Muri-Gümligen b00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
SV Kaufdorf 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler b00000:000 
FC Köniz c00000:000 
FC Ostermundigen c00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:000 
FC Breitenrain c00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
FC Länggasse b00000:000 
SC Jegenstorf b00000:000 
SCI Esperia 1927 00000:000 

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Köniz0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000