3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern111001(16)42:14+2830 
2.FC Belp11803(11)42:20+2224 
3.FC Schönbühl11803(21)30:14+1624 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11614(18)25:16+919 
5.FC Schwarzenburg11605(13)31:25+618 
6.FC Jedinstvo11605(24)24:28-418 
7.FC Breitenrain11515(38)25:27-216 
8.FC Konolfingen 11416(12)19:33-1413 
9.FC Bethlehem BE11407(27)22:40-1812 
10.FC Gerzensee11236(16)17:26-99 
11.SC Worb11218(27)19:36-177 
12.FC Rubigen11119(21)18:35-174 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b11812(11)43:23+2025 
2.NK Tomislavgrad Bern11731(27)26:14+1224 
3.SC Thörishaus10631(13)31:11+2021 
4.SC Wohlensee 10514(38)28:22+616 
5.FC Zollikofen11515(25)29:40-1116 
6.SC Bümpliz 7811515(42)34:30+416 
7.SV Kaufdorf10505(6)31:23+815 
8.FC Lerchenfeld b10415(9)21:23-213 
9.FC Schwarzenburg 11326(15)20:40-2011 
10.FC Stella Azzurra11326(42)18:26-811 
11.FC Goldstern11317(19)23:27-410 
12.FC Hünibach b11128(10)12:37-255 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE8701(10)35:7+2821 
2.SC Wohlensee 8602(3)37:14+2318 
3.FC Goldstern8503(11)18:14+415 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg8404(6)30:18+1212 
5.FC Schönbühl 8404(10)19:26-712 
6.FC Bern 1894 8305(3)10:19-99 
7.FC Galicia8305(32)14:25-119 
8.SCI Esperia 19278206(16)20:45-256 
9.FK Drina8206(49)16:31-156 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bosporus7610(1)21:7+1418 
2.FC Prishtina Bern7421(3)35:10+2513 
3.SC Thörishaus7322(2)18:13+510 
4.FC Goldstern a7241(5)13:10+39 
5.Team Untere Emme7124(2)5:27-224 
6.FC Länggasse7115(1)11:19-83 
7.SC Holligen 947034(4)14:31-172 
8.ÄmmeTeamR 7070(40)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Goldstern11911(3)47:22+2528 
2.FC Prishtina Bern11722(12)36:17+1923 
3.FC Frutigen / Reichenbach11713(1)37:30+722 
4.FC Weissenstein Bern a11704(4)39:23+1621 
5.Team Grauholz a11605(5)27:24+318 
6.Team Ajoie Centre a11434(10)17:21-415 
7.FC Azzurri Bienne11434(19)32:27+515 
8.FC Münsingen a11344(5)22:24-213 
9.FC Ostermundigen11416(7)24:37-1313 
10.FC Bern 1894 a11407(8)33:51-1812 
11.Team Huttwil / Sumiswald a11227(8)40:37+38 
12.FC Schönbühl110110(21)14:55-411 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg a11911(1)67:21+4628 
2.SR Delémont a11821(1)58:21+3726 
3.SV Lyss a11812(0)72:24+4825 
4.FC Goldstern a11632(9)51:17+3421 
5.Team Huttwil / Sumiswald a11614(1)59:31+2819 
6.Team ABO a11542(2)44:25+1919 
7.Team Ins / Müntschemier11434(6)40:38+215 
8.Team Grauholz a11245(1)39:32+710 
9.FC Azzurri Bienne11317(10)44:48-410 
10.FC Herzogenbuchsee11218(1)23:69-467 
11.FC Täuffelen / Walperswil11137(2)22:45-236 
12.Team Häftli a110011(42)3:151-1480 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b10901(7)79:23+5627 
2.FC Sternenberg10802(3)48:24+2424 
3.SC Jegenstorf10613(0)39:21+1819 
4.FC Laupen10514(0)26:14+1216 
5.FC Prishtina Bern10514(14)45:36+916 
6.FC Bolligen10424(3)17:21-414 
7.Team Grauholz b10415(4)48:39+913 
8.SC Münchenbuchsee a10307(2)41:43-29 
9.SC Holligen 9410235(2)23:33-109 
10.SC Wohlensee a10217(2)15:66-517 
11.FC Goldstern b10208(2)25:86-616 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a870136:12+2421 
2.FC Köniz a860234:13+2118 
3.FC Münsingen a860237:18+1918 
FC Bern 1894 a860237:18+1918 
5.FC Goldstern a840432:27+512 
6.FC Breitenrain a830522:2209 
7.Team Grauholz a830525:37-129 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil810714:45-313 
9.FC Muri-Gümligen a800814:59-450 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b760147:10+3718 
2.FC Münsingen b750232:11+2115 
3.FC Köniz b750233:13+2015 
4.FC Goldstern b740326:18+812 
5.FC Länggasse a731330:22+810 
6.FC Muri-Gümligen b731322:38-1610 
7.FC Belp b710619:46-273 
8.SC Bümpliz 78 a700716:67-510 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Worb d751132:13+1915 
2.SC Thörishaus b742149:15+3413 
3.FC Breitenrain c741229:9+2012 
4.FC Goldstern c732223:19+410 
5.SC Münchenbuchsee c72149:24-156 
6.Team Grauholz d721425:41-166 
7.FC Wyler d70169:55-460 
8.FC Bolligen cR 70700:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.NK Tomislavgrad Bern8710(14)47:15+3222 
2.FC Wabern8611(4)43:16+2719 
3.FC Ostermundigen8602(3)42:13+2918 
4.FC Goldstern / Wohlensee8314(0)21:21010 
5.Team Esperia / Stella-Azzurra8314(3)30:23+710 
6.FC Bosporus8305(2)16:51-359 
7.Team Region Gantrisch b8215(3)13:33-207 
8.SC Grafenried8134(7)8:22-146 
9.SC Münchenbuchsee 8026(43)9:35-262 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern / Wabern6411(0)37:8+2913 
2.FC Rubigen6330(4)13:7+612 
3.FC Bolligen6321(3)11:6+511 
4.Team Region Gantrisch6213(1)11:15-47 
5.SCI Esperia 19276141(3)8:14-67 
6.SC Münchenbuchsee 6105(0)5:19-143 
7.C.F. España / Holligen 94 b6033(1)8:24-163