2. Liga - Regional - Gruppe 1

FC Bern 18940000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 3

SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Münsingen 0000(0)0:000 
FC Ostermundigen 0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen a0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
SC Wohlensee0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Bern 1894 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

FC Belp a0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
C.F. España0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Wabern 0000(0)0:000 
FC Sternenberg 0000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000 
Portugal Futebol Clube 0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 4

FC Belp b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Münsingen 0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
AS Ital Fulgor0000(0)0:000 
Ostbärn FC b0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 3

FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Schönbühl 0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
FK Drina0000(0)0:000 
SC Wohlensee 0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Bern 1894 0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
Groupement Juniors Vallée0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Team Ajoie Centre a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Team Grauholz a0000(0)0:000 
Team Huttwil / Sumiswald a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

SC Grafenried0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
FC Biglen0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
Team Chiesetau0000(0)0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
Groupement Juniors Vallée a0000(0)0:000 
ÄmmeTeam a0000(0)0:000 
FC Cornol - La Baroche0000(0)0:000 
BSC Young Boys U17 Frauen0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

SC Münchenbuchsee a0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Grauholz b0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Goldstern a00000:000 
FC Muri-Gümligen a00000:000 
SC Worb a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
Team Grauholz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Wyler b00000:000 
FC Ostermundigen c00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
FC Gerzensee00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
SC Jegenstorf b00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000()0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Team YB / Wyler0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
SC Ittigen0000()0:000 
C.F. España / Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch a0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000()0:000 
FC Länggasse0000()0:000 
FC Bolligen0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Köniz0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000