Meisterschaft - Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 1 - 14.09.2019 15:00
Team Vaud La Côte
1:2
Team Basel Concordia

    Team Vaud La Côte

    20 Lucet 15 Pavlica 6 Marotta (C) 10 Domingos 11 Cacaj 17 Casimiro 3 Losey 14 Gehrke 19 Dessasa 18 Patrone 2 Ortis
     
    20
    Lucet Romain
    Torhüter
    15
    Pavlica Aleksander
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Marotta Alessio(C)
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Domingos Jérémie
    Linker Innenverteidiger
    11
    Cacaj Sokol
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Casimiro Mercedes Ken
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    3
    Losey Kian
    MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Gehrke Mattias
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    19
    Dessasa Keetoli
    MF-Spieler
    18
    Patrone Matteo
    Rechte Sturmspitze
    2
    Ortis Tiago
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Vuitel Alessio
    4
    Oxenham Alan
    12
    Costantini Luca
    Trainer
     
    Duruz Grégory
    Abwesend
    Mateus Noa (Verletzt)
    Drieberg Lenny (Verletzt)
    Malis David (Gesperrt)
    Ciccarelli Noah (Aufbautraining)

    Team Basel Concordia

    1 Turkauf 2 Jusufi (C) 4 Busetic 5 Helfer 3 Hänggi 7 Dindar 8 Fernandez 6 Schaub 11 Grembowicz 9 Netala 10 Palladino
     
    1
    Turkauf Enzo
    Torhüter
    2
    Jusufi Jasin(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Busetic Stefan
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Helfer Lukas
    Linker Innenverteidiger
    3
    Hänggi Jonah
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Dindar Eralp
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Fernandez Ruben
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Schaub Cristiano
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Grembowicz Oskar
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Netala Yannick
    Rechte Sturmspitze
    10
    Palladino Gioele
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    22
    Secilmis Beytullah
    12
    Mengue Tchoula Steve Marley
    15
    Rhein Diego
    14
    Miljanovic Sebastijan
    13
    Ziba Erin
    Trainer
     
    Höppeler Eduard
     
    Zunic Branko
     
    Rizzello Cosimo / Mimmo
    Abwesend
    Hyseni Linor (Verletzt)
    Sekulic Aleksandar (Verletzt)
    Speiser Levin (Verletzt)
    Gulamic Anel (Verletzt)
    Elshani Altin (Gesperrt)
    Xhemalija Enis (Nicht im Aufgebot)