Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 19.10.2019
16:00
FC Breitenrain
FC Sion II
Spielnummer 105930
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
SR: Rosset Simon
SRA1: Pierre Belinda
SRA2: Muller Cédric
16:00
FC Bavois
FC Köniz
Spielnummer 105934
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
SR: Huwiler David
SRA1: Küng Susanne
SRA2: Dos Santos Claudio
16:00
SC Brühl
Yverdon Sport FC
Spielnummer 105935
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SR: Schärli David
SRA1: Hartmann Leroy
SRA2: Rossoz Bryan
16:00
FC Basel 1893 II
FC Stade Nyonnais
Spielnummer 105936
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
SR: Bannwart Christian
SRA1: Tuberosa Nicolas
SRA2: Fiuza Daniel
16:00
SC Cham
AC Bellinzona
Spielnummer 105937
Eizmoos - 1, Cham
SR: von Mandach Johannes
SRA1: Lengacher Bastien
SRA2: Küchler Sebastian
17:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
SC YF Juventus
Spielnummer 105931
Grünfeld - Platz 1, Jona
SR: Ljatifi Mehmed
SRA1: Lisci Ramon
SRA2: Schmid Linda
17:00
Etoile Carouge FC
FC Zürich II
Spielnummer 105932
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (gazon naturel), Carouge
SR: Rothenfluh Marco
SRA1: Lopez Luciano
SRA2: Schuler Pascal
So 20.10.2019
14:00
FC Münsingen
FC Black Stars
Spielnummer 105933
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
SR: Ovcharov Vladimir
SRA1: Held Marcel
SRA2: Mendes Daniel
Sa 26.10.2019
15:00
FC Sion II
AC Bellinzona
Spielnummer 105938
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
SR: von Mandach Johannes
SRA1: Rossoz Bryan
SRA2: Forster Steven
15:00
FC Black Stars
FC Bavois
Spielnummer 105942
Buschweilerhof - A, Basel
SR: Wolfensberger Sven
SRA1: Hartmann Leroy
SRA2: Sele Silvan
15:00
FC Breitenrain
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
Spielnummer 105945
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
SR: Ghisletta Simona
SRA1: Tuberosa Nicolas
SRA2: Zihlmann Thomas
16:00
FC Zürich II
FC Münsingen
Spielnummer 105943
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Thies Tobias
SRA1: Rouiller Jonathan
SRA2: Hasankovic Jasmin
16:00
SC YF Juventus
Etoile Carouge FC
Spielnummer 105944
Juchhof 1 - R4, Zürich
SR: Huber Michael
SRA1: Küchler Sebastian
SRA2: Weber Valerio
16:00
FC Köniz
SC Brühl
Spielnummer 105941
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
SR: Hürlimann Roman
SRA1: Pierre Belinda
SRA2: Schuler Pascal
17:00
FC Stade Nyonnais
SC Cham
Spielnummer 105939
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
SR: Dégallier Yves
SRA1: Mendes Daniel
SRA2: Fakhreddine Sophian
17:30
Yverdon Sport FC
FC Basel 1893 II
Spielnummer 105940
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
SR: Hänggi Fabian
SRA1: Cornuz Frédéric
SRA2: Schmid Linda