Cerutti il Caffè Promotion League

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 29206370:2666 
2.Yverdon Sport FC29169451:2157 
3.AC Bellinzona291510446:2355 
4.SC Cham 29147851:3949 
5.FC Sion II291361041:3545 
6.FC Stade Nyonnais 291341254:3343 
7.FC Köniz 291011840:4241 
8.FC Breitenrain 291151344:5238 
9.FC Bavois29813845:4337 
10.FC Münsingen299101029:3837 
11.FC Basel 1893 II298111043:4335 
12.SC Brühl 29891250:5333 
13.FC Zürich II29881331:4332 
14.SC YF Juventus 29921833:5029 
15.FC Wohlen295101438:5825 
16.FC La Chaux-de-Fonds29252225:9211 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Genolier-Begnins I231922(55)77:2359 
2.FC Stade Nyonnais II241527(47)64:3647 
3.FC Champagne Sports I241176(79)56:4640 
4.FC Gingins I241149(58)51:4237 
5.FC Chêne Aubonne I241149(67)51:5637 
6.FC Bavois II2411310(86)62:5036 
7.FC Grandson-Tuileries I23869(71)47:3730 
8.FC Crissier I249312(47)51:5430 
9.FC Cheseaux I249312(56)31:4430 
10.FC Champvent I24798(64)35:4030 
11.FC Gland I248610(66)43:4330 
12.US Terre Sainte II247710(78)41:5428 
13.FC Assens I246216(48)37:7220 
14.FC Iliria Payerne I244416(134)35:8410*

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Stade Nyonnais III201631(26)94:2149 
2.FC Echichens III211632(9)75:2249 
3.FC Amical Saint-Prex III201541(23)77:2047 
4.FC Hermandad A.P.N. I191126(43)49:3133 
5.FC Bursins-Rolle-Perroy III211128(22)37:4133 
6.FC Gland III20839(15)44:4625 
7.FC Genolier-Begnins IV203611(12)24:5913 
8.FC Gimel-Bière II203413(29)26:7511 
9.FC Pied du Jura III204313(47)23:6610*
10.FC Echandens IIB202513(14)18:589 
11.FC Lavigny-MTG IIB191513(44)22:506 
12.FC Italia Nyon IIIR 220220(6)0:00 

Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1

1.FC Solothurn 4310(4)9:310 
2.Team AFF-FFV Fribourg4211(5)14:77 
3.Etoile Carouge FC 4202(6)5:86 
4.FC Concordia Basel 4112(5)10:134 
5.Team Vaud4013(6)7:141 

U-15 - Gruppe West

1.Team AFF-FFV Fribourg251726(15)91:4153 
2.FC Biel-Bienne251726(33)86:5153 
3.Team Vaud La Côte251636(13)81:5251 
4.Etoile Carouge FC 251537(17)74:4348 
5.Team Köniz251429(21)90:8144 
6.Meyrin FC251357(23)92:5244 
7.Team Valais/Wallis-Sion2511410(22)74:6437 
8.FC Solothurn 2511212(31)68:7635 
9.FC Concordia Basel 25979(48)87:7734 
10.BSC Old Boys 2510114(21)80:8831 
11.Team Jura258215(18)66:7226 
12.Team Vaud Riviera-Chablais258116(27)61:8225 
13.Team Vaud Yverdon Région et Broye256118(26)57:10919 
14.Team Oberaargau Emmental TOBE252122(8)44:1637 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aigle9720(12)34:1223 
2.FC Echallens Région9711(8)36:1422 
3.FC Stade Nyonnais9621(20)38:2720 
4.AS FC Napoli Vevey 9522(20)28:2017 
5.FC Chêne Aubonne9504(5)19:2415 
6.US Terre Sainte II10433(6)18:1715 
7.FC Amical Saint-Prex9405(5)23:2812 
8.FC Lutry9405(15)23:2312 
9.FC Ecublens10316(4)27:3510 
10.FC Le Mont 9306(3)24:249 
11.FC Stade-Lausanne-Ouchy II10235(20)12:249 
12.FC Azzurri 90 LS 9135(26)18:286 
13.ES FC Malley LS9018(4)13:371 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Mouvement Riviera9900(6)37:727 
2.FC Concordia I9801(1)30:924 
3.MJOR (9077)8611(4)23:1219 
4.FC Etoy I9522(8)22:1917 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy II9423(2)26:1914 
6.FC Crissier9324(8)20:2111 
7.Pully Football II9315(12)15:2010 
8.FC Grandson-Tuileries9306(4)24:249 
9.VPC Sport (9199) I9225(9)14:228 
10.ES FC Malley LS I8125(16)18:315 
11.Foot Région Morges (9104)7106(4)5:233 
12.FC Stade Nyonnais9027(16)9:362 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri 90 LS 9711(8)67:1022 
2.AF Luc-Football9711(19)37:1822 
3.FC Stade-Lausanne-Ouchy II8602(5)32:1218 
4.FC Stade Nyonnais9513(2)27:3016 
5.FC Forward-Morges (9073) I9432(4)24:1615 
6.US Terre Sainte II9504(4)29:3315 
7.FC Genolier-Begnins I9414(2)23:2113 
8.FC Gingins9405(8)21:3112 
9.FC Corcelles-Payerne9315(1)18:3510 
10.Foot Région Morges (9064)9126(1)14:285 
11.FC Amical Saint-Prex9126(2)25:395 
12.FC Espagnol LS II8008(16)7:510 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Prilly Sports III7700(0)49:821 
2.Team Vaud M15 féminin7502(0)40:815 
3.FC Gland III7502(1)52:1115 
4.Lausanne Nord Academy Féminine II6402(5)37:812 
5.FC Cheseaux6402(5)9:1212 
6.FC Stade Nyonnais II7304(4)43:199 
7.Mvt Menthue (9194)6204(0)15:206 
8.Prangins féminin sport la Côte7115(1)9:434 
9.US Terre Sainte V féminin6105(1)11:403 
10.FC Concordia Filles IV7016(1)4:1001 

Senioren 30+ Elite - Gruppe 2

Senioren 30+ Elite - Gruppe 2

1.Club Lusitano Gland161402(24)69:1642 
2.FC Bursins-Rolle-Perroy II161132(12)70:1836 
3.FC Vallorbe-Ballaigues161114(33)48:2434 
4.FC Le Mont161105(10)54:3733 
5.FC Stade Nyonnais17908(14)41:3527 
6.Mvt du Centre (9124)177010(22)46:6021 
7.Sport Lausanne Benfica I16619(14)23:4319 
8.FC Renens174211(24)42:8614 
9.FC Chavornay Sports - Bavois163013(5)25:549 
10.FC Echichens172114(13)21:667 

Senioren 40+ - Gruppe 2

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Amical Saint-Prex 151122(5)57:2235 
2.FC Bursins-Rolle-Perroy 15924(12)34:2729 
3.FC Tolochenaz15843(5)50:2328 
4.FC Genolier-Begnins 16835(2)38:3427 
5.Pully Football15645(5)23:1922 
6.FC Stade Nyonnais 15546(9)22:2519 
7.FC Gingins15456(6)33:3617 
8.FC Le Mont15429(6)30:4714 
9.CS Chavannes Epenex150015(11)13:670