Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Concordia I12921(34)30:16+1429 
2.FC Vevey United II13823(28)26:22+426 
3.FC Chêne Aubonne I12732(27)35:23+1224 
4.FC Gingins I13805(25)26:18+824 
5.ES FC Malley LS I13724(19)32:16+1623 
6.FC Montreux-Sports I13814(45)31:19+1222*
7.FC Saint-Légier I13616(35)17:23-619 
8.FC Gland I12444(20)25:21+416 
9.FC Dardania Lausanne I13517(44)23:33-1016 
10.FC Ecublens I13418(40)21:26-513 
11.US Terre Sainte II12336(32)23:26-312 
12.FC Stade Nyonnais II13337(31)17:22-512 
13.FC Aigle I13328(33)23:34-1111 
14.FC Pied du Jura I131111(21)10:40-304 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Pied du Jura II10820(15)36:9+2726 
2.FC Tolochenaz I10712(17)37:11+2622 
3.FC Italia Nyon I11632(24)32:20+1221 
4.US Terre Sainte III11542(23)26:23+319 
5.FC Amical Saint-Prex III11533(32)26:19+718 
6.FC Crans II9513(12)18:21-316 
7.FC Stade Nyonnais III11425(27)23:25-214 
8.FC Gingins IIA10325(19)19:29-1011 
9.FC Etoy I11425(32)14:24-1011*
10.FC Bursins-Rolle-Perroy II10226(24)16:26-108 
11.FC Gimel-Bière I11218(20)6:21-157 
12.FC Genolier-Begnins III110110(21)10:35-251 

Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1

1.Etoile Carouge FC 5500(5)16:5+1115 
2.Team Basel Concordia5401(9)18:10+812 
3.FC Solothurn 5212(10)11:15-47 
4.Team AFF-FFV Fribourg5113(4)7:10-34 
5.Team BEJUNE5032(5)8:13-53 
6.Team Vaud La Côte5014(13)7:14-71 

U-15 - Gruppe West

1.Team AFF-FFV Fribourg151203(9)60:30+3036 
2.Team Basel Concordia151122(7)54:27+2735 
3.Team Vaud Riviera-Chablais151122(13)62:32+3035 
4.Etoile Carouge FC 15915(15)52:35+1728 
5.Team Basel OB15816(29)40:32+825 
6.Team Jura15807(10)40:37+324 
7.Team Oberaargau Emmental TOBE15726(21)67:60+723 
8.Team Valais/Wallis-Sion15717(7)52:41+1122 
9.Meyrin FC15627(27)42:48-620 
10.Team Vaud La Côte15528(15)35:58-2317 
11.FC Solothurn 154011(2)26:44-1812 
12.FC Biel-Bienne15339(9)28:47-1912 
13.Team Köniz153111(12)25:63-3810 
14.Team Vaud Yverdon Région et Broye152112(17)33:62-297 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 6

1.Lancy FC 111812(25)27:10+1725 
2.CS Italien GE 111722(36)39:17+2223 
3.CS Chênois 111551(61)23:17+620 
4.Etoile Carouge FC 111506(36)26:32-615 
5.Meyrin FC 111434(78)30:21+915 
6.FC Martigny-Sports 11506(96)39:28+1115 
7.Team Valais Central (8040)11434(135)25:26-115 
8.FC Lutry11434(408)22:26-415 
9.FC Fully11407(104)21:40-1912 
10.US Terre Sainte11254(42)17:22-511 
11.FC Gland11326(69)29:36-711 
12.FC Stade Nyonnais 11227(51)9:32-238 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Epalinges0000(0)0:000 
FC Valmont I0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:000 
FC Champagne Sports0000(0)0:000 
Prangins Sport 0000(0)0:000 
FC Gland II0000(0)0:000 
FC Etoy II0000(0)0:000 
Racing Club Lausanne0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
FC Ecublens0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ecublens0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais0000(0)0:000 
Pully Football III0000(0)0:000 
FC Renens0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
FC Savigny-Forel0000(0)0:000 
FC Gingins0000(0)0:000 
FC Prilly Sports II0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy III0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9064)0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Genolier-Begnins II0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:000 
FC Valmont I0000(0)0:000 
US Terre Sainte III0000(0)0:000 
ES FC Malley LS III0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye 0000(0)0:000 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:000 
FC Aigle II0000(0)0:000 
FC Espagnol LS II0000(0)0:000 
Team Vaud M15 féminin0000(0)0:000 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:000 
Mvt Menthue (9194)0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Crissier I0000(0)0:000 
FC Echallens Région I0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:000 
FC Montreux-Sports I0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais I0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV0000(0)0:000 
Pully Football I0000(0)0:000 
FC Romanel I0000(0)0:000 
FC Concordia I0000(0)0:000 
Mvt Menthue (9159) II0000(0)0:000 
FC Espagnol LS I0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Gimel-Bière I0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins IV0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins III0000(0)0:000 
FC Lonay I0000(0)0:000 
FC Le Mont II0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:000 
FC Renens IV Féminin0000(0)0:000 
VPC Sport (9187) III0000(0)0:000 
FC Italia Nyon II0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:000 
FC Epalinges II0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bussigny I0000(0)0:000 
FC Echandens I0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais III0000(0)0:000 
CS Ollon I0000(0)0:000 
Prangins Sport I0000(0)0:000 
CS La Tour-de-Peilz I0000(0)0:000 
FC Savigny-Forel I0000(0)0:000 
FC Concordia II0000(0)0:000 
FC Crissier II0000(0)0:000 
FRM M120000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VII0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Gland III0000(0)0:000 
Association Yverdon-Sport II0000(0)0:000 
Sport Lausanne Benfica I0000(0)0:000 
FC Crans II0000(0)0:000 
FC Forward-Morges I0000(0)0:000 
FC Chêne Aubonne I0000(0)0:000 
FC Italia Nyon I0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:000 
FC Tolochenaz0000(0)0:000 
MJOR (9008) II0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais IV0000(0)0:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.US Terre Sainte II00000:000 
FC Genolier-Begnins I00000:000 
FC Gingins I00000:000 
FC Gland III00000:000 
FC Lonay I00000:000 
FC Stade Nyonnais I00000:000 
FC Amical Saint-Prex II00000:000 
FC Crans III00000:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy I00000:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Chêne Aubonne II00000:000 
FC Crans II00000:000 
FC Gingins II00000:000 
FC Gland II00000:000 
FC Forward-Morges II00000:000 
FC Stade Nyonnais II00000:000 
FC Etoy I00000:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy IV00000:000 
FC Amical Saint-Prex IV00000:000 
Prangins Sport III00000:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Chêne Aubonne I00000:000 
FC Gland I00000:000 
FC Stade Nyonnais III00000:000 
Prangins Sport I00000:000 
FC Amical Saint-Prex I00000:000 
FC Italia Nyon I00000:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.US Terre Sainte III00000:000 
FC Genolier-Begnins IV00000:000 
FC Gingins III00000:000 
FC Gland IV00000:000 
FC Tolochenaz II00000:000 
FC Lonay II00000:000 
FC Gimel-Bière II00000:000 
FC Italia Nyon II00000:000 
FC Stade Nyonnais IV00000:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy II00000:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Gimel-Bière I00000:000 
FC Crans I00000:000 
US Terre Sainte I00000:000 
FC Genolier-Begnins II00000:000 
FC Forward-Morges I00000:000 
FC Stade Nyonnais V00000:000 
FC Echichens II00000:000 
FC Amical Saint-Prex III00000:000 
Prangins Sport II00000:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy III00000:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Chêne Aubonne III00000:000 
US Terre Sainte IV00000:000 
FC Genolier-Begnins III00000:000 
FC Stade Nyonnais VI00000:000 
FC Gland V00000:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy V00000:000 
FC Crans IV00000:000 
FC Lonay III00000:000 
FC Italia Nyon III00000:000 
FC Lavigny00000:000 

Senioren 30+ Elite - Gruppe 2

1.FC Bursins-Rolle-Perroy II9801(6)52:13+3924 
2.FC Gingins7601(11)26:11+1518 
3.US Terre Sainte8521(17)28:11+1717 
4.FC Stade Nyonnais 8512(11)27:22+516 
5.FC Lonay9405(9)33:44-1112 
6.Mvt du Centre (9124)9324(13)26:31-511 
7.Sport Lausanne Benfica I9144(36)15:27-127 
8.Grp 13 coteaux (9143)8206(3)21:29-86 
9.FC Renens 9126(41)20:36-165 
10.FC Le Mont8035(14)12:36-243 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Genolier-Begnins 8710(6)25:7+1822 
2.FC Amical Saint-Prex 8701(9)34:11+2321 
3.FC Stade Nyonnais 8512(4)25:16+916 
4.FC Le Mont8323(6)15:22-711 
5.FC Gingins8314(6)19:18+110 
6.FC Tolochenaz8224(3)15:22-78 
7.Pully Football 8206(1)13:23-106 
8.FC Bursins-Rolle-Perroy 8125(23)10:21-115 
9.Racing Club Lausanne8116(23)9:25-164