2. Liga - Gruppe 2

So 24.11.2019
FC Chêne Aubonne I
FC Concordia I
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Concordia I12921(34)30:16+1429 
2.FC Vevey United II13823(28)26:22+426 
3.FC Chêne Aubonne I12732(27)35:23+1224 
4.FC Gingins I13805(25)26:18+824 
5.ES FC Malley LS I13724(19)32:16+1623 
6.FC Montreux-Sports I13814(45)31:19+1222*
7.FC Saint-Légier I13616(35)17:23-619 
8.FC Gland I12444(20)25:21+416 
9.FC Dardania Lausanne I13517(44)23:33-1016 
10.FC Ecublens I13418(40)21:26-513 
11.US Terre Sainte II12336(32)23:26-312 
12.FC Stade Nyonnais II13337(31)17:22-512 
13.FC Aigle I13328(33)23:34-1111 
14.FC Pied du Jura I131111(21)10:40-304 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Pied du Jura II10820(15)36:9+2726 
2.FC Tolochenaz I10712(17)37:11+2622 
3.FC Italia Nyon I11632(24)32:20+1221 
4.US Terre Sainte III11542(23)26:23+319 
5.FC Amical Saint-Prex III11533(32)26:19+718 
6.FC Crans II9513(12)18:21-316 
7.FC Stade Nyonnais III11425(27)23:25-214 
8.FC Gingins IIA10325(19)19:29-1011 
9.FC Etoy I11425(32)14:24-1011*
10.FC Bursins-Rolle-Perroy II10226(24)16:26-108 
11.FC Gimel-Bière I11218(20)6:21-157 
12.FC Genolier-Begnins III110110(21)10:35-251 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 23.11.2019
FC Saint-Sulpice IIA
FC Hermandad A.P.N. I
V

4. Liga - Gruppe 2

1.US Portugaise I11911(37)45:11+3427 
2.FC Lonay II11803(14)50:16+3424 
3.FC Forward-Morges II9702(59)32:12+2021 
4.FC Renens II10622(25)30:20+1020 
5.FC Echandens II10514(17)37:21+1616 
6.FC Bussigny IA10514(17)22:17+516 
7.FC Echichens III9414(16)20:31-1113 
8.FC Gingins IIB10316(7)17:38-2110 
9.FC Hermandad A.P.N. I10316(27)15:26-1110 
10.FC Slavia LS I9315(31)26:27-19 
11.FC Saint-Sulpice IIA8026(120)7:41-342 
12.FC Prilly Sports IB110110(39)11:52-411 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Concordia II10550(13)26:12+1417 
2.FC Etoile-Broye10451(9)18:9+914 
3.FC Vevey United10343(2)20:15+510 
4.FC Genolier-Begnins10343(4)15:13+210 
5.FC Gland10253(5)13:18-58 
6.FC Etoy10253(17)22:24-28 
7.FC Gingins10163(32)14:20-66 
8.FC Grandson-Tuileries10145(10)9:26-174 
9.FC Azzurri 90 LS R 100100(0)0:000 
10.FC AigleR 100100(22)0:000 
11.FC RocheR 100100(29)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Renens11920(12)58:19+3929 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy II11812(13)51:20+3125 
3.FC Gingins11731(9)49:19+3024 
4.US Terre Sainte II11722(12)35:19+1623 
5.FC Genolier-Begnins I11623(9)37:24+1320 
6.FC Azzurri 90 LS 11425(46)29:31-214 
7.FC Stade Nyonnais II11416(5)24:26-213 
8.FC Gland II11416(8)33:41-813 
9.Prangins Sport 10307(4)14:38-249 
10.FC Amical Saint-Prex11308(8)33:37-49 
11.FC Forward-Morges 10208(18)15:34-196 
12.Foot Région Morges (9036)9009(20)6:76-700 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gland I10910(8)46:3+4327 
2.VPC Sport (9187) I9801(3)62:8+5424 
3.FC Bursins-Rolle-Perroy I10712(1)30:22+821 
4.FC Genolier-Begnins I10514(2)25:14+1115 
5.Foot Région Morges (9064)10514(3)26:30-415 
6.FC Gingins9414(8)32:23+913 
7.FC Stade-Lausanne-Ouchy II9315(0)27:35-89 
8.FC Crans10217(2)17:45-286 
9.Prangins Sport 10127(3)18:42-244 
10.US Terre Sainte II10019(3)8:66-580 
11.FC Forward-Morges (9073) IR 9081(20)0:3-30 

Junioren E - Gruppe 6

Sa 02.11.2019
10:00
FC Forward-Morges II
FC Gland I
FC Chêne Aubonne I
FC Genolier-Begnins I
*
*
FC Gingins I
FC Amical Saint-Prex I
*
*
FC Italia Nyon I
US Terre Sainte III
*
*

Junioren E - Gruppe 21

Sa 02.11.2019
10:30
FC Gland IV
FC Gingins II
FC Gimel-Bière II
FC Chêne Aubonne II
*
*
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Amical Saint-Prex III
FC Stade Nyonnais IV
FC Italia Nyon III
*
*

Junioren E - Gruppe 22

Mi 13.11.2019
FC Genolier-Begnins IV
FC Chêne Aubonne III
*
*

Senioren 30+ Elite - Gruppe 2

Mo 18.11.2019
Grp 13 coteaux (9143)
US Terre Sainte
V
FC Stade Nyonnais
FC Le Mont
2
1

Senioren 30+ Elite - Gruppe 2

1.FC Bursins-Rolle-Perroy II9801(6)52:13+3924 
2.FC Gingins7601(11)26:11+1518 
3.US Terre Sainte8521(17)28:11+1717 
4.FC Stade Nyonnais 8512(11)27:22+516 
5.FC Lonay9405(9)33:44-1112 
6.Mvt du Centre (9124)9324(13)26:31-511 
7.Sport Lausanne Benfica I9144(36)15:27-127 
8.Grp 13 coteaux (9143)8206(3)21:29-86 
9.FC Renens 9126(41)20:36-165 
10.FC Le Mont8035(14)12:36-243 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Genolier-Begnins 8710(6)25:7+1822 
2.FC Amical Saint-Prex 8701(9)34:11+2321 
3.FC Stade Nyonnais 8512(4)25:16+916 
4.FC Le Mont8323(6)15:22-711 
5.FC Gingins8314(6)19:18+110 
6.FC Tolochenaz8224(3)15:22-78 
7.Pully Football 8206(1)13:23-106 
8.FC Bursins-Rolle-Perroy 8125(23)10:21-115 
9.Racing Club Lausanne8116(23)9:25-164 
Hauptsponsor