Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 18.05.2019 08:00
FC Lutry II
5' Juan Sebastian Cardona
38' Maxime Schwab
42' Andrea Lefort
3:0
(1:0/3:0)
US Terre Sainte III
    • Tor 3:0
      Tor   Lutry
      Torschütze Andrea Lefort
    • Tor 2:0
      Tor   Lutry
      Torschütze Maxime Schwab
    • Tor 1:0
      Tor   Lutry
      Torschütze Juan Sebastian Cardona Hernandez

    FC Lutry II

    1 Albieri 5 Schacher 3 Bar 8 Tschudi 6 Fardel (C) 7 Alves 11 Lefort 4 Cardona 15 Schwab
     
    1
    Albieri Arthus
    Torhüter
    5
    Schacher Louis
    Rechter Verteidiger
    3
    Bar Oliver
    Linker Verteidiger
    8
    Tschudi Florian
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Fardel Vincent(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Alves de Oliveira Yan
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Lefort Andrea
    Rechte hängende Spitze
     
    4
    Cardona Hernandez Juan Sebastian
    Linke hängende Spitze
     
    15
    Schwab Maxime
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    10
    Ducret Loic
    14
    Shimizu Taichi
    9
    Bar On Or
    Trainer
     
    Yavavli Hasan
     
    Bungener Guillaume
    Abwesend
    Baudin Matthieu (Verletzt)
    Stübbe Gaetano (Ferien)
    Stübbe Filippo (Ferien)
    Lunelli Nick (Rekonvaleszent)

    US Terre Sainte III

    1 Perret 4 Karabalin 2 Montet 3 Caffin 6 Meroni 7 Jauregui 11 Beldi 8 Shashivari 9 Pfammatter (C)
     
    1
    Perret Manuel
    Torhüter
    4
    Karabalin Luc
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Montet Sebastien
    Mittelverteidiger
    3
    Caffin Aurel
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Meroni Matteo
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Jauregui Tomas
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Beldi William
    Rechter Flügel
    8
    Shashivari Donart
    Mittelstürmer
    9
    Pfammatter Mikkel(C)
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    12
    Ivaldi Joshua
    10
    Gende Rayyan
    13
    Jedrzejczak Mael
    15
    Cornu Romane
    Trainer
     
    Balachov Alexandre
     
    Cocaj Genton
    Abwesend
    Wood Thomas (Verletzt)
    Alves Theo (Nicht im Aufgebot)
    Haller Mathys (Nicht im Aufgebot)
    Bachofner Johan (Nicht im Aufgebot)
    Manon Benjamin (Krank)
    Hauptsponsor