Vereinsspielplan

Mo 20.05.2019
20:30
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 177463
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Di 21.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177351
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mi 22.05.2019
18:45
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225853
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
Fr 24.05.2019
20:30
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176360
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain principal
Sa 25.05.2019
10:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225880
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
10:30
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226121
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
13:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224629
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe B
16:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224433
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
16:00
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 108007
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
19:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128081
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
So 26.05.2019
10:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158588
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mo 27.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176351
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
Di 28.05.2019
18:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225888
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain B
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177328
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mi 29.05.2019
19:30
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224440
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
Sa 01.06.2019
FC Bavois (PL)
Cup-Qualifikation Promotion / Qualifikationsrunde
Spielnummer 515866
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
10:00
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226130
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
14:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224639
Stade communal de Penthalaz, Penthalaz - Terrain B
16:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158599
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
So 02.06.2019
16:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128094
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Di 04.06.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177284
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mi 05.06.2019
19:00
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226086
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
Sa 08.06.2019
15:00
FC Bavois -Chavornay (Sen.50+)
Waadtländer Cup - Senioren 50+ / Final
Spielnummer 515815
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys
Hauptsponsor