Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
10:00
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226075
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
14:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224396
Terrain du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain du Châtaigners
15:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224585
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
19:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128020
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
So 24.03.2019
14:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158544
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principal
14:30
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107932
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Mo 25.03.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay (Sen.30+/M)
Waadtländer Cup - Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 515352
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
20:30
FC Bavois -Chavornay (Sen.50+)
Waadtländer Cup - Senioren 50+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515357
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
Di 26.03.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177317
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Do 28.03.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176324
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Sa 30.03.2019
08:30
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226081
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
10:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225844
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
14:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224587
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
16:00
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107944
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158548
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128029
Place de Sports Terrains Les Tuileries, Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries B
Mo 01.04.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177320
Terrain FC Rances, Rances - Terrain principal
Di 02.04.2019
20:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158535
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mi 03.04.2019
19:30
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224387
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
19:45
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 177441
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 3
20:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128016
Terrain du Battoir, Champvent - Terrain principal
Do 04.04.2019
18:00
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226068
Parc des Sports du Laviau, Saint-Sulpice - Terrain Principal
20:30
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176333
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
Sa 06.04.2019
08:45
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225853
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
10:30
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226086
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
15:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224406
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
15:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224596
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
17:30
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107947
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 07.04.2019
14:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158555
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1
14:30
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128035
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mo 08.04.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay (Sen.40+)
Waadtländer Cup - Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515354
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Mi 10.04.2019
19:45
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 177442
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 3
Do 11.04.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176335
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Sa 13.04.2019
10:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225855
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 2
10:45
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226094
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
14:30
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224407
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
14:30
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224600
Stade de Copet, Vevey - Copet II
16:00
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107961
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158561
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128042
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
Mo 15.04.2019
19:45
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177329
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
Di 16.04.2019
20:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128050
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Do 18.04.2019
19:30
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107962
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mi 24.04.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 177449
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
Do 25.04.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176342
Place de Sports Terrains Les Tuileries, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A
Fr 26.04.2019
20:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158566
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
Sa 27.04.2019
08:45
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226097
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
10:30
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225862
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
15:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224607
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
15:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224415
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
So 28.04.2019
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107977
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
Mo 29.04.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177338
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
Mi 01.05.2019
19:45
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 177451
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 3
20:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128055
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
Do 02.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176346
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177284
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Fr 03.05.2019
20:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158574
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Sa 04.05.2019
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225866
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:30
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226107
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal
14:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224613
Terrain du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain du Châtaigners
14:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224418
Place de Sports Terrains Les Tuileries, Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries B
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107979
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128065
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Di 07.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177340
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Do 09.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 177456
Terrain Communal, Bottens - Trello Abegglen
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176351
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
Sa 11.05.2019
10:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225871
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
10:45
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226108
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
15:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224424
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
15:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224618
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
16:00
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107992
Juchhof 1, Zürich - R4
So 12.05.2019
10:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158577
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
15:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128068
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Mo 13.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177347
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Mi 15.05.2019
20:15
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158587
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Do 16.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176357
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Fr 17.05.2019
19:45
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 177460
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 3
Sa 18.05.2019
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224429
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
09:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225877
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain C
10:00
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226119
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
15:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224626
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
16:00
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107996
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128080
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mo 20.05.2019
20:30
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 177463
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Di 21.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177351
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Fr 24.05.2019
20:30
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 176360
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain principal
Sa 25.05.2019
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224629
Terrain FC Assens, Assens - Sous - Gare - Terrain principal
10:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225880
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
10:30
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226121
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
16:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224433
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
16:00
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 108007
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
19:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128081
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
So 26.05.2019
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158588
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Di 28.05.2019
18:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 225888
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain B
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 177328
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Sa 01.06.2019
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 224440
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
10:00
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226130
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
14:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224639
Stade communal de Penthalaz, Penthalaz - Terrain B
19:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158599
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
So 02.06.2019
16:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128094
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Hauptsponsor